Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора во время съемок фильма
Голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора во время съемок фильма

22 окт 2021 в 11:59

Печальная ошибка.
Но если так и было задумано, где тот, в кого он стрелял? Почему не отстреливался?

Гость
22 окт 2021 в 11:59

Причем тут нгс

Сергей1(забанен)
22 окт 2021 в 12:01

Дигаеву, значит, решительно очень повезло....

Мастерство не пропьешь.

22 окт 2021 в 12:02

Вот оно свободное ношение оружия! Перепутал реквизит с собственным пистолем.

Амалахоф в парике
22 окт 2021 в 12:18

Реалии в кино , будь космос или покушения, убийство . Всё ради сборов за просмотры.

789456
22 окт 2021 в 12:23

А я всегда говорил что фильмы с ним у очень реалистично выглядят.

22 окт 2021 в 12:35

Жалко Алека. Хороший актер, красивый мужчина! И ведь не молод уже, а теперь по следствиям и судам затаскают....на старости то лет зачем такое?!

22 окт 2021 в 12:49

Ну прям сюжет для очередного фильма. Голливудского.

Йош
22 окт 2021 в 13:30

Сейчас выяснять, что реквизит в пистолете был российский и санкций нам. За смерть демократической операторши.

pelion
22 окт 2021 в 14:20

Брэндон Ли аналогично. Говорит о "профессионализме" людей, ответственных за реквизит

Pavel
22 окт 2021 в 14:21

Чисто новосибирская новость.

224
22 окт 2021 в 14:26

Вжился в роль. Жаль людей

224
22 окт 2021 в 14:35

Как хорошо, что в руках героя не было гранатомета, остальные чудом остались живы.

Гость
22 окт 2021 в 15:31

В Новосибирске?

Гость
22 окт 2021 в 15:56

под Новосибирском

Гость
22 окт 2021 в 15:58

ну конечно, из бутафорского оружия одного застрелил, не понял и решил проверить на втором.

Гость
22 окт 2021 в 16:06

Я уж думал, у Невского опять снимался.

Оптимист!
22 окт 2021 в 16:07

Интересно, это маркетологи осваивают новые маркетинговые технологии!?
Если фильм "Г" то и это не поможет, но я могу и ошибаться!?

ТТТ
22 окт 2021 в 16:54

В 1993 году актёр Брэндон Ли погиб во время съемок фильма «Ворон». В одной из сцен, где в его героя стреляли из пистолета, по странному стечению обстоятельств бутафорская пуля попала в живот и прошла по траектории, разорвав крупную артерию, причинив огромный ущерб различным внутренним органам и застряла в позвоночнике. О случившемся съемочная группа поняла только тогда, когда прозвучала команда режиссера «Снято!», а Брэндон оставался по-прежнему неподвижен.

Советы постороннего
22 окт 2021 в 18:15

Товарищи!
Пгедлагаю, для съёмок нового фильма, отбуксировать крейсер "Аврора" на Москву-реку и произвести холостой выстрел по Кремлю.

Анонимно из Канады*
23 окт 2021 в 01:05

А причем тут _новосибирские_ новости?
Опять же никому неизвестный актер. А вот про оператора могли бы написать хоть что-то, все-таки наша соотечественница.

23 окт 2021 в 08:32

Какая то подстава 🤯

Волжанка
24 окт 2021 в 10:46

А как боевые патроны появились в принципе на съёмочной площадке) или у мериканцев они везде валяются, можно нечаянно перепутать?