Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Мужчина и женщина выпали из элитной 16-этажки около цирка
Мужчина и женщина выпали из элитной <nobr class="_">16-этажки</nobr> около цирка

22 окт 2021 в 10:34

...выпали из ЭЛИТНОЙ 16-этажки около цирка...
Как генерируются названия статей? Типа в элитных живут только благополучные жители города и какое-то происшествие это прям нонсенс.
А где-то в спальном районе из старой многоэтажки, пачками падают и нормально. Со всем уважением к ситуации.

Мэм
22 окт 2021 в 10:36

Почитала комментарии.Сколько же вокруг моральных уродов.Людей нет,причина неизвестна...в жизни всякое бывает.Глумиться над умершими последнее дело.

22 окт 2021 в 10:41

вчера в оазисе чел с 15 этажа вышел, нгс промолчал почему-то

Гость
22 окт 2021 в 10:43

Тоже видела это утром. Женщина была только в нижнем белье, мужчина одет. Они были накрыты протынью, сильный ветер их сносил. Примерно на 4-5 этаже открытое окно. Страшно и очень жаль ребенка.

Ага
22 окт 2021 в 10:43

зачем в таком сообщении писать о стоимости квадратного метра в дома, где произошла трагедия?

22 окт 2021 в 10:45

Эгоисты... даже смерть напоказ, тьфу!

Гость
22 окт 2021 в 10:51

Люди погибли! А редакция пишет про элитность , цену и т.д…. Господи как надоела эта реклама! Нельзя просто написать новость, без вот этого всего…

Жареный Картафан
22 окт 2021 в 10:51

Почему то вспомнил:

......А он дарил ей розы, покупал ей духи
Посвящал ей песни, читал ей стихи
Он хватался за нитку, как последний дурак
Он боялся, что когда-нибудь под полной луной
Она забудет дорогу домой
И однажды ночью вышло именно так...
Он страдал, если за окном темно
Он рыдал, на ночь запирал окно
Он не спал, пил на кухне горький чай
В час, когда она летала по ночам
А потом по утру она клялась
Что вчера это был последний раз
Он молчал, но ночью за окном темно
И она улетала все равно
И три дня, и три ночи он не спал и не ел
Он сидел у окна и на небо глядел
Он твердил её имя, выходил встречать на карниз
А когда покатилась на убыль луна
Он шагнул из окна, как шагала она
Он взлетел, как взлетала она
Но не вверх, а вниз
А потом по утру она клялась
Что вчера это был последний раз
Он прощал, но ночью за окном темно
И она улетала все равно
И она улетала все равно.......

Гость
22 окт 2021 в 11:00

И как тут в мистику не поверишь:ведь на месте этого элитного дома когда-то была тюрьма НКВД где хоронили расстрелянных репрессированных жителей Сибири, потом была психбольница. Сейчас элитный дом. Аура плохая на этом месте.

Змея семиколенная
22 окт 2021 в 11:11

Позитивный город.
Дозревшие люди осыпаются.
Трупы часами ждут транспортировки в подъездах и на помойках.
Журналюги с придыханием взахлеб служат баблу.
Смог неделями висит в воздухе.
За обрызгенное колесо убивают собаченку
За сделанное замечание норовят задавить женщину с младенцем.
Любят свое благополучие и презирают "неудачников".
Я люблю тебя, новосибирск! 🤮

123
22 окт 2021 в 11:13

Гнилой вонючий правый берег

Трудно сказать почему это случилось , но людей жалко . Хотя ощущение полной бессмысленности этого бытия и абсолютной никчемности посещает многих хоть мало мальски думающих людей .

22 окт 2021 в 11:18

Не выбросились, а выпали.
Не пожар, а задымление.
Не деградация, а стабилизация..

Ольга Сергеевна
22 окт 2021 в 11:23

Шла мимо в метро, страшно, такие молодые, девушка очень симпатичная, очень страшно, вздрагиваешь и шла с мыслью, лишь бы дети не пострадали. Ужас родителям, как так, неужели сами на такое решились. Такие молодые, жизнь впереди! Фотать рука не поднялась даже, а вот другим очевидцам норма, видимо нет такта от слова совсем. Так странно все..

Ольга Сергеевна
22 окт 2021 в 11:24

Шла мимо в метро, страшно, такие молодые, девушка очень симпатичная, очень страшно, вздрагиваешь и шла с мыслью, лишь бы дети не пострадали. Ужас родителям, как так, неужели сами на такое решились. Такие молодые, жизнь впереди! Фотать рука не поднялась даже, а вот другим очевидцам норма. Так странно все..

Ольга Сергеевна
22 окт 2021 в 11:27

Ужасно, шла до метро, девушка очень симпатичная, мысли о фото не пришли. Было жутко под тоньчайшей простынкой они.. Такие молодые. Мелькнула только мысли лишь бы детей, если есть не было рядом или с ними в тот момент. Зачем, зачем туда торопиться. Сил близким( страшно, неужели сами или ссора.....

Главный по дельте
22 окт 2021 в 11:30

Да жалко их а ведь они были вакцинированные

22 окт 2021 в 11:31

Измена. Ревность. Убийство и самоубийство в одном флаконе. У меня такая версия.

гость
22 окт 2021 в 11:53

Всегда веселит применение слова "элитный" в разрезе новости о вашем убогом посёлке))

Ольга
22 окт 2021 в 12:07

Последствия вакцинации?

Дима
22 окт 2021 в 12:14

Элитный, 16 этажный дом?!? Вы сами то поняли что написали. Элитный?!?!? муравейник в центре.

Гость
22 окт 2021 в 12:36

Что значит "элитная"? В чём ее элитность?

22 окт 2021 в 12:47

"Элитный" дом. Почти вылез на проезжую часть, дико не вписывается в окружающий пейзаж. Никакой собственной территории. Впечатление такое, что стоИт на одной ноге. Всю прелесть выражения "торчит, как (цензура) на блюде" познаёшь в полной мере. А кто-то горд, что обладает элитной недвижимостью.

Евлампий Калининский
22 окт 2021 в 13:06

Тот еще бомжатник этот домик....

Оптимист!
22 окт 2021 в 13:07

Это такое своеобразное продвижение покупки жилья!?
Так понятно чё выбросились 12.5 мультов не каждый потянет да в ипотеку поди!? Это антиреклама льготной ипотеки чёль!?

Археолог
22 окт 2021 в 13:38

"Люди падают, мы их собираем"(с)комиссар Летелье

22 окт 2021 в 15:39

Самое главное, конечно, - это стоимость за кв. м....

ОTAN
22 окт 2021 в 17:00

Это соль.!!😨😱😨😨

Слава.КПСС.
23 окт 2021 в 08:54

Вообще с 5 этажа это не наверняка, могли выжить

15 нояб 2021 в 07:59

Да нет у нас в Новосибирске элитных квартир. Нет! Стоимость не равна элитарности. По совокупности параметров даже высотки с просторными квартирами в Академгородке - это не элитное жильё.