Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации «Пнул ее в сердце, она упала замертво»: в Новосибирске соседи повздорили из-за собаки, пометившей колеса машины
«Пнул ее в сердце, она упала замертво»: в Новосибирске соседи повздорили из-за собаки, пометившей колеса машины

21 окт 2021 в 14:10

Да Вы совсем тут чтоли, те, кто орет про описанные колеса-малюсенький собакен, там ьэтри капельки, разве что упало... У меня такой же и тоже любит описать колеса... И что? Они же не полведра мочи вылили на колесо, а малюсенькие три капли, которые, скорее всего и те, рядом упали. А по лужам машины не ездят? Или у нас лужи все чистые, как горная роса? Грязь не месят? Особенно в это время... Я обескуражена до крайности... Буду теперь шарахаться от машин, если собакен решит описать...

Антипсихолог
21 окт 2021 в 14:11

Соседу дать 5 лет строгача

Якутский2
21 окт 2021 в 14:14

ИМПОТЕНТНАЯ власть не способна на нормальные решения:
1. Запретить собак в многоквартирных домах.
2. Запретить алкоголь и сигареты/вейпы.
3. Запретить антиваксеров.
4. За отсутствие маски на морде в общественном месте - штраф 50000 рублей.

Тамара
21 окт 2021 в 14:24

А я против того, что бы собаки писали на колеса моей машины. Мне это неприятно. Согласна, собака непричем, причем хозяева собаки. Нераз наблюдала, как из под"езда выходит хозяин с собакой на поводке, собака сразу справляет свою малую нужду около под"езда, а хозяин спокойно стоит рядом. Особенно это заметно зимой: снег у под" езда желтый . Лично мне неприятно. Уважаю любовь к животным, но и вы уважайте нас, соседей.

Гость
21 окт 2021 в 14:27

не за что , ни про что суку замочили

Гость
21 окт 2021 в 14:28

Померла в полетёте. Красивая смерть.

ьбегд
21 окт 2021 в 14:29

собаки должны жить в деревне а машины все на помойку !

Три кита
21 окт 2021 в 14:32

Скажите, а как отличить помеченные собакой колеса от не помеченных? Они что, воняют и не отмываются и не выветриваются вообще? В чем проблема?

Снежок
21 окт 2021 в 14:32

Бедный Лёлик. За убийство животных надо давать реальные сроки

Сергей с собакой
21 окт 2021 в 14:35

А почему не указали адрес и марку машины этого соседа? Информация не полная😁

Хам
21 окт 2021 в 14:36

Что то личное ? Мужику женщина соседка не нравилась, что придумал историю о собаке?

789456
21 окт 2021 в 14:37

Позаводят собак, а потом не следят за ними те то серут то ссут где непопадя! Конечно собака не виновата что хозяева у неё тупые, её за это нельзя наказывать, а вот хозяина надо!

21 окт 2021 в 14:40

надеюсь, садист получит свое по закону

21 окт 2021 в 14:41

miha1978.gol@mail.ru Я хочу вам помочь ,у нас скоро будет пополнение ,,французики" и чуть позже ,,мопсята",пишите(конечно не каких денег!!!!)а на этих у....ов не обращайте внимание...

21 окт 2021 в 14:42

МДА, церквушек понастроили, а последние капли человечности из сердца выдавили. Озлобились, одичали, и детей так воспитали, а они уже своих так же воспитывают. Оказывается чтобы человеки к друг другу и к животным относились с уважением не надо лоб крестить. Ну и куда прийдем?

Наталья
21 окт 2021 в 14:46

Мужчину нужно привлечь к суду и дать не условный, а реальный срок. Это был бы показательный урок и другие задумались бить животное или нет.

21 окт 2021 в 14:47

Таким не место за рулем. Лишить прав, пока не пролечится в больничке и не докажет комиссии, что психически здоров.

Миша
21 окт 2021 в 14:52

Похоже у мужика очень туго с деньгами если из-за колёс такая реакция.

21 окт 2021 в 14:55

как же таких носит Земля?! Еще и жена за него заступается, ну ничего,когда-нибудь и её пнёт. Если человек способен на жестокость по отношению к слабому и беззащитному существу-значит это его гнилое нутро,оно по отношению к людям тоже проявится обязательно. Соболезнования хозяйке.

хихихихихихихикс
21 окт 2021 в 14:56

собака - животное, за все действия которого несет ответственность его владелец.
Потому мочиться на что-то собаке - равносильно тому, что сам владелец это делает

Общественник
21 окт 2021 в 15:00

Налог! Я считаю нужно вводить налог на собак. А на собак содержащихся в многоквартирных домах вводить ещё и повышающий коэффициент, платят же автовладельцы налоги и при покупке машин, налоги которые включены в стоимость и налоги которые включены в стоимость бензина и транспортный налог, а если авто дороже трёх миллионов то ещё и налог на роскошь, и осаго, которое по сути тот же налог, так и для владельцев собак надо вводить налоги. И да с этих налогов строить собачью инфраструктуру для выгула, и да вводить штрафы если собака гадит вне личной квартиры владельца и вне зон выгула, платят же автовладельцы штрафы если что то нарушают, вплоть до лишения прав и уголовного преследования если нарушение серьёзное, так и с владельцами собак нужно, вплоть до лишения и усыпления собаки и уголовного преследования владельца если нарушение серьёзное.

21 окт 2021 в 15:02

Мужика не оправдываю, т.к. если бы на месте собаки оказался ребенок, то он бы также его пнул?
А так вообще не люблю собак и собачников.

21 окт 2021 в 15:03

жаль, что колеса его шушлайки не носорог описал. что бы вы делали тогда, херой?

21 окт 2021 в 15:17

и права отобрать у этого неадеквата

Гость
21 окт 2021 в 15:18

Убить безответное животное - просто подло, а собаку - вдвойне. Вот и не отвечает телефон ..

Марина
21 окт 2021 в 15:19

Интересно узнать адрес и номер машины этого соседа

Гость
21 окт 2021 в 15:20

Если я в автомобильном выхлопе испачкаю свои брендовые подошвы, могу разбить машину для успокоения нервов?

21 окт 2021 в 15:22

теперь будет от всех прятаться. нашёлся, блин, герой

21 окт 2021 в 15:22

Перебор.
Нелюдь какой то психический.
Такая малышка не сколько писает, сколько ногу задирает для вида.

21 окт 2021 в 15:22

надо этого мужика пометить.

789456
21 окт 2021 в 15:25

Просто в нашей стране нет культурных людей, не научили у нас уважать чужое имущество! Я не защищаю пнувшего собаку, я сам любитель животных, у меня и собаки были и кошки есть, но есть одно но! Кто то скажет, ну чо тут такого нассали на колесо тебе, ничо ведь страшного, а это такое же имущество как шапка, мобильник, и прочее. и если это чужое имущество то его не стоит обссывать, какая разница сделала это собака или человек? Да ни какой! То есть, если любому из здесь комментирующих я бы подошел и нассал или насрал на капот, он бы чо не возмущался чоли? И если это собака не понимает где можно ссать. а где нет. то хозяйка должна следить за этим!

Яяя
21 окт 2021 в 15:27

Интересно, что это за шиномонтаж такой брезгливый

Гость
21 окт 2021 в 15:29

В следующий раз на месте собаки окажется ребёнок, который нечайно задел его машину, его он тоже пнет?

Сва
21 окт 2021 в 15:38

А ведь этот неуравновешенный мужчина может всех кто слабее его не только пнуть. Это безнаказанность , явно и дома руки распускает. Не оправдываю хозяйку собаки. Потому что часто вижу выгуливающих собак без поводков. У меня собака всегда на поводке , но часто замечаю, что некоторые дети и взрослые стараются проехать как можно ближе к собаке, а он пугается и вес у него 1,3 килограмма. И уж укусить он точно никого не может. Не даю погладить никому ни детям, ни их родителям

Диман
21 окт 2021 в 15:44

На всю машину

Пеший водитель
21 окт 2021 в 15:46

К сожалению 95% хозяев мелких собак разрешают своим питомцам испражняться где захочет их четвероногое. Газоны прямо у подъездов засраны, а колеса машин через одну зассаны, хотя в 20 м от дома начинается пустырь с речкой . По мосту и до леса недалеко.

S00708
21 окт 2021 в 15:51

Надо всеми кто издевается и убивает безащитных кошек и собак у них складывается жизнь очень плохо.( их потом тоже кто то пинает)

Коржик
21 окт 2021 в 15:56

Фото собаки на столе многое говорит о хозяйке

Жэка
21 окт 2021 в 16:10

тойтерьер укусил? он бы зубы сломал о дяденьку, думаете "той" в его названии зря написан?

crry
21 окт 2021 в 16:36

Колёса меняю сам.
На мужичка с самого детства все пИсали, вот и сформировался у него комплекс опИсанного.

Гость
21 окт 2021 в 16:54

Да, как обычно, всё переврали... Женщина жарила шашлычки и бухала (ст. распитие спиртных напитков в общественном месте) в компании у гаражей во дворе. Собачка бегала без поводка (как и всегда). И напакостила за время своей короткой жизни ни на одну машину. Хозяйке неоднократно делали замечания, в том числе и в момент, когда её собака справляла нужду. В этот день эта "святая" женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, очень бурно среагировала на замечания, начала кричать. В числе сказанного было и то, что её собака "ссала и ссать будет". Собачка подбежала на крики и стала "защищать" хозяйку, укусила за ногу, за что и была отброшена. Собачка маленькая, поэтому для неё это и оказалось смертельным. Хотя когда её уносили, она была ещё живая. Вопрос, повезли ли её в ветеринарную клинику или денег на такси после гулянки уже не осталось. Собака гуляла без поводка и намордника. И про сути виновата в смерти хозяйка собаки. И по отношению к ней может быть применена статья о жестоком обращении с животным, т.к по сути она сделала всё, чтобы жизнь у собачки была короткой. Она могла убежать, и её могла не заметить и сбить машина.
Но это уже на её совести, потому что вряд ли кто-то действительно будет разбираться в этом вопросе и доводить дело до суда. Но лично я на месте соседа ещё и за клевету бы на неё подала. Сама живу в этом дворе, поэтому в курсе этой ситуации.

21 окт 2021 в 17:11

Зная, как ведут себя такие собаки и их хозяева, я думаю, что все соседи этому мужику благодарны и сочувствуют.

Михалыч
21 окт 2021 в 17:23

Собака-друг Человека. Но человек, хозяин собаки, часто делает так, что окружающие готовы разорвать и того и другого, попав на "минное поле".

Вера/пенсионер
21 окт 2021 в 17:26

На моего домашнего питомца налетела собака порода Бигль, прокусила шею......20 мин. Откачивала в скверике, обратилась в полицию и бесполезно, участковый два месяца искал собаку и хозяина.....не нашёл!! Я сама пошла в Павловский сквер, а там этот хозяин и собака (опять без поводка) гуляют и живет он в соседнем доме о том сквера......Вот вам и полиция Калининского района

Гость
21 окт 2021 в 17:27

Почему столько злобы и жестокости стало в людях, неадекваты в новостях каждый день.

олег
21 окт 2021 в 17:51

посмотрите на эти комменты.Вакцина -то оказывается действует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 окт 2021 в 18:14

Видать, достала человека злобная собачонка. Да и безответственная хозяйка, тоже.

21 окт 2021 в 18:28

Когда меня такая же собачонка кусанула (кстати, на свободном выгуле во дворе), хозяйка рядом стояла и хихикала.

На мое возмущение отреагировала, мол она только пьяных мужчин кусает. И дальше хихикает. Хотя из алкогольного перед выходом на улицу я могу выпить только кефир. И вот что ты им сделаешь?!

21 окт 2021 в 18:41

Что то не пойму. То собака не приближалась, то не кусала... Как она вообще на поводке и в наморднике может приблизится и тем более укусить?

21 окт 2021 в 19:22

Собаку конечно жалко, но виновата в первую очередь хозяйка, следить нужно за животным и все хорошо будет.