Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «40 минут бегал по магазину и провоцировал охранника»: владельцы «Пятерочки» — об инциденте с избитым мальчиком
«40 минут бегал по магазину и провоцировал охранника»: владельцы «Пятерочки» — об инциденте с избитым мальчиком

20 окт 2021 в 19:49

"3-летний мальчик спровоцировал мужчину"... это существо точно не мужчина!

20 окт 2021 в 19:49

Здравствуйте, пока нет записи с видеонаблюдения это да обс, второе подростки сами провоцируют и воруют, третье собячья работа и никому ни черта не докажешь, и ЧОП всегда отбрехается, четвертое вызвал бы полицаев, администратора, мамаша почему не научила как себя вести в общественном месте???? Зайдите в магазин и полюбуйтесь что творят эти дебилы подростки, сходите понаблюдайте.

Сомелье
20 окт 2021 в 19:52

А как провоцировал? Топором замахивался? Очень вольный пересказ результатов проверки.

Дмитрий
20 окт 2021 в 19:52

Охранник всё правильно сделал.

Гость
20 окт 2021 в 19:52

Эти тетки из магазина начнут своего мужичка сейчас отмазывать. Во первых , в правилах посещения магазина как-то ограничено время этого посещения. Ну и что, что 40 минут, это что, как-то даёт основания выводить , а тем более бить посетителей. Просто нужно было отправить к мальчику сотрудника, который сказал бы что он уже тут долго, и предложил помочь с выбором товара, вот и все. Может он там и вправду тик-ток какой-нибудь снимал, тогда пояснить что съемки запрещены , и пригрозить что полицию вызовут, если мальчик будет нарушать правила. Но это среди здравых людей, с каким-то наличием интеллекта, точно не про охранника.

20 окт 2021 в 19:53

Охранник: Охранник! Тебе передача из "Пятерочки"

Гость
20 окт 2021 в 20:10

Ну да, мамашки деточек которые на монументе курили, тоже наверное недоумевают, что такого они сделали? И как же надо ударить по спине, что бы позвоночник сломать, тем более компрессионный перелом? И что за лимонад то всё таки был? Одни вопросы у меня...

789456
20 окт 2021 в 20:11

Я уверен на 10000% что он и учителям в школе так же мозг выносит, но они ничего не могут поделать, а надо было бы!

20 окт 2021 в 20:14

в следующий раз подумает, как над охранниками куражится.

Гость
20 окт 2021 в 20:18

Интересно, если бы охранника словом спровоцировала беременная женщина, он бы её тоже по животу отпинал? Одобряши насилия тоже бы сочувственные комментарии писали "давайте посмотрим видео, всё не так очевидно".

20 окт 2021 в 20:37

Боже, какой охранник нервный. Ему не с людьми, а с игрушками работать надо. Они никуда не бегают, не провоцируют, не выбирают нужный товар.
Таких охранников судить надо. И строго судить

789456
20 окт 2021 в 20:54

А мама то денег на лимонад дала? Или сказала сходи в пятёрочку принеси мне лимонада, у них там камеры всё равно не работают.

20 окт 2021 в 21:02

Онижедети против онжеохранника!

20 окт 2021 в 21:05

На 57 человек выручки 130 лямов? Неплохо шныри живут.

20 окт 2021 в 21:07

Подождём результатов видео. Там всё будет видно. Но в любом случае бить не стоило. Потрясти наверное можно было...

Гость
20 окт 2021 в 21:21

Ага от удара сломал спину, ну и сказки, никто не будет ничего делать, если не провоцировать, простотполучил то, чего хотел, а сейчас мамке в подол полез со слезами, меня обидели

20 окт 2021 в 21:30

В магазине есть видеонаблюдение?!

20 окт 2021 в 22:00

что за бред - 40 минут бегал по залу... охранник, похоже в подсобке сидел, когда мальчик уходил из магазина (со слов мамы) и вышел, когда мальчик вновь пришел

20 окт 2021 в 22:38

малолетний хулиган получил по заслугам

Пппппц
20 окт 2021 в 22:38

У них там камеры, если б не врали, то 100 пудова выложили бы съёмку. Раз её нет типо, то значит х5 врушкает немножко

Гость
20 окт 2021 в 22:47

подростки сейчас наглые, на любое замечание отвечают матом

20 окт 2021 в 23:23

40 мало. рекорд 98. в помещении дяди денера

///
20 окт 2021 в 23:49

Какая разница провоцировал ли нет...как это вяжется с переломом позвоночника несовершеннолетке. Сходил на работу получил судимость...

Маня
21 окт 2021 в 00:11

Ох, уж эти наглые мальчики со слабыми костями, не первый раз уже провоцируют людей на рабочем месте. Вспомните продавца из магазина красок.

Вика
21 окт 2021 в 00:38

Мало ли что он там делал! У охранника нет никаких прав и полномочий задерживать его, хватать, применять силу, оскорблять, досматривать, требовать предъявить сумку или карманы, требовать документы.
Охраннику и всему ЧОПу, где он работает пора перечитать ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ", а статьи 16 и 17 каждую ночь перед сном повторять как молитву.

Охранникам давно пора выучить наизусть, что роль охранника ограничена исключительно швейцарскими функциями (человек, чьей основной обязанностью является встреча посетителей у входной дверии) и не более.

даду дадулли
21 окт 2021 в 00:40

В соседней статье, пишут, женщина спровоцировала доставщика и он на не машиной наехал, ногу сломал. Скоро, наверное, уже начнут садить за провокацию у нас: Спровоцировал парень охранника сломать ему позвоночник - будет выплачивать компенсацию за моральный ущерб тонкой душевной организации охранника?

21 окт 2021 в 01:23

А как докажут,что именно охранник способствовал перелому позвоночника?
Он 40 минут бега- прятался - зачем-то провоцировал? Может уже был "перелом" - решили подзаработать ? нужно детальное видео- остальное слова! Причем слова с обеих сторон.
А детей ,вообще-то , нельзя трогать! Тем более чужих!

21 окт 2021 в 06:54

Конечно, нужны и записи с видеокамер и свидетели. Так-то заработать перелом можно было и по дороге из магазина домой. Никого не оправдываю, но разбираться надо на основе объективных фактов, а не со слов потерпевшего или подозреваемого.

21 окт 2021 в 07:28

С каких пор за беготню и прятки стало возможным ломать позвоночник?
Очнитесь.

Гражданин
21 окт 2021 в 08:18

Лимонад колокольчик действительно пропал с прилавков! Не его ли искал мальчик?

pelion
21 окт 2021 в 08:30

Если 5ка такое утверждает - 99,99% у них есть записи видеокамер. #онжеребенок отхватил того, на что нарывался. Дело Компота живет!

Инопланетянин
21 окт 2021 в 08:46

Виде из магазина в студию.

Археолог
21 окт 2021 в 09:36

"Не провоцируйте, а то убью и душу выну"(с)

21 окт 2021 в 09:38

Кто мне скажет. зачем Пятерочке охранники?
Другие сети как то без них обходятся.
Например Мария-Ра, в Ярче я тоже по моему не видел их.

224
21 окт 2021 в 09:56

Мальчик ходил по магазину. Это не преступление. И прятаться от охранника тоже. А вот рукоприкладством заниматься охранник прав не имеет. В случае кражи обязан вызвать полицию.

21 окт 2021 в 10:15

Сейчас слишком много детей и соответмтвенно проишествий с ними, нарожали ради получения мат. капитала кучу дебилов.

21 окт 2021 в 11:06

Мальчик, просто будущий охранник) Изучал поведение охранника, провоцируя его)

Александр
21 окт 2021 в 12:33

Это же 13 летний подросток!!! За что ево калечить и ломать позвоночник?!!!!! Из за лимонада. Зверство в чистом виде. Один здоровый детина поломал подростку позвоночник, ради показа своей силы.

21 окт 2021 в 12:36

А как долго можно ходить по магазину, чтобы это не считалось провокацией?

Гость
21 окт 2021 в 12:54

Только в рф люди пишут жалобы, возмущаются, но продолжают ходить в пятёрку гнилую. В Чехии вообще нет ни потребнадзора, ничего - один раз слух пойдёт, что охранник спину ломают - на следующий день магазин сам закроется - ведь ходить в него уже никто всё равно не будет.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 21:24

Ни чего нельзя сказать. Ни видео, ни фото. Голословные обвинения подростка и охранника. Бездоказательно. И не понятно мать отправила ребёнка купить или украсть лимонад.

Гость
26 окт 2021 в 20:42

Я не поняла, во всех пятёрочках будут спину ломать, если ходить и выбирать товар!?

Барс
26 окт 2021 в 22:18

Покажите видел на 40 минут