Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «40 минут бегал по магазину и провоцировал охранника»: владельцы «Пятерочки» — об инциденте с избитым мальчиком
«40 минут бегал по магазину и провоцировал охранника»: владельцы «Пятерочки» — об инциденте с избитым мальчиком

20 окт 2021 в 23:23

40 мало. рекорд 98. в помещении дяди денера

///
20 окт 2021 в 23:49

Какая разница провоцировал ли нет...как это вяжется с переломом позвоночника несовершеннолетке. Сходил на работу получил судимость...

Маня
21 окт 2021 в 00:11

Ох, уж эти наглые мальчики со слабыми костями, не первый раз уже провоцируют людей на рабочем месте. Вспомните продавца из магазина красок.

Вика
21 окт 2021 в 00:38

Мало ли что он там делал! У охранника нет никаких прав и полномочий задерживать его, хватать, применять силу, оскорблять, досматривать, требовать предъявить сумку или карманы, требовать документы.
Охраннику и всему ЧОПу, где он работает пора перечитать ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ", а статьи 16 и 17 каждую ночь перед сном повторять как молитву.

Охранникам давно пора выучить наизусть, что роль охранника ограничена исключительно швейцарскими функциями (человек, чьей основной обязанностью является встреча посетителей у входной дверии) и не более.

даду дадулли
21 окт 2021 в 00:40

В соседней статье, пишут, женщина спровоцировала доставщика и он на не машиной наехал, ногу сломал. Скоро, наверное, уже начнут садить за провокацию у нас: Спровоцировал парень охранника сломать ему позвоночник - будет выплачивать компенсацию за моральный ущерб тонкой душевной организации охранника?

21 окт 2021 в 01:23

А как докажут,что именно охранник способствовал перелому позвоночника?
Он 40 минут бега- прятался - зачем-то провоцировал? Может уже был "перелом" - решили подзаработать ? нужно детальное видео- остальное слова! Причем слова с обеих сторон.
А детей ,вообще-то , нельзя трогать! Тем более чужих!

21 окт 2021 в 06:54

Конечно, нужны и записи с видеокамер и свидетели. Так-то заработать перелом можно было и по дороге из магазина домой. Никого не оправдываю, но разбираться надо на основе объективных фактов, а не со слов потерпевшего или подозреваемого.

21 окт 2021 в 07:28

С каких пор за беготню и прятки стало возможным ломать позвоночник?
Очнитесь.

Гражданин
21 окт 2021 в 08:18

Лимонад колокольчик действительно пропал с прилавков! Не его ли искал мальчик?

pelion
21 окт 2021 в 08:30

Если 5ка такое утверждает - 99,99% у них есть записи видеокамер. #онжеребенок отхватил того, на что нарывался. Дело Компота живет!

Инопланетянин
21 окт 2021 в 08:46

Виде из магазина в студию.

Археолог
21 окт 2021 в 09:36

"Не провоцируйте, а то убью и душу выну"(с)

21 окт 2021 в 09:38

Кто мне скажет. зачем Пятерочке охранники?
Другие сети как то без них обходятся.
Например Мария-Ра, в Ярче я тоже по моему не видел их.

224
21 окт 2021 в 09:56

Мальчик ходил по магазину. Это не преступление. И прятаться от охранника тоже. А вот рукоприкладством заниматься охранник прав не имеет. В случае кражи обязан вызвать полицию.

21 окт 2021 в 10:15

Сейчас слишком много детей и соответмтвенно проишествий с ними, нарожали ради получения мат. капитала кучу дебилов.

21 окт 2021 в 11:06

Мальчик, просто будущий охранник) Изучал поведение охранника, провоцируя его)

Александр
21 окт 2021 в 12:33

Это же 13 летний подросток!!! За что ево калечить и ломать позвоночник?!!!!! Из за лимонада. Зверство в чистом виде. Один здоровый детина поломал подростку позвоночник, ради показа своей силы.

21 окт 2021 в 12:36

А как долго можно ходить по магазину, чтобы это не считалось провокацией?

Гость
21 окт 2021 в 12:54

Только в рф люди пишут жалобы, возмущаются, но продолжают ходить в пятёрку гнилую. В Чехии вообще нет ни потребнадзора, ничего - один раз слух пойдёт, что охранник спину ломают - на следующий день магазин сам закроется - ведь ходить в него уже никто всё равно не будет.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 21:24

Ни чего нельзя сказать. Ни видео, ни фото. Голословные обвинения подростка и охранника. Бездоказательно. И не понятно мать отправила ребёнка купить или украсть лимонад.

Гость
26 окт 2021 в 20:42

Я не поняла, во всех пятёрочках будут спину ломать, если ходить и выбирать товар!?

Барс
26 окт 2021 в 22:18

Покажите видел на 40 минут