Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации На Затулинке нашли тело человека — оно лежало рядом с мусорными контейнерами у дома
На Затулинке нашли тело <nobr class="_">человека —</nobr> оно лежало рядом с мусорными контейнерами у дома

19 окт 2021 в 20:35

Главное что не около бункера нашли тело...

19 окт 2021 в 15:55

Увы, неудивительно.

Гость
19 окт 2021 в 15:30

Хорошо, что не 90-ые (с)

19 окт 2021 в 16:11

Просто слишком много вокруг радостных событий. То Су-24 ночью провезли по городу. То Слава Степанов Су-57 заснял и выложил. То у чекистов по 350+ счетов в банке находят. Переполнила мужика гордость за державу, ну сердечко и не выдержало...Прям во время обеда скакнуло и всё...
Не стоит население так баловать. Дозировано им про величие выдавать, дозировано.

Быстрыкин
19 окт 2021 в 15:33

На нас не смотрите. Мы ищем тех, кто курил вейп на Монументе Славы.

19 окт 2021 в 15:42

кто то выбрасывал мебель...ну и заодно выбросили, пришедшего в негодность и переставшего функционировать, мужа...и теперь кто то на новом диване, с новым мужем...

19 окт 2021 в 16:19

дожили. раньше в мусорку выбирасывали детей (были новости такие на нгс)
потом как то выбросили на помойк женщину -в мусорный контейнер - и такоке бывало в нашем славном городе,
теперь вот мужыыков на помойку выбрасывают мертвых

19 окт 2021 в 15:32

Натюрморт, которого заслужили россияне

Бездетный бич(забанен)
19 окт 2021 в 17:52

Мягких облачков тебе, Мужчина. А ворам и тем, кто во власти, довёл страну до такого - кипящих котлов и раскалённых сковородок!

тата
19 окт 2021 в 15:39

каждый день трупы,а ведь это чей то родственник

гость
19 окт 2021 в 15:54

Знаете сколько сейчас похороны стоят?
Поэтому будут просто выбрасывать.

Matrix_Agent (забанен)
19 окт 2021 в 17:20

Интересно, как работают местные боты? По стилю "письма" (простите) - одни и те же. Но публикуют прямо противоположные комментарии.

19 окт 2021 в 16:23

Никакой конкретики, одни домыслы.

Matrix_Agent (забанен)
19 окт 2021 в 15:54

Не привился...

19 окт 2021 в 15:29

Кто тело потерял?

Гость
19 окт 2021 в 15:50

Я так понимаю в статистику умерших от ковида попадет,че добру пропадать то.

789456
19 окт 2021 в 15:30

Опять борьба за еду?

19 окт 2021 в 15:38

Скушал что то с помойки и умер. Необходимо провести тщательную экспертизу того, что кушал несчастный за последние сутки. Вполне возможно, что была выброшена заведомо отравленная пища. Не удивлюсь, что тут не без криминала. Привлечь отравителя по всей строгости закона мегадержавы!

мухаха
19 окт 2021 в 16:51

Дайте угадаю: нарик с передозом там лежит?

19 окт 2021 в 16:35

Какие Вы жестокие😳😳😳

СовИнформБюро
19 окт 2021 в 15:28

вот и везите его в надувной госпиталь .

19 окт 2021 в 16:08

Мишку бросила хозяйка…
Затулинка. Там это норма.

19 окт 2021 в 15:40

Если тело не подбросили, то может быть просто умер.. - человеки шарящие по помойкам могут быть откуда угодно. Там, вроде, место не бомжовое...

Шут
19 окт 2021 в 16:32

Этот город ничего не спасёт. Лет 30 угробляли. Пандемия обнажила все. Нет не медицины, нет безопасности. Жесть.

учитель - патриот
19 окт 2021 в 16:56

Россия встала с колен!
А кто не разделяет этой радости, те оказываются на помойке истории, как этот гражданин неопределённого рода занятий

Диванный эксперт
19 окт 2021 в 15:38

В нищей России терпиле не хватило сил дойти до бака и найти себе что-нибудь пожрать.

-=ЖЕня=-
19 окт 2021 в 15:46

А могли и в покрышках сжеть

Прокофий
19 окт 2021 в 15:57

Наверное выбросили.

абсурдец
19 окт 2021 в 17:05

В Бангладеше хуже

,,,
19 окт 2021 в 15:37

в стиле нгс, возраст даже не знают но, аудитория массово шумит смакует

Сонный Артерий
19 окт 2021 в 15:42

Здравствуй, дедушка Мороз!
Тут такое дело:
Ты мешок с собой принёс.
Надо спрятать тело...

4 корпус
19 окт 2021 в 16:23

Хорошо хоть люди не пострадали

абсурдец
19 окт 2021 в 16:28

Хорошо хоть не мёрзнем как гейропа

Справедливый
19 окт 2021 в 16:42

Вот довели людей уже дойте до своей столовой не смог, с голоду мрут

Чыр
19 окт 2021 в 17:30

-У меня муж не работает!
-А зачем ты его сломала?

Археолог
19 окт 2021 в 17:55

Это просто очень большой мусор выбросили.

прыпортую препортак
19 окт 2021 в 18:37

неужели он?

Лисенок
19 окт 2021 в 16:07

Смысл этой новости???

Noname
19 окт 2021 в 17:24

Ой, как же всё-таки хорошо, что Путин нас их 90-х спас! Вот там жуть была бы! А не то, что теперь... Думаю теперь-то мы почти все такие тела на мусорный полигон отвозим молча, а этот видать из контейнера выпал или подснял кто - пришлось всё-таки шум подымать. Так?

Джугашвили.
19 окт 2021 в 15:31

Опять- КОВИД???

789456
19 окт 2021 в 15:36

"Но его личность пока не установлена" - тело проспится и скажет кто оно и откуда.

Гость
19 окт 2021 в 17:28

Для Затулинки это нормально

Петрисян
19 окт 2021 в 15:48

Не трогайте, это я потерял

Qwerty
19 окт 2021 в 15:40

Типичная Затулинка. Там легко очутиться в таком положении.