Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Подробности погони экипажей за УАЗом: в полиции рассказали, почему автоинспекторы бросились за машиной
Подробности погони экипажей за УАЗом: в полиции рассказали, почему автоинспекторы бросились за машиной

19 окт 2021 в 13:42

"Отказников" нужно автоматически приравнивать к наркоманам. А то признают в состоянии опьянения, а они обдолбанные и довольные, что отмазались.

Паренёк, как оказалось, не только алкаш за рулем, так ещё и лузер. Много ли молодых ребят будут гонять по городу на УАЗ, который мог бы вполне пригодиться пенсионеру в сельской местности. Не у дедушки ли взял покататься? Радует в этой гонке то, что люди не пострадали, а автомобиль восстанавливать придётся лидеру гонки.

19 окт 2021 в 13:35

А если бы УАЗ свернул на раскопанные дороги и тротуары то не догнали бы)

2018
19 окт 2021 в 13:24

Была новость о законопроекте, согласно которому уголовному наказанию должны подвергаться те водители, которые сели пьяным за руль. Даже если ДТП ими совершено не было.
Надеюсь, что этот закон примут как можно раньше. Садить надо синюков за рулем.

19 окт 2021 в 13:59

я правильно понимаю что дпс служат силам тьмы? ибо дневной свет они боятся 😜

19 окт 2021 в 13:23

Они не написали за чей счёт будет восстановление подбитой машины?

19 окт 2021 в 22:02

Знаю одного владельца УАЗа - кучу денег нам должен, скрывается

19 окт 2021 в 14:34

на димитровском мосту, до ленты примерно, где освещение овно и разметки нет, вечерами и ночами все себя подозрительно ведут, зигзагами ездят полосу не держат. айда туда гибдд или разметку нарисовал бы кто, раз освещение овно.

пипа
19 окт 2021 в 13:47

интересно, за чей счет будет восстановление седана, ведь его водитель не причем кроме того, что на него как вроде нечаянно наехали

19 окт 2021 в 14:05

Что и для чего на первом фото?

19 окт 2021 в 13:41

Ой, прям погоня - погоня.....Красный Проспект же, надо всех ДПСников туда согнать на день/ночь, а то что творится на других улицах - никому дела нет.

pelion
19 окт 2021 в 13:57

100% под веществами. Отказ = автоматическое "в состоянии опьянения", это проще, чем за наркоту отвечать

Qwerty
19 окт 2021 в 13:22

Уазик они догнали, молодцы. А сколько ночью мажоров катается пьяными и все пофиг?

Археолог
19 окт 2021 в 13:35

Ехал себе, никого не трогал и тут на тебе - ДПС из-за угла выруливает)))

Горожанин
19 окт 2021 в 14:33

Зачем ночью ездить пьяным? Днем,каким хочешь будь,ни одного гайца не увидишь.

Гость
19 окт 2021 в 17:07

Почему только отказ и неповиновение, а встречка , а красный сигнал светофора???!!!

Антон
19 окт 2021 в 20:09

У ДПС есть машины!? А почему они с 19 до 21 не дежурят на перекрестке советского шоссе и Петухова? Там коллапс каждый вечер.

19 окт 2021 в 14:43

Не объяснили почему 4 машины легковые "мощные" гнались через город за уазиком и то догнали случайно по сути.
Не объяснили почему водитель служебной машины, на ровном месте совершил ДТП.

Гост
19 окт 2021 в 13:35

Это прям погоня-погоня !!! Да?