Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

557 комментариев к публикации «Они озверевшие». В районе бывшей барахолки компания подростков ловит и избивает детей
«Они озверевшие». В районе бывшей барахолки компания подростков ловит и избивает детей

18 окт 2021 в 10:43

Странно, барахолку закрыли, а почему тогда там продолжают активно селиться нерусские?

18 окт 2021 в 10:44

Для них мы не люди

Марина
18 окт 2021 в 10:47

Сколько еще будет таких случаев? Куда смотрит полиция? Я хочу спокойно жить в городе, где я родилась!

18 окт 2021 в 10:49

У коллеги дети учатся в одной из этих школ. Успеваемость в классах слабая, половина детей вообще по русски плохо понимает, остальные дети страдают из-за этого, знаний особо не получают.. В общем ужас, непонятно куда катится. После такого "образования" наши дети после школы тоже смогут только на рынке фруктами торговать..(

Толерастный Толераст
18 окт 2021 в 10:51

Ещё одного "Векила" ожидаем? Прекрасно!!! Надо бы съездить на охоту...

:))
18 окт 2021 в 10:53

Если эти "детки из клетки" имеют другое гражданство - поднимать вопрос о депортации всей семьи как социально опасной.

18 окт 2021 в 10:53

"Еврейский мальчик пришел учиться в 87 школу". Это новый анекдот?

ывап
18 окт 2021 в 10:55

Я родился в Узбекистане и провел там 8 лет детства (этнический русский). Там было то же самое. Узбеки избивали русских детей.
Сейчас сюда приехали и избивают уже тут

Сергей1(забанен)
18 окт 2021 в 10:55

Да, русские они такие, легко все прощают. Слишком быстро все забыли, как при развале СССР эти же "обиженные" мигранты героически вышвыривали русских из их домов, забирали вещи и машины, калечили русских детей, насиловали женщин... Или не было такого??? Кто скажет?

18 окт 2021 в 11:01

Ещё Марк Твен говорил, не церкви нужно строить, а больше тюрем.

18 окт 2021 в 11:02

чем думают в полиции? у них нет детей. так скоро их детей начнут бить. и они только будут ресницами хлопать, наивно надеясь дослужить до 20 лет выслуги, чтобы иметь прибавку к зарплате охранника

18 окт 2021 в 11:02

> Ну почему такими семьями социальные педагоги не занимаются?1

Какие социальные педагоги? Вы о чём?

Чемодан - вокзал - родной аул. Только так.

18 окт 2021 в 11:06

Если государство и власть не несёт не какой ответственности, с каждым днем жизнь становится все хуже зачем платить налоги??? Хватит содержать кремлёвских жуликов и обнулёныша, вместе с фуфловиками разных званий с разными погонами.

18 окт 2021 в 11:07

Проедьтесь или пройдитесь по МЖК - не увидите ни одного русского, только толпы мигрантов что то орущих. Я во всяком случае не увидел, когда был там с неделю назад. Это гетто, которое начинает пожирать и другие районы города.

Бабушка
18 окт 2021 в 11:08

Мигрантов не хватит уже? С этими не справляются ни менты, ни законы.

Гость
18 окт 2021 в 11:12

Это именно национальный конфликт, так как собираются мигранты и нападают на русских детей. Депортировать нужно их всех - и детей, и родителей. Пусть на родине вэйпы курят. Русские, не оставляйте детей в беде одних - захлебнутся все потом. Поможем деьям и самим себе, сплроотимся и давайте давать отпор и способствовать депортации чужого нам этноса на родину.

18 окт 2021 в 11:14

Но мы русские, сами в какой то степени виноваты в этой ситуации. Рождаемость среди русских упала в несколько раз. Мы стонем, что типо трудно содержать и одного ребёнка, что конечно является ложью и самооправданием желания жить только для себя без ответственностей и обязанностей. Мы забываем, что дети дают самую большую радость в жизни, не сравнимую с клубами, интернетом и другими развлечениями. Хотя конечно, кому что..Ну вот и должны винить себя сами за эту ситуацию. А если русские вообще вымрут, кому жить в России, андроидам?

путиноид
18 окт 2021 в 11:15

спасибо Путину и депутатам за развал страны и замену населения

Гость
18 окт 2021 в 11:24

осле того как пострадавшего мальчика отмыли от крови, работникам магазина удалось дозвониться до его мамы. Отпускать мальчишку домой Анна побоялась, так как была уверена, что подростки его караулят. А в полиции, как и в случае со Светланой, по телефону заявили, что выезжать на место не будут.
— Так и сказали нам: «Вам надо, вы приезжайте и пишите заявление».

как вснгда дотянут , а потом у Малаховабудут разбирать кто виноват

224
18 окт 2021 в 11:27

Нафига мигрантов завозят? Скоро город превратится в Среднюю Азию. Я понимаю, если бы знали русский язык и уважали коренной народ, но они ведут себя нагло и неуважительно. Таких нужно выселять.
Почему наше правительство и депутаты считают, что мигранты трудятся за копейки? Это их белая зп - маленькая, а получают они наверняка в конверте.

Диванный эксперт
18 окт 2021 в 11:28

Вся проблема в том, что русские дети в большинстве своём сидят дома пялятся в мониторы и гаджеты, как правило не объединены в плотные группы, а гости от нечего делать объединяются в группировки и творят беспредел на улицах. Дать отпор группе подростков в одиночку шанс очень маленький, соответственно этим они и пользуются. Тут выход только один. Когда соберётся толпа русских мальчишек и отметелит всю эту гопкомпанию, тогда они и угомонятся, а пока они чувствуют вседозволенность и безнаказанность.

Николай
18 окт 2021 в 11:32

Никогда такого не было, и вот опять)))

18 окт 2021 в 11:34

Дождались. Скоро, как в Латинской Америке, будут районы, куда даже полиция побоится соваться, этнические банды, которые держат жителей в страхе. Нам приезжие уже диктуют свои правила, а мы молчим. Запугали всех статьей о разжигании межнациональной розни, модераторы бдят, как будто не в этом же городе живут, и детей у них нет, а как людям протестовать против такого беспредела? Защитить наших детей - это экстремизм? Я мирный человек, но всю эту ораву, все более наглеющую, которая заполонила город и страну, выслала бы в 24 часа с их вечно беременными замотанными в тряпки матронами, которые не говорят по-русски, но непрерывно производят на свет новых "россиян". Нынешняя миграционная политика - это позор и преступление против собственного народа. Хватит уже прятать голову в песок. А ответ из мэрии про "патриотическое воспитание "и прочую чушь даже комментировать противно. Разуйте уже глаза!

224
18 окт 2021 в 11:34

Серьезный вопрос. Хорошо, что поднимаете эту тему. Если мигранты нарушают законы, их нужно наказывать максимально жестко, и депортировать семьями. Не нужно поднимать уровень преступности в стране и взращивать национализм. А ведь к этому идет. Русские скоро будут в меньшинстве.

18 окт 2021 в 11:45

Есть такая картинка с названием: "За каждый рубль, сэкономленный вами на дешевом труде мигрантов, втройне заплатят ваши дети!"

Гость
18 окт 2021 в 11:48

Статья правдива
Считаю, что выход один - депортация семей без права возврата.
Пусть родители отвечаю за своих "шакалят".
Сталкивалась, видимо с ними.
Подросток шел впереди меня, начали его задирать...
Сразу осекла и спросила, есть проблемы?
Отстали.
Но, сразу напишу, проблема не в национальности, а в воспитании и семье.
Но к сожалению, таких семей очень мало.

Гость
18 окт 2021 в 11:53

На самом деле единственный виноватый в данной ситуации - это импотентная полиция, которая не способна никого защитить, а может только таскать мирных людей с митингов, которые не представляют никакой угрозы.
Из-за полного бездействия полиции и происходят такие вещи, что банда малолетних шакалов бросается на слабых, а в ответ на слова об избиении человека:
«мы не приедем, если надо сами приезжайте» и не надо себя обманывать - это не единственный случай, такие случаи происходят постоянно просто не все они попадают в СМИ!

18 окт 2021 в 11:54

И при всем при этом из страны выгоняют комиков..
Тут люди даже по русски не говорят и видимо не планируют. На поезд их и обратно в аул

18 окт 2021 в 12:08

Банда подростков которых завёз в Россию Путин! При этом на днях продлил амнистию по депортации мигрантов. Вот кто главная проблема нашей страны.

УВася
18 окт 2021 в 12:14

Скоро праздник куйрам байрам, будем резать баранов на районе.

Лин
18 окт 2021 в 12:17

Социального педагога к ним? Билет в один конец на родину и только такой выход.

Гость
18 окт 2021 в 12:19

Вот интересно получается. Дело о нарушении правопорядка у вечного огня на контроле у СК (нет, я ничего против не имею, уважение к символам и все такое, и все понимаю), а вот дело о банде подростков спускают на тормозах. Выходит символизм дороже жизни и здоровья что-ли?

Лин
18 окт 2021 в 12:21

Еще шесть лет назад много работала с паспортными данными и у меня волосы шевелились от количества таких граждан - там имя-фамилию на русском раза с 10-го вышепчешь, а гражданин России!

Конфуций
18 окт 2021 в 12:22

Вы сами покупаете у них "овощи-фрукты", нанимаете их делать ремонты, берете их на работу, экономя жалкие несколько тысяч. Вот пожинайте. Если вы думаете, что это ограничится районами-гетто, то вы заблуждаетесь. Их дети уже не будут работать на стройках, они, живущие в однушках по десять человек, с детства видят огромное расслоение и ненавидят ваших детей. Учиться при этом и получать высокооплачиваемые профессии они не хотят. Они хотят пойти в спортивную секцию вместо учебы, избивать и грабить ваших детей. Продолжайте давать им свои деньги.

18 окт 2021 в 12:22

Запрягаем долго, едем быстро. Пора ехать.

Matrix_Agent (забанен)
18 окт 2021 в 12:24

Интересно, почему на МЖК, в котором среднеазиатов живёт в разы больше, нежели на Волочаевском,, таких проблем нет? Может, дело не в мигрантах, а в полиции?

Гость
18 окт 2021 в 12:25

Похоже, что у директрисы с национальными представителями договор: они не совершают правонарушений на территории школы, школа закрывает глаза на безобразия вне школы.

Гость
18 окт 2021 в 12:31

Подросток не может нести ответственность потому что еще не достиг соответствующего возраста? Пусть родители несут - возмещение ущерба, штраф и экстрадиция без права въезда в страну в течение 30 лет.

гость
18 окт 2021 в 12:39

Отпор давно пора давать. Не проходить мимо, если дети дерутся, ведут себя по хамски или вандалят. Учить и воспитывать придется нам, если родителям не до этого. И это касается не только приезжих детей.

18 окт 2021 в 12:40

Ужас, до чего миграция довела. Почему их не выставляют из страны? Они же отбирают хлеб у наших, исконно русских гопников.
Русских школьников должна трясти русская гопота. А не эти мамбеты.

Миха
18 окт 2021 в 12:54

Надо рубить на корню такое поведение, по аналогии с Москвой, департировать этих детей с родителями. Не могут/не е хотят жить по нормальному, значит пусть едут домой.

Гость
18 окт 2021 в 12:55

Господи, помоги этой стране и нам, не то что бы особо верующая, но уже больше не знаешь надеяться. Нас ведь реально уничтожают, что будет лет через 15, страшно представить. Умные , талантливые ребята, уезжают, приезжает вот это вот . Их завозят, под предлогом, некому работать. Ничего личного, просто бизнес.Конечно , им можно платить копейки, остальное они сами заработают грабя, сбывая наркоту. А ведь можно достойно платить своим , просто грамотно распределяя бюджет, оказывая помощь нашим нуждающимся семьям. Вот кто-то считал, во сколько обходятся эти, якобы, дешевые мигранты. Сколько стоит бюджету обучение их детей, которых они рожают безостановочно, медицинское обслуживание. Даже , хотя бы, если у них уже гражданство , сколько этих ковидных они получили, и сколько недополучают наши семьи, пенсионеры. Просто нет слов, да бог с ними, нет будущего.

18 окт 2021 в 13:01

Нужно срочно депортировать всех "граждан" из ближнего зарубежья! Пока эти меры не будут приняты, ничего хорошего не будет!

18 окт 2021 в 13:13

Вначале были просто гопы - а теперь их вытесняют сухробы. Которым, в отличие от гопов, здесь можно абсолютно всё, ибо статья 282 работает против наших в пользу иноземцев.

18 окт 2021 в 13:18

Выслать вместе с родителями! С запретом на посещение России лет на 10-15. Своих преступников уже хватает. Спасибо рулевому и единой России, без идеологии получается полный беспредел. Хотя идеология то ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА есть, но она не для всех.Октябренок, пионер, комсомол.. Как было всё мудро придумано.

Гость
18 окт 2021 в 13:20

Власть запретила русским защищать себя, по этому такой бардак.

///
18 окт 2021 в 13:27

Дворовые группки с перспективой присесть..такие были и есть.. мало ли несовершеннолеток с судимостями..на учетаз. Который каждый свой привод в полицию пиарят как орден и тем нарабатывают авторитет. Ну в нашем случае мафия национальной окраски...они более сплоченны как группка находящаяся в чужой иноязычной среде. Ну судя по прстам достаточно враждебной
Действия рождают противодействия...

18 окт 2021 в 13:29

"Вот так как мы не делим их по национальностям, то и напряженности у нас нет, — объясняет директор школы."

как же так! жопа есть, а слова такого нет?