Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Стали известны подробности ночного ДТП на Большевистской — в нем погиб мужчина
Стали известны подробности ночного ДТП на Большевистской — в нем погиб мужчина

16 окт 2021 в 12:15

А где подробности?

Пенсионер
16 окт 2021 в 12:57

Каждое авто, добровольном порядке, должно проходить диагностику ходовой части хоть раз в год у компетентного автомеханика ( кому доверяешь) хоть раз в год. Каждый должен решать на исправном или нет авто ездить и на какой резине. А то покупали годами на убитые машины диагностику не глядя - вот и результат.

16 окт 2021 в 13:26

В таком ведре не удивительно

Гость
16 окт 2021 в 13:36

4 года ездила на витце, машина отличная. Только не надо делать из неё гоночный болид и доедешь живым. Все дело в прокладке. Соболезную

16 окт 2021 в 14:42

интересно за сколько литьё продадут

Гость
16 окт 2021 в 15:22

Вчера только обсуждали лилипутские машины и опасность их присутствия в потоке

Гость
16 окт 2021 в 15:22

Накупят овна и потом удивляются

Гость
16 окт 2021 в 15:31

И какие подробности? Одно и тоже пишите!!!

Alex_BG
16 окт 2021 в 16:21

32 года. жаль молодой, был. На Витц, ночью, на стлоб - гнал наверное, спешил, странно один.
НЕ ЗАЦЕПИЛ С СОБОЙ НИ КОГО - СПАСБО.
Гонщики комментарии не читают, последствия не видят, они улетают.
Что нужно сделать и как выдавать права, чтобы люди соблюдали правила дорожного движения, знаки, разметку, следили за машиной - как итог: по дорогам стало опасно ездить, торопыги, крикуны, хамы, безпредельщики и неолекваты кружат вокруг. А нужно-то из точка А в точку Б.

Лена
16 окт 2021 в 18:20

На Большевистской всегда много ДТП.Шоссе на Большевистской давным -давно надо расширять ,благоустраивать и менять освещение .

Алекс123
16 окт 2021 в 20:04

дороги в этом году особенно плохие. Ямы и колеи даже на вчерашнем асфальте. Самое ужасное это не только в городе, во всех направлениях на выезде и по области. Такое ощущение, что новый ГОСТ вышел, ухудшив качество.

елена блювота
16 окт 2021 в 22:06

кредитные тачки они такие

Шмитнес
16 окт 2021 в 22:41

Поди опять яма или колодец открытый, нежно огороженный депртаментом по дорожному благоустройству треуголкой из палетов, которую ночью на дороге с мокрым асфальтом с освещением департамента коммунального хозяйства нереально заметить..

родриго соболез
16 окт 2021 в 23:04

На столб однако, да еще так технически невероятно как-то.
Интересно, долбал ли музон у него из машины. Когда кто-то долбает автомузоном, то машинально первым делом желаешь ему наехать на столб или на стену - так уж люди устроены, не терпят, когда их мучают долбанием. Всегда было интересно: хоть иногда проклятия сбываются, нет?

Михаил
17 окт 2021 в 00:10

Дело не в машине, а в водителе....
Соболезнования...
Никто не застрахован...
Смущает большое количество комментариев с обсуждением размеров авто... Похоже на комплексы.... Тогда надо ездить на танке и всех сдувать с дороги... Но, уважаемые, нигде в ПДД не написано, что большое по размеру авто имеет приоритет... Этот псевдоприоритет каждый придумывает себе сам... Видимо больше нечем доказывать свою состоятельность.... Человек погиб, а тут о размервх автомобиля.... Грустно....

17 окт 2021 в 00:15

Помеха слева была ввиде столба, столбу дорогу уступать?

17 окт 2021 в 00:19

Смартфон уберите и едьте. А то и пишут и кино смотрят

лось
17 окт 2021 в 01:20

срочно запретить столбы

Мускарик
17 окт 2021 в 07:34

Автомобили - зло. Сколько нелепых смертей.

ывап
17 окт 2021 в 18:23

какие недалекие комментаторы....
Препятствие - неровно срезанный асфальт вокруг люка канализации. Чтобы убиться насмерть достаточно легкого удара в висок.
Водитель двигался прямо, наехал на криво срезанный бортик асфальта и ударился виском о стойку двери. Умер.
На виске у каждого человека 2 мм кости между жизнью и смертью...