Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Новосибирской области погиб 11-летний мальчик — он задохнулся неизвестным газом
В Новосибирской области погиб <nobr class="_">11-летни</nobr>й мальчик — он задохнулся неизвестным газом

15 окт 2021 в 22:46

"Газовики" пыхают зажигалки, дезодоранты и освежители воздуха с целью словить приход и посмотреть мультики - разновидность современной токсикоманИи, о которой большинство из вас даже не подозревает.
Поскольку точную дозу установить невозможно - количество детских смертей по стране огромно. И они с олимпийским упорством продолжают пыхать снова и снова, не принимая в расчёт что при менее удачном раскладе у них произойдет отёк мозга и дальнейшая овощная жизнь. Стоит ли оно того?

16 окт 2021 в 02:13

в заголовке: "...он задохнулся неизвестным газом"

дети сами этот заголовок придумали?
можно просто задохнуться.
а можно отравиться газом.

16 окт 2021 в 02:41

Если Татарск - под Новосибирском, то Новосибирск - под Москвой.
А Москва под Парижем.
---
Сорри за офтоп.

15 окт 2021 в 23:33

Он может ходил бы на хоккей или футбол , а может на борьбу , но это все теперь платно и дорого, государство оставило их на улице, "спасибо" государство! Раньше мы ходили в пионерские дворцы и там были бесплатные кружки...

16 окт 2021 в 00:09

В Солсбери тоже самое было, последствия деятельности определенных структур

789456
15 окт 2021 в 22:43

"Ребенок отравился неизвестным газом" - газы которые на нашей планете все известные, скорее неизвестно каким именно газом.

Гость
15 окт 2021 в 23:02

Утром по ТВ показали как дети травятся газом для зажигалок и походных горелок, вечером трагедия в глубинке. Какая может быть связь? Вот вопрос.

16 окт 2021 в 09:53

Разве у газа могут быть пары?

Маня
15 окт 2021 в 22:46

Как раньше подростки клей "Момент" в пакетах нюхали, может что то из этой оперы?

Скоро весь Новосибирск задохнется от запахов из Кудряшей!

16 окт 2021 в 09:23

Вместо бесплатных кружков и секций, клей и газ - другого наши дети не заслужили?

16 окт 2021 в 01:23

Нюхнул бенза в тряпочку.

во как
15 окт 2021 в 23:17

Мы скоро в городе все задохнёмся - сегодня ночью дышать нечем или кто специально по ночам что палит . Может работают мини заводики по сжиганию втор.сырья с целью добычи цвет. мета, за такое надо садить как на покушение на жизнь тысяч людей. Кто нибудь контролирует воздух ночью.

Гость
16 окт 2021 в 09:01

Пары газа это что-то новое в физике.

16 окт 2021 в 00:10

"Новичок"?

Гость
15 окт 2021 в 23:56

Да что за бред!Есть секции бесплатные…в районных центрах и подавно и если даже платно то копейки.в 90х все клей нюхали,сейчас вот эту хрень нашли.Но верно только одно дети должны быть заняты делом,тогда на такие разновидности времени не останется.Очень печальная тенденция и самое страшное что детей много от этого умирает.

Нарколог
16 окт 2021 в 03:00

Токсикоман..увы, среди школьников 9-13 лет это сейчас распространено модно ,если не нюхнул-клеймо Лох..вот такой нынче ,школьный социум

Гостья
16 окт 2021 в 12:57

Это новое страшное увлечение детей - дышать газом из баллонов, - просто шокирует. Когда-то было уже, что нюхали клей. Но это ещё страшнее. Смотрела передачу о пострадавших детях, о возрасте приобщившихся. Бог мой! Совсем маленькие, детсадовцы этой дрянью занимаются. Кто их привлекает к подобному занятию? Какой сволочной разум придумал такое и решил испытать на детях?! Ему даже в аду места не будет, для него отдельный персональный ад должны придумать.

Якутский2
16 окт 2021 в 00:18

Сейчас есть все возможности для творчества, развития детей.
Это раньше ничего не было. Ни игрушек, ни спортивных секций. Было скучно.
Приходилось самому что-то изобретать.

Сейчас ребенок может заработать миллионы в интернете.

Гость
15 окт 2021 в 23:26

Так вся молодёжь сидит на химии и всем посрать. Чего хотите то?

гость
16 окт 2021 в 02:24

Мальчик чего-то неизвестного нанюхался, скорее всего в компании друзей

Гость
16 окт 2021 в 05:41

Напишут , что помер от ковида.

покемон
16 окт 2021 в 08:53

Ничего не понятно из статьи. Как произошло отравление. Его нашли с пакетом на голове? Сам что-то нюхал? Или проходил мимо канализационного люка, откуда газом несло? Может, кошачьей секреции нанюхался, как в одной из серий саус-парка?

Олег
16 окт 2021 в 10:49

Ну хоть не списали все на самоубийство.

Имя
16 окт 2021 в 12:11

сколько лет прошло а до сих пор есть неизвестные газы

007