Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Водитель Renault Duster сбил 9-летнюю девочку в Пашино — ребенок в тяжелом состоянии в реанимации
Водитель Renault Duster сбил 9-летнюю девочку в Пашино — ребенок в тяжелом состоянии в реанимации

Гость
15 окт 2021 в 13:01

А там вообще есть переходы? На фотографии не видно.

мотя
15 окт 2021 в 13:15

Почему пенсионеры любят дастер?
Нельзя управлять оружием в пенсионном возрасте

15 окт 2021 в 13:23

В бой идут одни старики

789456
15 окт 2021 в 13:26

Кто теперь оплатит ремонт дустера пенсионеру?

15 окт 2021 в 13:27

Астрологи объявили неделю водятлов. Число сбитых детей увеличилось вдвое...
Родители, будьте бдительны.

15 окт 2021 в 13:32

Очень странно видеть дорогу в Новосибирске без поребрика

15 окт 2021 в 13:42

В Ленинском районе на тротуарах срывают совершенно нормальный асфальт, с корнем вырывают гранитные(!!!) бордюры, а что мы видим на этой фотографии с места ДТП? Полоска продавленного асфальта, полное отсутствие тротуара, земляная обочина, которая после дождя превращается в грязное месиво...Но на эту дорогу денег в бюджете нет...А на перекладку асфальта на тротуарах Ленинского района есть...Бред? Или вредительство?

15 окт 2021 в 13:44

Охота на детей продолжается.

224
15 окт 2021 в 14:02

Неужели нельзя медленнее ездить. Дети носятся, где знак " Осторожно, дети! " У нас есть служба безопасности движения в городе?

ГОСТ
15 окт 2021 в 14:05

Старичкам не место у руля! Реакция не та уже и мозг соображает неправильно.

15 окт 2021 в 14:15

С водителем работают психологи?

Чирик куку
15 окт 2021 в 14:20

Ни кустов, ни ограждений, видимость прекрасная, если только ребенок специально не кинулся под колеса, то к пенсионеру большие вопросы.

15 окт 2021 в 14:26

пошла охота на детей... пошла охота?

15 окт 2021 в 14:29

Таким темпом скоро совсем без детей останемся :(

15 окт 2021 в 14:32

Осень да еще последствия ковида наложились. Многие водятлы в неадеквате.

абсурдец
15 окт 2021 в 15:00

Старперы сегодня разбушевались

Я когда эти Дастеры вижу на дорогах то скорее от них убегаю, там как правило в 99% неадекватные пенсы! И с Шнивами также

Адекватная мама
15 окт 2021 в 18:08

То ли раньше писали реже о таком, то ли случаи, когда сбивают детей, участились. Нездоровая тенденция пошла...

Слава Путину!
15 окт 2021 в 20:50

Вот поэтому нужны оградки вдоль всех дорог двойные и тройные, высокие и низкие, чтоб только на ПП их не было.

Имя
15 окт 2021 в 21:04

заметьте , не скорая

15 окт 2021 в 21:11

у кого нибудь хватит нервов посчитать количество жертв в ДТП за последние пару недель? это война, ребята. здесь ваша псевдофакцина не спасает, так же, как от короны.

Док
15 окт 2021 в 21:52

Совершать наезд на человека или животное есть преступление. Должно следовать жесткое наказание и лишение права управлением транспортным средством пожизненно.

16 окт 2021 в 19:58

На дастерах тормоза только в топовой комплектации что ли??