Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Пермский стрелок признал вину в убийстве шести человек
Пермский стрелок признал вину в убийстве шести человек

Matrix_Agent (забанен)
14 окт 2021 в 17:45

Удивительно - в плане спасения данного человека наша медицина сделала практически невозможное. Где вы видели, чтобы после таких ранений и ампутации ноги человек за столь короткое время смог оклематься?

Археолог
14 окт 2021 в 17:49

Не довёл дело до конца.

14 окт 2021 в 18:06

Сейчас прибегут креалы, скажут что убийцу надо пожалеть. Вспомнят про тоталитарный режим, влияние улицы, тяжёлое детство, ну и так далее по всей обычной программе.

Гость
14 окт 2021 в 18:24

будет косить под потерю памяти, потом под психбольного. хитрый. на полиграфе его надо проверять помнит он или нет

14 окт 2021 в 18:25

чувак в недешевой толстовке (если не подделка). если он признает вину, ему будет наказание помягше?

Гость
14 окт 2021 в 18:35

Он не планировал жить дальше. Ненадолго задержится.

Гость
14 окт 2021 в 18:35

Смысл существования? Без ноги на ПЖ...

Лубрикант резиновый
14 окт 2021 в 19:03

а в норвегии опять. только из лука. стрелами

Гость
14 окт 2021 в 19:06

Ну что, Собчак приедет к нему с интервью? А с маньяком-педофилом мало всем было

Гость
14 окт 2021 в 19:24

В данном случае - какая разница-признал вину или не признал? Я работал следователем много лет, признание вины почти всегда никакого интереса не представляет ,тем более в таком простом с точки зрения следствия деле.Или там еще кто-то стрелял? Если так,то тогда да.Я расследовал дело,где стреляли 3 человека из 7 разных стволов,результат-14 убитых,кто в кого стрелял и из какого оружия - абсолютно было неясно.Выход один-откровенный рассказ кого-нибудь из фигурантов,вот здесь признание было ключом к раскрытию преступления.

Лубрикант резиновый
14 окт 2021 в 19:46

в вологодский пятак попадет... вот там ад на земле.

224
14 окт 2021 в 20:01

Зачем это на нгс? Мало ему внимания? Он же именно этого добивался, демонстрации

уволилась из ленты
14 окт 2021 в 20:15

а как они воду через маски пьют?

14 окт 2021 в 20:35

За убийства отнимают ноги, а вот за воровство нельзя ли так законодательно отнимать руки?

14 окт 2021 в 20:44

Признался? Вот радость-то, и что бы суд делал без его признания? Отпустить же пришлось бы!

Гость
14 окт 2021 в 21:06

Ну дурак парень...а ведь три недели назад все у него было хорошо...только не понимал и не ценил

14 окт 2021 в 21:36

Вроде же есть спецзоны для инвалидов....там вообще мрак.

14 окт 2021 в 22:25

Такой хрупкий мальчик, похожий на девочку, на Снегурочку... Как обманчива внешность...

Шурик
14 окт 2021 в 22:43

Посадить его на пожизненное, не меньше!!!!

Гость
14 окт 2021 в 22:58

закопать по пояс и покрасить серебрянкой, чтобы медленно умирал.

Гость
14 окт 2021 в 23:36

Он видать считает, что живет в компьютерной игре.

ГОСТ
14 окт 2021 в 23:57

То есть он ничего не помнит, но убийство 6 человек признал. Что происходит??? Кто-то явно врет...

Тамара И
15 окт 2021 в 05:54

Страшно, что люди убивают людей.
Вот отец этого убийцы тоже был убийцей. Страшно.

213
13 окт 2022 в 17:39

Другого языка общество не понимает, что дети, что взрослые. Следите за своими языками и контролируйте свои действия. Надо быть инвалидами психологически чтобы довести до такого ближнего своего.

213
13 окт 2022 в 17:41

Сообщайте на 102 анонимно кто мог довести парня до такого состояния чтобы неугомонные при повторных действиях подлежали в будущем мобилизации!

Гость
27 нояб 2023 в 11:10

Е