Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В НСО разыскивают подозреваемого в педофилии — его жена заявила, что пострадала 15-летняя девочка
В НСО разыскивают подозреваемого в педофилии — его жена заявила, что пострадала 15-летняя девочка

13 окт 2021 в 18:49

Странные у нас женщины, выбирают себе партнёров, с судимостью, не работающих и ещё, и пьющих. Бедная девочка, жаль.

13 окт 2021 в 18:49

15 лет это уже детородный возраст. Причём тут педофилия?

13 окт 2021 в 20:54

Мужика себе она, конечно, того еще выбрала. Но всё таки спасибо ей хотя бы за то, что не стала замалчивать и покрывать его преступление, вступившись за племянницу. Слишком многие прикрывают такие преступления своих мужей и сожителей, даже в отношении их детей совершенные.
Только вот непонятно, где она сама была, когда ее муж насиловал девочку.

Гость
13 окт 2021 в 19:14

Ребенок под опекой бабушки
Живут все вместе.
В общем - все понятно
Жалко,что у девочки больше никого нет.

13 окт 2021 в 19:44

Бедная девочка((.
Получается девочек, вообще, опасно оставлять с родственниками-мужчинами.
Почему она осталась наедине с пьяным дядей?😡

13 окт 2021 в 18:52

на фига эта баба за него замуж выходила?

13 окт 2021 в 18:56

А что...нормальные мужчины уже закончились?
Зачем подбирать всякое разное. С какой целью и для чего? Какой с таких мужчин толк или польза?

13 окт 2021 в 18:58

"Теперь ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы." - получит 10-12, выйдет и изнасилует еще кого-нибудь. Пожизненное.

Сельдь
13 окт 2021 в 18:57

Как можно было оставить ребёнка наедине с человеком, который сидел ?

13 окт 2021 в 22:55

Странная бабушка,которая оставила внучку под присмотр человека- бывшего сидельца! ...вот и " присмотрел"!

14 окт 2021 в 01:49

Ужасная семейка, там наверное все алкаши.

13 окт 2021 в 21:30

"насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней" - при чем тут педофилия
Педофилия - болезнь, она не наказуема по УК! Наказуемы действия в отношении несовершеннолетней!
НГС - желтая позорная газетенка!

Марта
13 окт 2021 в 18:57

Жить с подобным существом, это как в доме держать бомбу замедленного действия. Рванет обязательно. Его конечно же поймают и дадут по полной, а вот девочке психику на всю жизнь сломал.

13 окт 2021 в 19:28

Все проблемы человека идут из семьи. Отсутствие нормальных заботливых близких людей рядом очень печально сказываются на будущем ребенка. До него попросту никому нет дела.

13 окт 2021 в 20:06

тем временем, в Госдуме началась раскрутка закона о сбн, на этот раз предложение весла госпожа Матвиенко

принятие закона планируется до нового года.
это очень хорошо - выпнуть женатиков на мороз по охранному ордеру.
жениатики, занимайте места на теплотрассе, зима в Сибири холодная

маруся
13 окт 2021 в 23:25

акашка то как возбудился

Гость
13 окт 2021 в 19:03

Где фото педофила ?

Елена
14 окт 2021 в 06:53

Это что за государство такое.Хотя бы раз наказали за такое как следует,что б другие миллион раз подумали.Представьте что испытал ребенок а эту тварь сейчас посадят на бесплатное довольствие)

13 окт 2021 в 20:08

интересно, как так вышло что женщина выбрала в мужья алкоголика и легла с ним и зачалатот него рррребенка?

женщины вас с подонками спать заставляют гипнозом или силой тянут???
или вы случайно шли и упали к алкашу в кровать?

13 окт 2021 в 18:48

Журналисты, пора уже учиться писать правильно. Подозревать в педофилии это всё равно что подозревать в шизофрении или в сахарном диабете.

13 окт 2021 в 20:01

как я и говорил ранее, ложное обвинение в педофилии будет использоваться женщинами для устранения неугодного мужыыыка - мужа, сожителя, коллеги.
цель может быть любая: шантаж, устранение конкурента на рабочем месте на должность, месть бывшему мужу, устранения мужа текущего, устранение сожителя с целью отжатия имущества.

доказывать ничего не надо, по. поступлении заявления, мужчину автоматически закроют на 2 месяца в изолятор, без суда, если мужчина не сможет доказать свою правоту - он сядет лет на 8, по статье, в которой на зоне не жить.
если же мужчине удалось доказать свою невинность, от этого пятна позора он все равно никогда не отмоется - его жизнь, карьера будет навсегда уничтожена.

да, кстати, тот мужчина который был обвинен ложно родной дочерью, по наговору мачехи - до сих пор сидит

вы думали что женщины не такие? вы ошиблись. женщины как раз такие.
по лживости подлости и манипуляциям - ей равных нет

спасибо нгс за то, что показывает нам, мужчинам женщин настоящими, без маски и романтической лажи.

житель ххх
13 окт 2021 в 23:02

Как бабушка могла уехать, оставив под одной крышей с пьющим уголовником

Гость
13 окт 2021 в 21:12

Подозревают его в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, а не "в педофилии". Не стоит смешивать медицинские и юридические термины. Статья УК это не диагноз, диагноз это не статья УК. Далеко не все педофилы совершают преступления против несовершеннолетних, далеко не все кто совершает преступления против несовершеннолетних - педофилы. Из-за безграмотности или небрежности СМИ у людей в головах каша.

13 окт 2021 в 20:28

ты такой женатик сидишь дома со своей любимкоц и думаешь что онанитакая. ахахаха. она как раз такая

13 окт 2021 в 20:11

бабы любят подонков. как всегда

13 окт 2021 в 20:14

100% тут. женщина решила таким способом устранить неугодного мужыыыка

14 окт 2021 в 00:37

смертная казнь

25 дек 2021 в 11:58

по заявлению жены? ахахаха, самый достоверный источник )))) а теперь выясните, не поругались ли они перед этим и если да, то садите жену на пожизненное за ложный донос 😂

Ваха
13 окт 2021 в 21:37

О, в полку акакиев прибыло. Чем больше подонков, тем теснее их ряды

Гость
13 окт 2021 в 20:07

да блин поймайте его и казните.власти где вы....

13 окт 2021 в 20:50

Из статьи не ясно ,на чьей жилплощади проживает заявительница ?

15 окт 2021 в 17:07

Да уж, как всегда, мнения разделились: "виноваты тетя и бабушка в том, что не доглядели и допустили" против "виноваты тетя и девочка в том, что ложно обвинили". А насильник так, мимо проходил - либо явление природы, с которого никакого спросу, либо безвинно пострадавший агнец. А потом удивляются, почему жертвы изнасилований не бегут подавать заявления.

с богаткова
13 окт 2021 в 18:53

У меня алиби, я на НГСе каждые 15 минут отмечаюсь. Нужно искать не местного.

Гость
14 окт 2021 в 01:12

"муж в состоянии алкогольного опьянения воспользовался ситуацией"
Я вот этого не понял вообще. Какой ситуацией он воспользовался? Тем что бы пьян и ничего не понимал и не помнил?

Matrix_Agent (забанен)
13 окт 2021 в 19:05

Не удивлюсь, если к "насильственным действиям сексуального характера" отнесут, например, то, что штаны забыл застегнуть при выходе из туалета.

Упс!
13 окт 2021 в 19:37

Что, на мужика завели уголовное дело только со слов какой-то бабы, или таки есть более серьезные доказательства?

Вася
14 окт 2021 в 10:37

Зачем семья мама, доча и бабушка приютили безработного пьющего зэка? Я думал дамам главное богатый мужичок, а нет, главное что то другое.

Ответы
18 янв 2022 в 02:09

Фото племянницы в студию! Уверен, она по повадкам ему под стать.

13 окт 2021 в 19:17

оказывается "за совращение малолетних" - это статья в уголовном кодексе. а я думал - тост (ДЛШ)

Анонимно из Канады*
13 окт 2021 в 22:13

Откуда эти педофилы вообще берутся объясните мне кто-нибудь? Ну есть же у него жена, что еще надо то? Алкоголь не оправдание.

Ффффуук
13 окт 2021 в 22:43

Никто не подумал что жена просто хочет избавится от мужа или просто ему отомстить , посадив его . Может она просто убила его, а исчезновение после изнасилования, просто прикрытие. 100% дело тут не чисто.

Survivor
13 окт 2021 в 20:54

Старый бабец, по пьяне, приревновал своего мужа к бабцу молодому и решил - так не доставайся ты некому.

Matrix_Agent (забанен)
13 окт 2021 в 22:44

"УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях."

Журналисткам и комментаторшам настоятельно рекомендуется иметь в виду данную статью УК РФ.