Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Момент аварии с Ксенией Собчак попал на камеры
Момент аварии с Ксенией Собчак попал на камеры

infinity.nsk
13 окт 2021 в 16:52

Я уверена, что Собчаг отскочит и ей ничего не будет

789456
13 окт 2021 в 16:56

Мы верим Сабчак! Она точно никаго ни тарапила!

ГОСТ
13 окт 2021 в 16:59

Ни тот, ни другой водитель вообще не пытались тормозить.

V_V
13 окт 2021 в 17:04

Если водятлу не дадут максимальный срок, это будет доказательство продажности правосудия.

13 окт 2021 в 17:05

Событие века 🤦‍♀️

Гость
13 окт 2021 в 17:05

Зная "правдивость" светской львицы, сильно сомневаюсь в сотрясении, потери сознания.
Скорее всего - глубоко фиолетово ей на прозошедшую на её глазах трагедию.
Глубоко презираю нынешнюю "элиту", о которой можно сказать словами В. И. Ленина, это не мозг нации это ...

13 окт 2021 в 17:10

Как показывает жизнь, люди с фамилией Цой являются неважными водителями...

Гость
13 окт 2021 в 17:13

Привирает наверное про свое сотрясение и "многочисленные травмы". Водителю вообще ничего, а у нее на заднем сидении травмы.

13 окт 2021 в 17:20

Угораю с двух сторон отбойники, сплошная полоса. Какой там обгон? На полике тоже несется далеко за сотню. В таких местах нужно ехать 80кмч с ногой на тормозе

13 окт 2021 в 17:26

такую фамилию опозорил. пусть в следующий раз будет ускоряться на 41-м москвиче

Упс!
13 окт 2021 в 17:32

Так этот водятел на мерсе еще и через сплошную на обгон пошел? Тут "по неосторожности" ни разу не пахнет. Тут за непреднамеренное убийство судить надо.

13 окт 2021 в 20:00

к сыну хотела)) а чего шлялась по сочам тогда?

13 окт 2021 в 20:36

Вот и ответ на всё вылитое на Собчак дерьмище большинства россиян - не было пробки, поэтому точно не могла она никак приказывать ее объезжать и вообще выезжать на встречную полосу.
Очень надеюсь, что водителю присудят нормальное наказание а не лишь на курорт-поселение отправят, как у нас обычно бывает.

13 окт 2021 в 22:22

Как можно стрясти то чего НЕТ.

Вася
13 окт 2021 в 22:32

А в чем проблема построить 4 -ех полосную дорогу?

Алиса
14 окт 2021 в 00:58

Странно все это. Значит водитель гнал как ужаленый, выскакивал на встречку, а Собчак все устраивало и она довольная уткнулась в свой телефон? Несостыковочка. Поди еще и подгоняла.

А.И.
14 окт 2021 в 01:00

Она же сама себя нарекла кровавой барыней. И это еще мягко сказано.

pelion
14 окт 2021 в 09:27

Нормальный стиль вождения водителей с Черноморского побережья Кавказа. Для них езда по встречке на серпантине в качестве безусловного рефлекса, всасывается с молоком матери

Алексей