Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Камеры зафиксировали, как машина начала проваливаться в яму на Фрунзе. Смотрим видео
Камеры зафиксировали, как машина начала проваливаться в яму на Фрунзе. Смотрим видео

так вот почему парковки по всему городу убирают!!...вы все ругаете неграмотность и отсутствие работы мэра и губера...а они вон какие дальновидные...давно уже начали беспокоиться о машинах граждан...не успели чуток эту парковку убрать и вот вам результат...поэтому им памятник нужно поставить...сколько они машин спасли, которые остались целы, благодаря тому, что убрали парковки!!...

50 оттенков Гречи
13 окт 2021 в 16:43

Что-то я сегодня проехался по городу, народ дурнее чем обычно. Езда многих произвела впечатление смеси из лютой ненависти, когда надо давить тапку чтобы других задавить (будто они там зубами скрипят от злобы к окружащим), и шизоидного растройства в стиле "где я?".
Многие едут-едут, потом бац! резко пошли на разворот, будто NPC до края маршрута дошли, для создания имитации живого открытого мира.

789456
13 окт 2021 в 16:49

Когда уже СГК уберут с этого города, с их приходом диверсия за диверсией!

789456
13 окт 2021 в 16:47

Это прорыв или провал?

13 окт 2021 в 17:01

Вообще не понимаю, почему они оставляют свои машины на парковках на целый день? Она говорит, что приехала утром, поставила и пошла на работу! Я сама водитель уже более 20 лет, но бесят такие личности, которые занимают парковки на целый день! А люди, которым надо на 10-15 минут забежать по делу- не могут припарковаться! Только вот из-за таких « ленивых жоп», которые не могут доехать на транспорте и пройтись пешком , я за то, чтоб вообще все парковочные карманы либо закатали, либо сделали их платными !

Диванный эксперт
13 окт 2021 в 16:39

Даёшь ещё 100 новостей на эту тему! Славно заполнили информационный вакуум и поставили себе плюсик в карму.

13 окт 2021 в 16:36

Вот эта ПРАРЫФ%)
20+ лет)))

мели емеля
13 окт 2021 в 16:56

водители этих машин небыли привиты, вот и результат. вакцинуйтесь.

13 окт 2021 в 18:26

рукожопы,как и всё российское.

13 окт 2021 в 16:56

Народ сатанеет, все подоражло. Тачки, квартиры, продукты, зарплаты не растут. А тут еще и асфальт проваливается.

:))
13 окт 2021 в 17:04

НГС, можно размер дыры, точный выпустить в статье?! .."аудитория волнуется ждёт - с фотю если можно

хмм
13 окт 2021 в 16:46

НГС, зачем повторяться? ведь все это было в онлайн трансляции

Николай
13 окт 2021 в 17:05

Теперь это ДТП называется?

А я думал это коммунальная авария(((

Гость
13 окт 2021 в 17:24

Пока не будет контроля за бесконечными разрытиями в городе и последующим восстановлением покрытия в первоначальное состояние, мы так и будем проваливаться..
Приедут парочка темнокожих "спецов" расковыряют пол дороги, которая потом брошена 1.5 мес стоит, потом такие же приеду зароют как попало..
Что там внутри и с каким качеством сделано только им одним и известно.

ежик в тумане
13 окт 2021 в 16:53

а Екатерина Евстафьева побежала быстрей снимать, на чужом горе надо жэ успеть заработать

14 окт 2021 в 00:54

коррупция, откаты, взятки, расследования всех в отставку ,вся власть советам, пролетарии всех стран объединяетесь

ХосеОртега-и-Гассет"Восстание масс"
13 окт 2021 в 16:56

Кто должен городу помочь - не станут. Потому-что в стране ещё десятки таких же безпомощных городов.
Удобнее в такой ситуации создать один красивый и благоустроенный, куда поедут не все.
Лояльные останутся, активные приедут. И стравить активных между собой в борьбе за их выживание в красивом и благоустроенном городе.
А самому завоёвывать в это время Африку.

Гость
13 окт 2021 в 17:30

Зато у нас кругом сплошные "Бизнес Центры" ,звучит так гордо!
Лепите дальше.
И муравейников побольше ,чтобы уже давления ,как поддать в магистральной трубе ,чтобы уже наверняка!😄😄😄

Гость
13 окт 2021 в 16:39

Охранник с монитора на телефон снимал?

13 окт 2021 в 21:56

Просто машины тяжёлые, надо ввести налог на подобные автомобили. Хочешь ездить, покупай Оку или подобные машинёшки

Алена
13 окт 2021 в 17:40

Трубы нужно менять в городе.

Гость
13 окт 2021 в 17:34

Фильмы катастрофы можно не смотреть.
Все есть в реальной жизни.

Гость 5
13 окт 2021 в 18:38

Деньги СГК уплыли в Италию, с абызовым, что вы хотите от этой разворованной конторы )))

:))
13 окт 2021 в 17:03

сегодня у ботов,истерика, вокруг дырки в асфальте ...

ГОСТЬЬ
13 окт 2021 в 16:47

А можно такую же штуку под всеми газонами сделать?

Пппп
13 окт 2021 в 18:44

В том году на этом месте раскопали, заменили трубы и закопали. И получается, что не качественно сварили трубы, что за год все подмыло. СГК у Вас квалифицированные работники???

Аха,
13 окт 2021 в 17:05

Ждём, дыры ..новую новость.. С разворотом, на 380 градусов

абсурдец
13 окт 2021 в 17:42

Это вот началось создание креативных кластеров в Новосибирске ? Ну вполне креативное начало

Вася
14 окт 2021 в 10:41

Всё равно мы голосуем за Путина, он ведь точно наш гарант конституции!

Гость города
14 окт 2021 в 16:24

За ночь у дома из красного кирпича провал стал еще больше, просто ООООООгромнейшая ямищща, которая подошла к основанию дома. Капец! Сочувствую жильцам, возможно кто-то в страхе проведет не одну ночь.

RISK
15 окт 2021 в 14:35

а перед аварией кто-то наверное чихнул и почесал голову 3 раза? ну нгс, ну хватит

гостьвэтоммире
13 окт 2021 в 19:06

Реки...реки текут.. в городе под землей,а у НИХ денежные миллиарды-в оффшоры. И ВСЕМ-НАПЛЕВАТЬ.

13 окт 2021 в 17:29

А почему мне сегодня ставят плюсы и минусы какие то цифровые боты? Это у всех так или я особенная? 🙄🙄🙄

13 окт 2021 в 18:00

Раскудахтались хомяки. Ничего страшного не случилось, все живы здоровы, асфальт заделают, трубу починят. Такое случается даже в вашей омерике где живут ваши кураторы и хозяева.