Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «И пол, и поручень стали проводниками»: электрик объяснил, почему от удара током в новосибирской сауне погиб мужчина
«И пол, и поручень стали проводниками»: электрик объяснил, почему от удара током в новосибирской сауне погиб мужчина

12 окт 2021 в 22:45

И про ТБ прикольно. Представьте картину - совсем неэлектротехнический персонал раписывается за вводный и первичный инструктаж рабочим местом. В бане. Не - прикольно.....

Matrix_Agent (забанен)
12 окт 2021 в 22:45

Судя по квалификации, электрик - родственник авторки.

babaev
12 окт 2021 в 22:50

Страшно становится когда такие электрики,строители,врачи.....и дальше по списку вокруг нас.

12 окт 2021 в 22:52

Господи, сам неуч и ему еще дали всему городу объяснять ...
Вкрадце, э/п должна быть оборудована узо или хотя бы дифф, но электрику сие неведомо. А он нам про какието стены талдычит, про то, что поручень стал проводником - а что, не был?
Испанский стыд, одни неучи в городе остались. И я.

радиотехник 54
12 окт 2021 в 23:33

что накинулись на электрика человека убило в сауне не этот электрик его убил. его убила безответственность руководства сауны
те кто гонят на электрика которого спросил кореспондент
вы сами попробуйте объяснить специалист все правильно сказал
если вы тугоголовые это ваша проблема смотрите и изучайте правила безопасности
1. в сауне явное нарушение безопасности администрация допустила посетителей в воду во время очистительных работ факт запрещено купаться и находится в месте во время очистительных работ или нагрева воды
у очистительного оборудования могут быть проблемы с изоляцией и хоть заставьтесь узошками если проблема в проводке их просто будет выбивать
2.вот вам печальный пример где сработанное узо ?

радиотехник 54
12 окт 2021 в 23:54

не травите человека, я его лично знаю очень грамотный специалист таких еще поискать. уверен журналист переиначил его слова, если вопросы на которые он ответил вообще касалось именно данного инцидента . каков вопрос таков ответ . тема не раскрыта а разберутся в ней компетентные органы

сантехник ру
13 окт 2021 в 00:03

вай вай вай комментаторы раздухарились вы владельцы этой сауны или ей подобных??? специалисты диванные

Serg
13 окт 2021 в 00:40

О! Я как чувствовал,что в таком мрачном с виду заведении будут покойники... дизайнер пошутил, а они купили...

Гость
13 окт 2021 в 01:45

Где он видел Каменки для саун на 12в? Или джакузи? Умник

Археолог
13 окт 2021 в 09:32

"Сходил в баньку"(с) ;)

13 окт 2021 в 09:56

Каждый электрик желает знать, где сидит фаза

13 окт 2021 в 17:07

Этот электрик - вообще ни разу не специалист по данному вопросу.
Ищите другого