Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Умер первый официальный представитель СК РФ Владимир Маркин
Умер первый официальный представитель СК РФ Владимир Маркин

12 окт 2021 в 20:28

Это тот генерал юстиции у которого диплом о высшем образовании липовый был? Помним, помним.

12 окт 2021 в 15:04

Про важные дела и достижения можно написать хотя бы?

12 окт 2021 в 14:52

Врал как Троцкий.
Помню его перлы про Навального

12 окт 2021 в 16:14

Никого из системы не жалко. Никого.

12 окт 2021 в 15:17

Все что можно сказать о пенсионной реформе, да? дядя Вова ?

12 окт 2021 в 16:05

опять не тот

12 окт 2021 в 14:55

С новой Пеннннсионной реформой год до пенсии не дожил. Куда и кому пойдут его пенсионные отчисления за эти годы?

12 окт 2021 в 16:36

Если бы не врал , кто бы его там держал.

как то так
12 окт 2021 в 15:26

Странно почему новосибирский сайт осветил тему Маркину, но не слова не сказал об ушедшем вчера Дмитрие Елисееве, новосибирском фотографе с большим стажем, выставками и просто наверное лучшего портретиста Академгородка..

Яма.
12 окт 2021 в 14:54

ну.. вы понимаете, какие чувства мы испытываем к "человекам" такого рода и , нет, салюта не будет..

12 окт 2021 в 15:03

А как же пенсия-то?

Serge
12 окт 2021 в 16:40

Тот некролог, который мы ждём, будет на первой странице (с)

12 окт 2021 в 14:10

Онлайн-трансляция будет?

Михаил
12 окт 2021 в 17:11

Это который на пресс конференции с мигалками и серенами ездил?

12 окт 2021 в 21:38

его ушли из СК РФ в ПАО РусГидро (зам.ген.директора), когда узнали, что у него поддельный диплом о высшем юрид.образовании

Гость
12 окт 2021 в 18:58

Не работал физически и не питался гмо и не дожил до так называемого выхода на пенсию .у простых людей вообще шансов дожить нет!

Гость
12 окт 2021 в 14:21

Наградили уже?

12 окт 2021 в 15:01

никаких чувств по этому случаю не испытываю + испытываю -

Noname
12 окт 2021 в 14:31

Ну ага, вот чем значит наш следственный комитет занимается - борется с попытками его дискридитировать, особенно из-за рубежа. А взяться и расследовать отравление одного "берлинского пациента" - это низзя, есть риск не на тех людей выйти, да?
Да и вообще - почему Навального называют "один малоизвестный политик", "берлинский пациент", "этот мужчина"? Так велик страх? Владими Путин, наберись уже смелости называть проблемы своими именами!

12 окт 2021 в 14:13

При чем тут Новосибирск? Да и в целом проблемы регионов?

12 окт 2021 в 14:07

Ну,наконец то.

12 окт 2021 в 14:26

Пенсионный фонд России....
Где накопления Зина???

Гость
12 окт 2021 в 14:50

там ему не кто не поможет ! за все спросят .

мухаха
12 окт 2021 в 15:39

Дайте угадаю: привился от ковида, заболел ковидом и помер?

много знал правды про власть и его убрали по приказу

видимо был опасен для одного человека и ему помогли

Гость
12 окт 2021 в 14:20

Жаль, ещё жить и жить человеку. Не только ковид, но и хронические болезни забирают людей.

1111
12 окт 2021 в 15:26

КОВИД ? Молодой такой. Даже до пенсии не дожил. А отчисления то у него были приличные. Кому достанутся?

Лубрикант резиновый
12 окт 2021 в 19:56

можно сказать "звезда" телевидения.реально как знаменитый актер был узнаваем.

Гость
12 окт 2021 в 20:15

а от чего умер данный гражданин, почему не написали? в СССР тоже так же писали некрологи, после продолжительной болезни и все.

Татьяна 48
12 окт 2021 в 20:33

Жалко, хороший был человек. Светлая ему память.

ЫЫЫ
12 окт 2021 в 14:08

Корона косит.