Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Сибирячка ищет свидетелей утреннего ДТП, в котором погиб ее дедушка
Сибирячка ищет свидетелей утреннего ДТП, в котором погиб ее дедушка

12 окт 2021 в 00:54

43 года, новосибирец. жил в красноярске 2 года. возвращаюсь; меня бьет женщина на тойота витц. вопрос с ее стороны - ты откуда? я, говорю, из красноярска... у, понаехали))) ... сибиряки? или культура вождения важнее?

VIP Гость
12 окт 2021 в 00:57

Жаль фото погибшего нету, возможно знал...

12 окт 2021 в 01:03

Дедушке банально могло стать плохо. И в 70 лет дальнобойщиком.. ну не знаю, работа вредная, какое здоровье?
Жаль мужчину.

12 окт 2021 в 01:04

простить и понять. и всем летать как в последний день.

12 окт 2021 в 01:19

Часто руководствуясь вот этим большим стажем, начинают нарушать. Те самые дедушки

Не удивлюсь если дедушка попадет в ковидные списки

Михаил
12 окт 2021 в 01:51

В нормальной стране сидел бы на пенсии катался по заграницам.

12 окт 2021 в 02:01

Очень жаль. Либо стало плохо (возраст), либо сзади кто-то его ударил.

12 окт 2021 в 03:01

Дедушка может быть хоть каким опытным, но в 55-60 уже нельзя за руль, водитель опытный до 20 лет стажа, а после уже идёт всё на спад. Если не хотите беды, то не разрешайте своим родителям в 55+ ездить за рулём. Дальнобойщик 🤦🏻‍♂️ что вы несёте, благоверная. Ума бы вам грамм 300 ещё и всё хорошо было бы

евгений дурачко
12 окт 2021 в 03:40

все коршуны собрались?

Гость
12 окт 2021 в 04:38

вчера ночью дождик мелкий моросил, дороги были мокрые, а к утру возможно подморозило до наледи, а резина небось летняя, вот и результат

Опана
12 окт 2021 в 05:49

Потому что дедушка… вот и дтп.

просто рабочий.класс. 30 000.
12 окт 2021 в 06:21

В 66 лет работать зло это карма.пенсию не зря дают

Гость 667
12 окт 2021 в 06:30

За 50 лет стажа у него, что зрение лучше стало? Или здоровье улучшилось?

12 окт 2021 в 06:36

в 68 лет не смотря на все заслуги и огромный стаж может случиться например инсульт и всё , если это происходит дома то и последствия не такие тяжёлые , не сочтите меня циником , но жизненный опыт большой и масса примеров перед глазами

12 окт 2021 в 06:45

И на старуху бывает проруха. Рано утром и суперопытный водила зевнуть может.

Инесса-баронесса
12 окт 2021 в 07:03

На самом деле, ДТП произошло 11 октября

Адекватная мама
12 окт 2021 в 07:14

Дальнобойщики так опасно обгоняют на трассе. ((( Все это знают, к сожалению

Препод из НГУ-13
12 окт 2021 в 07:29

Опытность и стаж водителя не говорит ниочем! У меня стаж 40 лет за рулем, ни одной аварии, но я каждый день езжу с разным настроением, вчера например по встречке летел.

Сергей
12 окт 2021 в 07:39

Ничего удивительного, человек есть человек, что в 40, что в 20, что в 70. Каким бы опытным ты не был на дороге, но горе может случиться всегда. Соболезную. Помнится похожая история была, но там родственники оживились из-за того, что были разбиты дорогие машины, владельцы которых могли претендовать на тоже самое наследство наряду и родственниками виновного. Есть такое по законодательству, для покрытия издержек пострадавшим при летальном исходе виновника, когда он жил один и владел каким-то имуществом для кого-то выствпающим наследством.

Гость
12 окт 2021 в 07:41

Почему свидетелей ищет девушка, а не ГИБДД? Что за страна, в котором население само лечится, учится и расследует преступления????

12 окт 2021 в 07:58

Даже профессиональные водители стареют.

12 окт 2021 в 08:19

Я проезжал эту аварию утром и действительно Мазда повреждена была с двух сторон. Как такое могло получиться?

Генерал диванных войск
12 окт 2021 в 08:27

Вы меня простите конечно, человек погиб, но вот это вот "профессиональный водитель ,68 лет" каким образом в одном предложении оказались?
Это как баки тащат в ремонт советский первые цветные телевизоры и возмущаются, 25 лет отработал, каждый день как часы, а тут на тебя взял и сломался, не может быть!
Мадам, еще раз, вам конечно соболезную, но человек престарелый, давайте опираться не на постановления правительства где у нас под 40 лет еще молодежью считать , а на реальность, это уже преклонный возраст, какие там профессиональные навыки , каждый день и знание дороги...

12 окт 2021 в 08:38

суперопытный дедушка 68 лет, конечно, не мог сам выехать на встречку, ага
внучка варианта, что дедушка сам виноват, конечно, не рассматривает

12 окт 2021 в 08:49

В 68 с сердцем могло стать плохо. Мог и мозг потерять, и сам въехать

12 окт 2021 в 09:00

50лет за рулем, мог и психануть... нервы то не к чёрту уже!

12 окт 2021 в 09:16

68 лет это не возраст! Ещё крепкие мужики. Понятно, что в него кто-то въехал, машину отбросило. Машина маленькая, опасная. Водятлов много.

Археолог
12 окт 2021 в 09:22

68 лет - и что дальше? Профессионализм и возраст вещи совместимые. У нас идиоты в 20 лет считают себя "водилами со стажем", а в результате чаще всего и устраивают ДТП. Права кому попало выдают.

12 окт 2021 в 09:49

Что за бред про стаж и профессионализм, какая тут связь может быть. Знаю одного опытного, 15 лет отработал в междугородних автобусных перевозках. Ни одного замечания. Но, в один вечер при движении с полным автобусом людьми, потянулся за семками, то ли упали они у него то ли что, резкий занос и опрокидывание на бок. Убил несколько человек, отсидел уже.

12 окт 2021 в 10:19

Бог есть! ибо дедушка выехал на встречку не на своей фуре где мог бы убить много людей, а на демио...

12 окт 2021 в 10:53

А если бы этот старый водила на фуре выехал на встречку, что тогда было бы?

хмм
12 окт 2021 в 11:52

Он более 50 лет за рулем, так ему было 68 лет, это во сколько же он сел за руль?

Лубрикант резиновый
12 окт 2021 в 11:53

"дедушка уже старый-
молодым вперёд шагать!"

Вот тут многие пишут, что дедушке стало плохо за рулем. А я всегда говорил и буду говорить: именно по этой причине старикам не местео на дороге! Как они прошли медкомиссию? Им в любой момент может поплохеть и все, авария, возможно со смертями и пр.

Гость
12 окт 2021 в 12:10

А виновен кто?

Гость
12 окт 2021 в 12:15

Виновник кто

Ну как так?
12 окт 2021 в 12:49

Ничего себе, 68 лет и еще работал! У нас вот 40 лет сотруднику и инсульт(

12 окт 2021 в 12:58

Эксперты диванные только про возраст и обсудили. Не нужно завидовать,лучше б разобрались кто виноват. Без домыслов

Гость
12 окт 2021 в 13:53

машина может быть повреждена с двух сторон так:
1) машину занесло на скользкой дороге и развернуло с выносом на встречку, где ее ударила встречная машина, после чего мазду отбросило назад на в свою полосу и ее ударила попутная машина, которая шла следом.
2) встречный автомобиль вылетел из своей полосы на встречную, водитель мазды попытался уклониться, мазду занесло в результате мазду ударили с двух сторон.

Упс!
12 окт 2021 в 14:33

Регистратор, регистратор и еще раз регистратор. После того, как одна корова снесла мне передний бампер, едучи при этом по встречке (я разворачивался на перекрестке), я езжу только с регистратором. При этом, пока не было нормального регика, использовал вместо него смартфон (есть приложения неплохие). А сейчас вообще можно найти недорогие вполне сносные регистраторы.

Гость
12 окт 2021 в 20:59

Сейчас выход на пенсию мужчины 65 лет. Так что вы о чем товарищи. Какой дедушка? А с нашими пенсиями работать да работать . Только одно не пойму что ни в одной машине нет видеорегистратора?