Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирец провалился в яму на месте ремонта теплотрассы на Вертковской
Новосибирец провалился в яму на месте ремонта теплотрассы на Вертковской

11 окт 2021 в 12:42

Если бы прокурор туда провалился, то тогда и посадки начались бы, а так рядовой случай.

11 окт 2021 в 12:31

У меня вопрос у автору статьи.
А где у нас в городе улица Вертковского ? Или это записано со слов заместителя мэра Новосибирска Бориса Буреева ?
Улица Вертковская вот знаю, есть.

11 окт 2021 в 12:19

Весь город в раскопках, что ищут? Совесть?

11 окт 2021 в 13:47

во сколько он это сделал, а то сдается мне это было темное время суток и яма без освещения совсем

11 окт 2021 в 12:22

Как можно было не заметить Такую яму. Да вообще любую яму которую раскопали для ремонта ТС. ???

Олег
11 окт 2021 в 12:34

Не город, а полоса препятствий.

Awer
11 окт 2021 в 12:23

Улица называется Вертковская в честь бывшей деревни Вертки, а не имени Ветковского.

гость
11 окт 2021 в 14:44

У нас что артобстел в городе был? Невозможно проехать пройти, асфальт кладут как попало, улица им. Станиславского как стиральная доска стала, а фонари уже как три года не горят... едишь вечером и ничего не видно. ПОЗОР!!! В городе нет хозяина.

Гость
11 окт 2021 в 12:35

Этому городу уже ничего не поможет. А СГК под суд надо!

Гость
11 окт 2021 в 13:13

В этом городе кто нибудь понимает разницу между провалился в яму и упал в яму? Или город сплошных косноязыких жертв егэ? Проваливаются обычно сквозь что то.

Да, уж рискованный город у нас, то ямы бесконечные, то остатки торчащих железных прутов на остановках, об которые можно споткнуться и упасть.
Также высоко на проводах, на некоторых улицах города висят кеды и другая обувь, которая может слететь и упасть на голову человеку, поэтому, друзья, будьте внимательны и осторожны.

11 окт 2021 в 12:27

Пить надо меньше (с)

Саша
11 окт 2021 в 15:07

провалился или упал в яму???? внесите ясность!!!

11 окт 2021 в 12:16

надеюсь за такое СГКшку уж ПОСАДЯТ ПАПОЛНОЙ

Гость
11 окт 2021 в 12:24

Весь город перекопан. Ямы, грязь, дорог нет. И это город хочет принимать матчи сборной России по волейболу в 2022 году и МЧМ в 2023….???!!! Надеюсь нас легат этого права, мы опозоримся просто.

Гость
11 окт 2021 в 16:23

Рядом с домом 2/2 ул Лебедевского на муниципальной территории яма метра 2 глубиной и 2 а диаметре. С 6- ого числа звонила по 051, в общественную приемную и РАТИ центрального округа. Реакции нет, пока кто -нибудь не провалится.
.

11111
11 окт 2021 в 12:18

У каждого события есть фамилия и должность человека. И есть наказание. Когда нибудь бардак в регионе закончится или нет ?

Гость
11 окт 2021 в 12:24

Самое интересное, что никто не будет отвечать на ПРОВАЛЬНЫЙ отопительный сезон! А в следующем году мы опять будем терпеть СГК и платить бешеные деньги за эл. энергию с обогревателями!

Гость.
11 окт 2021 в 18:45

Если яму выкопали ,то нужно её оградить,поставить знаки, аварийное освещение.
Виноваты производители работ.

Гость.
11 окт 2021 в 12:17

Если на фото та яма, в которую новосибирец провалился, то у меня всего один вопрос- как он смог столько выпить?

11 окт 2021 в 12:37

Куда смотрел пешеход ?

Гостья
11 окт 2021 в 12:24

В каком состоянии шел сибиряк?

Синий
11 окт 2021 в 20:38

Под ноги бы смотрел и не провалился бы

pelion
12 окт 2021 в 10:39

"теплосеть на Вертковской не принадлежит «СГК», сейчас владельца устанавливают через Росреестр" О как! У нас есть подпольные теплосети? А откуда в них горячая вода берется? На кострах греют?

Галина
13 окт 2021 в 17:23

Очень жаль, что в нашем красивом, расстроившемся городе нет просто хорошего ХОЗЯИНА!!! В зимний период освещение тусклое даже на центральных улицах, снег не вывозился, весной горы грязи, к остановке протоптанные дорожки... очень печально смотреть на все это. Машины проваливаются!!! Какой ПОЗОР руководителям нашего города!

crry
11 окт 2021 в 12:28

На Вертковской и ходил и ездил.
Мужчина, вероятно, употребил не в меру.
Кстати, эту улицу иногда называли ВЕРТКОВСКОГО.
Может, мужчина обиделся?

789456
11 окт 2021 в 12:59

Такую яму за полсотни метров видно, наверное было превышение скорости раз не успел остановиться!

Сэр
11 окт 2021 в 14:31

Так называем "мужчина" извени мужчина а ты взрослый даже ходить не умеешь по городу?? Никогда не падал что-ли с высоты?

Гость
11 окт 2021 в 15:13

бухой был

11 окт 2021 в 12:28

Какие же люди всё таки невнимательные, надо под ноги смотреть. Сам виноват.

абсурдец
11 окт 2021 в 13:33

Шарахаться где попало взяли в привычку, потом виноватых ищут