Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации В аварии с Ксенией Собчак в Краснодарском крае погибла уроженка Новосибирска
В аварии с Ксенией Собчак в Краснодарском крае погибла уроженка Новосибирска

11 окт 2021 в 11:13

>>Я лично обратилась к Ксении Анатольевне Собчак за оказанием поддержки и помощи
Одна пострадавшая обратилась к другой пострадавшей...
А если бы наоборот, Ксения обратилась к Евгении за помощью - Евгения не так же реагировала бы?

Matrix_Agent (забанен)
11 окт 2021 в 11:15

Пойдём другим путём, не путём Насими.
"говорится в сообщении ГУ МВД по Красноярскому краю"

11111
11 окт 2021 в 11:16

Насколько в нашей стране наказание и поведение власти зависит от дохода и положения человека? Будем наблюдать. Ехали с корпоративах в Сочи. Торопились на самолёт. Водитель сам принял решение выехать на встречку ? Был трезв ?

Гость
11 окт 2021 в 11:18

При чем здесь пассажир автомобиля, отвечать должен водитель, чей манёвр привёл к такой трагедии

Яна
11 окт 2021 в 11:20

Непристегнутая была или за рулем?

Гость
11 окт 2021 в 11:22

Краснодарский край

11 окт 2021 в 11:24

Напрямую Собчак не виновата,конечно.Но являясь публичной и распиаренной персоной, вот так по-тихому убегать с места происшествия-некрасиво, мягко говоря. И плевать, сколько у кого там денег.Просто не красиво.
Ведь были аварии с машинами других чиновников, когда страдали люди, а чиновники спокойно пересаживались в подменные авто и уезжали, оставляя водителей разбираться.Почему-то их массово народ проклинал.А что поменялось в случае с Собчак, скажите мне, защитники этой мадам?)) Двойная мораль?

таксист
11 окт 2021 в 11:24

выгораживать.. ксению, только могут такие как она ..сейчас

Гость
11 окт 2021 в 11:25

Собчак, конечно, не виновата.
но она наверняка сказала шофёру в начале пути,что опаздывает на регистрацию.
И шофер старался, как умел, гнал по полной.
Пишут,что в Сочи очень плохо соблюдают правила на дорогах, аварии часто бывают.

11 окт 2021 в 11:26

Что за бред в комментариях? Произошла авария, уже всё, каждый повёл себя так, как повёл. Кто-то уехал в больницу, кто-то остался на помощь. Смысл часами сидеть на дороге и биться в истерике, вы этого ждали от Собчак? А представитель пострадавшей говорит о "безразличии" - наверно просто в инсту написала, а там же да, каждые 5 минут читают сообщения. Что за спешка, уже дело сделано, ждите.

Уася
11 окт 2021 в 11:26

Если бы не с собчак столкнулась - никто бы не написал.

11 окт 2021 в 11:28

В стране победившей коррупции, где нет никакого суда и законов, элита может позволить себе нарушать любые формальные правила, а уж тем более правила дорожного движения. Смертями на дорогах и не только мы платим налог за отсутствие у нас государства.

мухаха
11 окт 2021 в 11:29

А с какого бодуна Собчак должна помогать семьям пострадавших? Она сама такая же пострадавшая, а не виновница аварии.

Гость
11 окт 2021 в 11:30

это как в "Ну погоди!" карманы сразу выворачивать.

Denis
11 окт 2021 в 11:33

1.) Ну юридически Собчак за рулем не сидела и у нее нет обязанности оставаться на месте ДТП. 2.) Вполне конечно вероятно, что спешили, но управляет водитель - не уверен не обгоняй, поэтому при всем желании, обвинения в сторону Ксении не имеют оснований.

Ксения Анатольевна
11 окт 2021 в 11:34

Ща будет съезжать как ефремов

гость
11 окт 2021 в 11:34

очень жаль девушку....но не понимаю её мать (или кто она) которая уже успела написать Собчак дай денег для 6-летней дочери...а отца нет??почему Собчак должна финансово помогать , она конечно вылатит что причитается, но что за попрошайнический подход - она бохатая , пусть дает больше...фу, а вобще родственница словно собирается хайпнуть на этом...как то мерзко..

Знаю
11 окт 2021 в 11:36

Мы за этот год два раза воспользовались автомобилем мерседес через iway ,в Москве и Сочи, но цена на явилась показателем сервиса - вели они себя борзо и понтовито, всю поездку доказывая и показывая, что они состоятельные люди, которые чуть ли не из милости нас возят. Так, что ничего удивительного, что в данном случае водитель так повел себя на дороге.

Александр
11 окт 2021 в 11:38

Вина только Собчак! Посадить её!

11 окт 2021 в 11:46

а лучше бы наоборот.

Марта
11 окт 2021 в 11:46

Я неоднозначно отношусь к Собчак, НО в данной аварии виновен водитель Мерседеса, даже если Собчак его подгоняла, хотя это не факт, прежде всего водитель, если он профессионал, должен был оценить маневр, а не вылетать на встречку, как оглашенный. А люди узнали, что в машине медийная личность сразу давай деньги просить. Хотя в этой ситуации Собчак не обязана никому выплачивать деньги. Это же не случай с Ефремовым. Это уже исключительно ее инициатива, помогать пострадавшим или нет.

Драйвер
11 окт 2021 в 11:47

Нет смысла обвинять Собчак. Она ни в чем не виновата, даже если она опаздывала в аэропорт и попросила водителя ехать как можно быстрее. Ситуация ничем не отличается от истеричной жены, которая зудит "Что ты так медленно едешь? Желтый же, могли бы проехать! Вон все проехали а из-за тебя опять стоим. Ну обгони же ты уже его!". Если следовать такой логике, то можно просто говорить "да на меня жена наорала, ее и сажайте в тюрьму" и водитель ни в чем не виноват тогда.

11 окт 2021 в 11:48

"Я не подгоняла водителя, конечно же."

ВЕРИТЬ БАБЕ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ

Генерал
11 окт 2021 в 11:49

Собчак не представитель власти, а водитель не при исполнении, она не может ему "приказать" и нести за этот приказ ответственность, она тут всего-лишь пассажир

11 окт 2021 в 11:50

Очень жаль погибшую. 35 лет всего. И семью конечно. Собчак подтвердила свою сущность.

Гость
11 окт 2021 в 11:52

Малочисленная и всеми презираемая либшиза только в интернете смелая. А в реале этих трусишек-хомячков кастрюлеголовых не встречал.

11 окт 2021 в 11:58

Заказать VIP-Майбах Ксения догадалась.
Только надо и водителя-немца заказывать!
За рулём Сочинский бомбила - ну отлично...
Охрану она с собой возит. Надо и водителя с собой возить.

65431
11 окт 2021 в 12:01

При чем тут Собчак? Даже если она просила гнать (ну не гнать, а побыстрее, а такси любое в аэропорт спрашивают время вылета и сами на него ориентируются), то это не повод "с моста бросаться" водителю. И что она после этого должна сделать? 1. Она такая же пострадавшая. 2. у человека - самолет, я бы на нее месте точно так же вышла и пересела в другое такси, даже если бы просто ехала домой. 3. Какой смысл стоять и охать над трупом или пострадавшем? Скорая вызвана. Трогать пострадавших категорически НЕЛЬЗЯ. Я вообще в дикости всегда нахожусь, когда вижу видео с аварий: соберется толпа зевак и начинают охать, снимать, рассматривать. ЗАЧЕМ??? От вас польза - вызвать скорую. ВСЕ. Нет, ониd станут и начинают повреждения рассматривать, как в анатомичеcrом театре, так еще и дергать, переворачивать, садить. 4. Какой она свидетель? Чего? Что она может сказать, я ехала на заднем сидении, сидела в телефоне, а дальше обморок? Вот это свидетельство! Отстаньте от человека. Каких-то родственников теперь ее заставляют искать. Пусть еще к Малахову они потом слетают за счет телеканала и блогерами станут после этого.

11 окт 2021 в 12:01

можно было подумать, что собчак попросила таксиста самой дать порулить и она выехала на встречку. семье погибшей финансовую помощь должны оказать таксист и владелец такси. а собчак имеет право оказать помощь, или не оказывать вовсе

Рест
11 окт 2021 в 12:04

Бииллингкэт может в этом помочь. Легко сопоставить все включённые в тот момент телефоны с расшифровкой разговоров.

11 окт 2021 в 12:06

Сейчас многие начнут обвинять Собчак, но в данном случае ее вины нет. Не она сидела за рулём арендованной машины. А виновата она для вас лишь в том, что богатая, и является дочерью бывшего друга Путина. Только и всего.

11 окт 2021 в 12:15

А причем тут Собчак?
Вот допустим я заказала машину и еду в ней пасажиром. Водитель по своей невнимательности попал в аварию, в которой погиб другой человек (или сбил человека). То я, как пасажир, причем тут? Я могу быть такой же пострадавшей и претендовать на часть страховой выплаты, которая и так копеечная. Это может сделать и собчак. Но она этого не сделала - другим пострадавшим больше достанется. Теперь она дочку погибшей удочерить чтоли должна? С чего вдруг то? Потребительский терроризм в действии...

65431
11 окт 2021 в 12:17

Моралисты, расскажите свои версии: вы едете в аэропорт, на трассе города Оби ваше такси попадает в дтп (без дальнейшей медицинской помощи), что вы будете делать? Плюнете на свои планы и будете сидеть на трассе плакать? Снимите все на камеру? Будете волоком тащить из авто жертв? Позвоните в полицию и будете орать, что вы свидетель? Что при этом вы скажете? Я сидела и тут бац!? Или вы снимаете всю поездку на видео? Если да, то, опять же, плюнете на свой перелет и поедете с палаткой жить в полиции, пока видео им не всучите? Лично я не лицемерка: я буду стоять голосовать или вызову другое такси, поеду дальше в порт, если я не пострадала сильно, домой или куда я вообще ехала на этом такси, врезался - водитель. Если от меня понадобятся комментарии, хотя что я могу тут сказать???, то по телефону легко найдут человека. Пассажир это пассажир, если он только не вывернул сам руль на встречку. Скорая вызвана. Все. А помощи материальной от пассажира ждут только попрашайки, узнав, что этот пассажир был с деньгами. Тьфу, противно как всегда от великих моралистов.

11 окт 2021 в 12:48

Собчак так же ехала в такси или в арендованной машине с водителем. Виноват водитель Мерседеса

11 окт 2021 в 12:51

Это прекрасно. т.е. в случае дтп, пострадавший может предъявить требования к пассажирам виновника дтп. Вау.

Змея семиколенная
11 окт 2021 в 12:56

С какого боку Собчак? Она самолично в лобовую ходила? Если бы ваше такси попало в аварию вы бы сидели и ждали до талого? Бред собчачий...

11 окт 2021 в 13:03

Очевидно что инфраструктура Краснодарского края (уже всего, не только центра) не справляется с наплывом людей.

Гость
11 окт 2021 в 13:04

Ничего не имею против Ксении Собчак, но думаю, она не из тех людей, которая будет тратить свое время на обыкновенного человека, если это не принесет ей денежную выгоду, конечно. Как говорится, бизнес, и ничего личного. Помощь, возможно, она и окажет, хотя бы ради собственного пиара, хотя формально ее вины в данном ДТП нет. Наверное, многое можно будет узнать из данных с авторегистратора.

Ива
11 окт 2021 в 13:23

Воо, Ксюша дает!
Столько ботов пригнала для своей защиты

С Богаткова
11 окт 2021 в 14:19

Ужасное проишествие. Собчак надо строго наказать. Пострадавшей сибирячке желаю выздоровления.

Антипсихолог
11 окт 2021 в 14:24

Властьимушие так и будут давить нас??

11 окт 2021 в 14:53

Какой повод для ненавидящих Ксению Собчак дать волю словам и чувствам. Водитель рулил, обгонял, совершил лобовое столкновение...и все радостно спустили на Собчак всех возможных собак: она пассажир, она виновата, она должна всем должна денег...

11 окт 2021 в 15:02

Модератор, ты что такой шугливый? У тебя нет желания встретится и пообщаться со мной?

Привет
11 окт 2021 в 15:30

Знаете, я конечно к Собчак отношусь предвзято, но!!! Кто был за рулём??? Собчак похоже была пассажиркой. За то что происходит с машиной отвечает ВОДИТЕЛЬ!!!!! Кто был водителем мерседеса? Почему претензии начинают сыпаться на Собчак, а не на человека, который сидел за рулём??? Он принимал решение и пошёл на обгон, что привело к ДТП. И машина также не принадлежит Собчак! То что она тоже в этой машине оказалась, это просто случайность. Вот если докажут, что она схватилась за руль (сидя на пассажирском месте) и крутанула, чтобы выехать на встречку, и это привело к ДТП, либо она говорит неправду и сама сидела за рулём. тогда другой разговор. Собчак конечно еще та дама..... но перегибать палку тоже не стоит. Отвечать должен тот кто виноват. В данном случае это водитель и вероятно хозяин мерседеса. Про него вообще ни слова не сказано.

Йош
11 окт 2021 в 16:03

Я таких же "нетопопящихся" на гусинке в субботу наблюдал. Ладно бы королла старая или ларгус дачный. Так нет. Лексус, S-класс... Мило так летели по встречке.

11 окт 2021 в 16:14

Боже.
Я вначале прочитала: Собчак умерла.. 😯 я люблю на ютуб ее канал!

11 окт 2021 в 16:17

Собчак такая же пострадавшая, с какого перепуга она должна кому-то помогать?

11 окт 2021 в 16:20

легко можно посмотреть расстояние от места дтп до аэропорта и время вылета, в результате будет понятно с какой скоростью мог двигаться мерседес, опаздывала она на самолёт или нет, а если опаздывала, то конечно была команда доставить в срок! Время заказа и подачи такси тоже зафиксировано, все легко это уточнить

11 окт 2021 в 16:30

Сения Общак, привет

Анна
11 окт 2021 в 16:43

Собчак не очень люблю, но каким боком она тут обязана оказать помощь семье погибшей, если не она была за рулем? А че к водителю не обратились, чтобы он помог? Он же вроде как спровоцировал аварию.