Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации В аварии с Ксенией Собчак в Краснодарском крае погибла уроженка Новосибирска
В аварии с Ксенией Собчак в Краснодарском крае погибла уроженка Новосибирска

11 окт 2021 в 10:46

Вот вам и собчак

11 окт 2021 в 10:47

Скорее оправдываться и ответственность с себя снимать. Вот и вся суть.

11 окт 2021 в 10:48

Ну не мерседес, а Mercedes Maybach S600, совсем другая сумма, это важно

Гость.
11 окт 2021 в 10:48

Обычная авария с водятлом на встречке...
НО тут же ехала ,,сама,, Собчак..
Значит будем мусолить новость минимут две недели....

11 окт 2021 в 10:49

Сам часто выезжаю на встречку особенно ночью если пьяный, но стараюсь мигать фарами чтобы видели. Всё-таки Lexus

Гость
11 окт 2021 в 10:52

По всем другим сайтам пишут , Собчак не пострадала и тут же уехала на такси в аэропорт. А НГС как всегда 🤦‍♀️ конечно же Собчак теперь будет рассказывать как она выжила несчастная в такой аварии , а сами виноваты .

Док, с ЮАР
11 окт 2021 в 10:53

так таксист уже.. сказал подобрал их на дороге .. прикольно таксовала Звёздная Собчак стояла.. Люкс Авто таки остановилась ..и повезла ..

......
11 окт 2021 в 10:54

не уж то она не видела гнал и по встречке обгонял??? сидела забившись в угол и молчала что ли ёмоё

738
11 окт 2021 в 10:54

Женщина Евгения баблишка по-быстрому срубить решила, пока родственники не отошли?

Гостья
11 окт 2021 в 10:54

И как же именно "пострадала" Собчак?

Опана
11 окт 2021 в 10:54

Опана, вот за чей счет теперь сделаем пятый мост! Весь Новосибирск переживает по этой аварии.

Да уж.
11 окт 2021 в 10:55

Сейчас, выкручиваются - даже с авто не вышла после аварии к людям - такие они, либерти ещё в президенты метила (от оппозиции

123
11 окт 2021 в 10:55

Сейчас опять Собчак устроит показуху, хайп будет ловить.

11 окт 2021 в 10:56

Я хоть и не люблю Ксюшу Собчак, но зачем винить в ДТП человека, который не сидел в момент аварии за рулём? В чем её вина? Виновен только водитель.
Что за дикие манеры - обвинять человека, только потому, что у него больше денег в карманах???

11 окт 2021 в 10:58

Вот... а дядя Вова когда-то чемоданы таскал за её папой --- а теперь ФСО зачищает всю округу когда он едет. Как в Москве на инаугурации.
Жизнь жестока.
Семьям погибших ---- соболезнования.

Наледра
11 окт 2021 в 10:59

"Чует кошка, чьё мясо съела". Собчак не зря смоталась с места происшествия.

11 окт 2021 в 10:59

причем тут собчак, может еще немцы которые забрали мерса. звоните меркель

Matrix_Agent (забанен)
11 окт 2021 в 11:02

А что Собчак забыла в Красноярском крае?

789456
11 окт 2021 в 11:03

"— Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял." - написала об этом в своем Instagram. Когда человек первым делом, заблаговременно так делает, то 100% что было как раз наоборот, это вам абсолютно любой психолог скажет! Точно одно 100% водилу погоняли, и всю дорогу капали на мозг, единственное правда что выезд на встречку это решение водителя, ведь торопиться можно и без выездов на встречку.

Наледра
11 окт 2021 в 11:04

С сотрясением мозга скорее в Инстаграмм---оправдываться.

11 окт 2021 в 11:05

На этой дороге камеры через каждые 500 м или чаще. Выехать там на встречку можно только за большие деньги, либо под веществами. Собчак не при чем? Ну да, конечно :) Водила сам решил гарантировано лишиться прав за выезд на встречку, ну по приколу, хобби у него такое.

11 окт 2021 в 11:05

Скорейшего выздоравления Ксении! Мы с тобой!

Ольга
11 окт 2021 в 11:06

Почему Собчак покинула место ДТП? Разве она не свидетельница ? Точно не она была за рулём ?

11 окт 2021 в 11:07

Надо просто проанализировать расстояние, на котором находилась машина Собчак от аэропорта и время вылета самолета. У нас же некоторые любят впритык приезжать к отлету. Просидела в гостинице, а потом дала команду водителю доставить ее к определенному времени. А так, вообще, она его не гнала (((

11 окт 2021 в 11:13

>>Я лично обратилась к Ксении Анатольевне Собчак за оказанием поддержки и помощи
Одна пострадавшая обратилась к другой пострадавшей...
А если бы наоборот, Ксения обратилась к Евгении за помощью - Евгения не так же реагировала бы?

Matrix_Agent (забанен)
11 окт 2021 в 11:15

Пойдём другим путём, не путём Насими.
"говорится в сообщении ГУ МВД по Красноярскому краю"

11111
11 окт 2021 в 11:16

Насколько в нашей стране наказание и поведение власти зависит от дохода и положения человека? Будем наблюдать. Ехали с корпоративах в Сочи. Торопились на самолёт. Водитель сам принял решение выехать на встречку ? Был трезв ?

Гость
11 окт 2021 в 11:18

При чем здесь пассажир автомобиля, отвечать должен водитель, чей манёвр привёл к такой трагедии

Яна
11 окт 2021 в 11:20

Непристегнутая была или за рулем?

Гость
11 окт 2021 в 11:22

Краснодарский край

11 окт 2021 в 11:24

Напрямую Собчак не виновата,конечно.Но являясь публичной и распиаренной персоной, вот так по-тихому убегать с места происшествия-некрасиво, мягко говоря. И плевать, сколько у кого там денег.Просто не красиво.
Ведь были аварии с машинами других чиновников, когда страдали люди, а чиновники спокойно пересаживались в подменные авто и уезжали, оставляя водителей разбираться.Почему-то их массово народ проклинал.А что поменялось в случае с Собчак, скажите мне, защитники этой мадам?)) Двойная мораль?

таксист
11 окт 2021 в 11:24

выгораживать.. ксению, только могут такие как она ..сейчас

Гость
11 окт 2021 в 11:25

Собчак, конечно, не виновата.
но она наверняка сказала шофёру в начале пути,что опаздывает на регистрацию.
И шофер старался, как умел, гнал по полной.
Пишут,что в Сочи очень плохо соблюдают правила на дорогах, аварии часто бывают.

11 окт 2021 в 11:26

Что за бред в комментариях? Произошла авария, уже всё, каждый повёл себя так, как повёл. Кто-то уехал в больницу, кто-то остался на помощь. Смысл часами сидеть на дороге и биться в истерике, вы этого ждали от Собчак? А представитель пострадавшей говорит о "безразличии" - наверно просто в инсту написала, а там же да, каждые 5 минут читают сообщения. Что за спешка, уже дело сделано, ждите.

Уася
11 окт 2021 в 11:26

Если бы не с собчак столкнулась - никто бы не написал.

11 окт 2021 в 11:28

В стране победившей коррупции, где нет никакого суда и законов, элита может позволить себе нарушать любые формальные правила, а уж тем более правила дорожного движения. Смертями на дорогах и не только мы платим налог за отсутствие у нас государства.

мухаха
11 окт 2021 в 11:29

А с какого бодуна Собчак должна помогать семьям пострадавших? Она сама такая же пострадавшая, а не виновница аварии.

Гость
11 окт 2021 в 11:30

это как в "Ну погоди!" карманы сразу выворачивать.

Denis
11 окт 2021 в 11:33

1.) Ну юридически Собчак за рулем не сидела и у нее нет обязанности оставаться на месте ДТП. 2.) Вполне конечно вероятно, что спешили, но управляет водитель - не уверен не обгоняй, поэтому при всем желании, обвинения в сторону Ксении не имеют оснований.

Ксения Анатольевна
11 окт 2021 в 11:34

Ща будет съезжать как ефремов

гость
11 окт 2021 в 11:34

очень жаль девушку....но не понимаю её мать (или кто она) которая уже успела написать Собчак дай денег для 6-летней дочери...а отца нет??почему Собчак должна финансово помогать , она конечно вылатит что причитается, но что за попрошайнический подход - она бохатая , пусть дает больше...фу, а вобще родственница словно собирается хайпнуть на этом...как то мерзко..

Знаю
11 окт 2021 в 11:36

Мы за этот год два раза воспользовались автомобилем мерседес через iway ,в Москве и Сочи, но цена на явилась показателем сервиса - вели они себя борзо и понтовито, всю поездку доказывая и показывая, что они состоятельные люди, которые чуть ли не из милости нас возят. Так, что ничего удивительного, что в данном случае водитель так повел себя на дороге.

Александр
11 окт 2021 в 11:38

Вина только Собчак! Посадить её!

11 окт 2021 в 11:46

а лучше бы наоборот.

Марта
11 окт 2021 в 11:46

Я неоднозначно отношусь к Собчак, НО в данной аварии виновен водитель Мерседеса, даже если Собчак его подгоняла, хотя это не факт, прежде всего водитель, если он профессионал, должен был оценить маневр, а не вылетать на встречку, как оглашенный. А люди узнали, что в машине медийная личность сразу давай деньги просить. Хотя в этой ситуации Собчак не обязана никому выплачивать деньги. Это же не случай с Ефремовым. Это уже исключительно ее инициатива, помогать пострадавшим или нет.

Драйвер
11 окт 2021 в 11:47

Нет смысла обвинять Собчак. Она ни в чем не виновата, даже если она опаздывала в аэропорт и попросила водителя ехать как можно быстрее. Ситуация ничем не отличается от истеричной жены, которая зудит "Что ты так медленно едешь? Желтый же, могли бы проехать! Вон все проехали а из-за тебя опять стоим. Ну обгони же ты уже его!". Если следовать такой логике, то можно просто говорить "да на меня жена наорала, ее и сажайте в тюрьму" и водитель ни в чем не виноват тогда.

11 окт 2021 в 11:48

"Я не подгоняла водителя, конечно же."

ВЕРИТЬ БАБЕ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ

Генерал
11 окт 2021 в 11:49

Собчак не представитель власти, а водитель не при исполнении, она не может ему "приказать" и нести за этот приказ ответственность, она тут всего-лишь пассажир

11 окт 2021 в 11:50

Очень жаль погибшую. 35 лет всего. И семью конечно. Собчак подтвердила свою сущность.