Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В утреннем ДТП в Новосибирске погиб водитель — он выехал на встречку
В утреннем ДТП в Новосибирске погиб водитель — он выехал на встречку

68 лет -серьезный возраст.
"Мазда Демио" - несерьезная машина.

Александр
11 окт 2021 в 08:55

Ну вот ещё один экономист время! Сам погиб и людям рабочий день испортил! Ну будьте внимательны и осторожны не гоняйте не надо экономить время! На Станиславского и Пархоменко тоже авария!

Ничего не понимаю
11 окт 2021 в 08:55

В тексте демио и соната, на фото демио и санта-фе.

11 окт 2021 в 08:56

Какой ужас!

деревянный шоколад
11 окт 2021 в 08:58

россия - страна несчастий и для несчастных обреченных людей!

Алекс
11 окт 2021 в 09:10

По идее пенсионер должен был еще отдыхать, а он куда то поехал с утра пораньше. К сожалению многие люди не оценивают свой возраст адыкватно, думают что они мальчики еще

11 окт 2021 в 09:13

еще один которому ну очень надо было, успел

Санек
11 окт 2021 в 09:29

Дорогая там стала очень опасная, разметки, освещения нету, люди бездумно гоняют, пешеходные переходы вообще для камикадзе.

11 окт 2021 в 09:34

Очередь из оппоботов стонущих образовалась.

789456
11 окт 2021 в 09:47

Сколько раз уже говорить можно, выезжать на встречку опасно, встречка для машин которые едут в противоположном направлении, а если ты не едешь в том направлении зачем туда выезжать, мозга чоли нет?

Миша
11 окт 2021 в 09:49

Были бы ямы и колдобины ездили бы осторожно.

11 окт 2021 в 10:02

У меня подоконник сегодня был с наледью. На дорогах тоже,думаю,не айс...

###
11 окт 2021 в 10:09

Там разметки нет и дорога широкая. Видимо на мокрой дороге не смог сориентироваться и перепутал полосы. Однозначно разметка могла бы помочь, если конечно не уснул за рулем. или еще что-то подобное.

infinity.nsk
11 окт 2021 в 10:28

Кто теперь ремонт невиновных машин оплатит? Только с наследниками судиться через полгода

11 окт 2021 в 10:28

на пересечении Баганской и Подбельского стояли красавцы, Волга решила шмыгнуть налево на Подбельского и получила в правую бочину седан иномарку, у иномарки морды не стало, у Волги правые двери разбиты, тоже возрастной рулевой на Волге рядом расстроенный бродил, помоложе, чем этот 68 летний, но не на много.

Гость
11 окт 2021 в 10:33

Разделители...

11 окт 2021 в 11:35

Че тоже Собчак виновата?

11 окт 2021 в 12:09

Совсем очумели, там же ограничение скорости 40 км/час и куча камер на дороге?!

чел
11 окт 2021 в 16:26

водитель выехал сам по себе или в машине?

Елена
11 окт 2021 в 21:23

Видела аварию, лежит человек на обочине под покрывалом, дождь и мерзлый асфальт, все закончилось в один момент. Не будьте злыми люди, может плохо человеку стало. В 6 утра не было необходимости на встречку выезжать, ещё дороги пусты. А то , что не " в рабочем режиме дорога" верно.

12 окт 2021 в 08:48

Все стало обыденно-нарушают и выезжают на встречную полосу с очень деловыми лицами-будто их там куда они сильно спешат их президент ожидает на важное совещание.-делаешь замечание-недовольны -от важности аж рожи трескаются-визжат-матерятся.И люди разные и причем чем старше-тем наглей и тупее нарушения-И не зависит от марки и цены автомобиля.На выезде с Есенина на волочаевскую например можно ехать только направо всем кроме автобусов и маршруток-НО-куда там!!!!В ОЧЕРЕДЬ стоят перегородив дорогу чтоб нарушить-300м до разворота не хотят ехать-Каждый день друг друга долбят-и бесполезно -и мужчины и женщины-все лезут!!!!-тупость зашкаливает!!!

Гость
8 дек 2021 в 15:17