Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Хотел в джакузи спуститься и приклеился»: мужчина погиб от удара током в сауне гостиницы «Император»
«Хотел в джакузи спуститься и приклеился»: мужчина погиб от удара током в сауне гостиницы «Император»

11 окт 2021 в 10:33

банального УЗО или дифатомата не было? Отвечает проектант электрики и разрешившие эксплуатацию от РЭС. Чего владельцу то боятся?

Ром
11 окт 2021 в 10:37

С другом в джакузи?

00000
11 окт 2021 в 10:40

В смысле « хозяин на связь не выходит» ? Что происходит в городе ? Хозяин должен быть уже задержан. Или пытаются доказать, что это было самоубийства.

cerb
11 окт 2021 в 10:40

всем участникам полемики "что там тогда горело":
https://ngs.ru/text/incidents/2020/09/29/69487081/

не благодарите..

Гость
11 окт 2021 в 10:40

он слишком много знал

11 окт 2021 в 10:40

> но по неизвестным для него причинам не пострадал

Товарищ не знает, что чистая вода — диэлектрик, вот и не пострадал.

11 окт 2021 в 10:42

Смегть в гостинице становится добгой Кгивощёковской тгадицией, как части тел плавающие в Фонтатке в Хипстербурге.
З.Ы.Чо тас с убиенным архитектором в Мариоте, или его на тот свет "тот кто надо" пгописал?

Уэф
11 окт 2021 в 10:42

Могли бы реанимировать.

Гость
11 окт 2021 в 10:44

В прошлом году горел, в этом человек погиб , незаконное строение, почему это все до сих пор существует и работает? Опять диаспора? Почему мы все больше погружаемся в беззаконие и беспредел. Люди, ну не ходите вы на выборы, но голосуйте тогда уже рублем, не посещайте вы это заведение, пусть сами там и отдыхают.

Владельцы комплекса пригласите батюшку, пусть осветит сея соорудение. То пожар, то золотуха

11 окт 2021 в 11:04

Без посещения сауны можно обойтись - целее будешь.
Куда этих мужчин вечно несёт?
Совсем молодой. Очень жаль.

Лубрикант резиновый
11 окт 2021 в 11:04

бизнесмены-оптимизаторы убивают людей.

Гость
11 окт 2021 в 11:05

Адвокат поди уже вышел на людей Хальзова и получил заключение о том, что причина смерти не удар током, а обострившиеся в результате удара током побочные заболевания.

Ася
11 окт 2021 в 11:12

Ну это вообще... поручни в джукузи током бьют... Явно недоглядел электрик или после него кто-то сам что-то курочил или ремонтировал...Тругедия. Мужчина молодой так нелепо погиб...
... И не понять мне, что компании все время тянет в бане (сауне, джакузи) отдыхать. Для меня такое все равно что утренняя зарядка - для себя. А дефилировать в полотенце и наблюдать знакомых в том же одеянии как-то не очень.

бравый сантехник
11 окт 2021 в 11:12

А есть в полиции независимый сантехник? Ищу работу.

Гошан
11 окт 2021 в 11:16

Так это то место где был пожар год назад?
https://ngs.ru/text/incidents/2020/09/29/69486749/

11 окт 2021 в 11:16

А еще рассказывают сказки о пользе джакузи ...

Гость
11 окт 2021 в 11:20

Однозначно экспертиза покажет - короновирус..

Лариса
11 окт 2021 в 11:28

Ведь горела,да не сгорела! И кто туда прется? Сразу по моему,что там " мафия" . коррупцию не победить! Человека жаль.

11 окт 2021 в 11:43

В Паровозофф надо было ехать

Доктор.ру
11 окт 2021 в 12:03

То заправки АЗС взрываются,то в джакузи убивает!Кто следит за горебизнесменами,сколько ещё должно произойти трагедий,чтобы чиновники навели порядок в сфере обслуживания?

Noname
11 окт 2021 в 12:32

Я уж не говорю, что давным давно всё освещение в таки местах можно спокойно переводить на светодиоды (которые и питаются от безопасных 5 или 12 вольт и яркие/красивые), а нагреватели/насосы уж не так сложно обезопасить. Но ведь есть же простые автоматы УЗО, которые могут автоматически отключать нагрузку, если что-то коротит на "землю". Не поставить их - вот за такое надо реально хозяина сажать...

11 окт 2021 в 12:43

полагаю что там изначально стоял дифавтомат или узо. видимо он постоянно отключался, и его решили убрать. для проверки безопасности этого решения, поди сам хозяин, его брат и кум, несколько раз залезали в эту джакузи, и их не было током. но на этот раз что-то пошло не так. видимо в этот момент был включен чайник, например. больше всего мне жалко вдову погибшего (если он был женат)

11 окт 2021 в 12:47

А всего-то надо было диффавтомат защиты поставить. Про грамотный монтаж я и не вспоминаю.

Сэр
11 окт 2021 в 12:51

Кнопочные не умничите. Ударило ну и не надо было там в дома отдыхал бы и всё.

Кстати меня туда приглашали как электрика лет 6 назад

Современник
11 окт 2021 в 13:10

Анператор то-не настоящий!

Диванный эксперт
11 окт 2021 в 13:43

Вот что значит не соблюдать требования Роспотребпозора. Был бы в перчатках остался бы живым как его кореш сидевший в джакузи в костюме из гидроизоляции.

11 окт 2021 в 13:46

99-й мужчина погиб от удара током. Запятые расставьте, двоешники.

Антипсихолог
11 окт 2021 в 13:58

Продают дерьмо в три дорога

кондрат
11 окт 2021 в 14:10

Как всегда сэкономили на обслуживании здания, вот и результат. Жадность и глупость.

Вообще уже?!
11 окт 2021 в 14:59

В этой стране никто и ни за что не отвечает.

Александр
11 окт 2021 в 15:07

В помещении бани или сауны должны стоять диф.автоматы или УЗО. Но у нас в России экономят на всем и ставят простые автоматы, которые не могут защитить от токоутечки. Это полностью вина хозяина этой сауны.

Упс!
11 окт 2021 в 17:10

" Сам хозяин на связь не выходит — за него везде приезжает решать вопросы адвокат"
Да там хозяин - "оглы" какой-нибудь очередной. Эти граждане жадные и трусливые очень, они не любят отвечать за содеянное.

Гость
11 окт 2021 в 19:17

Вот и возвращается все хозяину сея заведения

Хакер
11 окт 2021 в 21:52

Это заведение езидских ребят
Копните следователи как они получили на все разрешение
Откупятся они
Таких не сажают

Гость
11 окт 2021 в 23:39

ещё одна отнятая РУССКАЯ жизнь на счету поганых ЛКНов

12 окт 2021 в 08:22

В сауну надо ходить с однофазным индикатором и проверять наличие фазы перед заходом в джакузи.

Энн
12 окт 2021 в 09:36

Интересно, что за неделю до этого сауна не работала. Писали в соц сети забронировать, нам ответили, что "на этой неделе сауна не работает" звоните в пн. Может как е то работы проводились...