Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В НСО иномарка влетела в остановку — водитель погиб
В НСО иномарка влетела в остановку — водитель погиб

10 окт 2021 в 20:36

куда гнал? между гнать и не гнать разница несколько минут, которые ничего не решают

10 окт 2021 в 20:22

Видимо на остановке не было людей что и спасло многих кто мог бы там быть. Судя по фото дорога ровная очень удивлен заносу. Как вариант может резину пора поменять было на зимнюю так как холодно и гололед по утрам.

Главное, что на остановке никого не было

10 окт 2021 в 20:43

Остановка была в светоотражающем жилете? Она по пешеходному переходу дорогу переходила? Убедилась, что ее пропускают?

11 окт 2021 в 09:50

Очередной лётчик летел низко над землёй, перед препятствием потянул штурвал на себя и тут до него дошло, что это автомобиль...

ЫЫЫ
10 окт 2021 в 20:24

Хоть не забрал никого.

10 окт 2021 в 20:42

Соболезнование родным, жаль.

789456
10 окт 2021 в 21:00

Надож быть таким снайпером, в чистом поле найти об чо убиться!

11 окт 2021 в 05:27

На шипах поди. Не переобувайтесь слишком рано! Шипы по мокрой дороге как коньки.

Гость.
10 окт 2021 в 20:23

Всегда говорил и буду говорить- не можешь справиться с управлением- нехрен делать за рулём...

Гость
10 окт 2021 в 20:56

Самоубийство. Знал его. Баба его бросила...

10 окт 2021 в 23:42

хорошая дорога вроде даже

10 окт 2021 в 21:18

На японохламе тяжело справится с управлением, поэтому не удивлен.

Гост
10 окт 2021 в 21:52

Вваливал как надо видать...

чел
10 окт 2021 в 20:53

остановка не пострадала?

1234
11 окт 2021 в 00:20

Много умерших от отравления алкоголем, ДТП в Татарстане, ДТП с Собчак- людей в стране все меньше и меньше. Территория страны пустеет. Что делать власти страны собираются ?

Сергей
10 окт 2021 в 21:38

Жаль только остановку.Кто ее восстанавливать будет?Пусть родственники его.

курсы астролябии
11 окт 2021 в 02:40

Ни с того ни с сего вдруг не справился с управлением, влетел в столб, в стену - всё это наводит на размышления....

Интересно, любил ли этот водитель подолбать музоном по мозгам окружающих. Типичное машинальное проклятие в сторону долбающего автомузона - "наедь на столб!" или "наедь на стену!" - вдруг иногда такие проклятия "срабатывают"?

Qwerty
10 окт 2021 в 20:36

Всегда говорил и буду говорить- если жизнь дорога не садись за руль япошки.