Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи. Она серьезно пострадала, два человека погибли
Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи. Она серьезно пострадала, два человека погибли

11 окт 2021 в 10:07

Каким образом пассажир Ксения Собчак участвовала в аварии?! Выздоровления ей.

Гость
11 окт 2021 в 10:08

Жаль погибших 🙏🙏🙏

11 окт 2021 в 11:35

А эту, прости, Господи, телеведущую кто-нибудь обвинил в том, что она подгоняла водителя? Или это она, так сказать, превентивно открещивается?

Гость
11 окт 2021 в 12:26

Если будет доказано, что в данном случае, собчак заставила водителя выехать на встречку, то её нужно судить. Эта либерастка совсем завралась, как и все лживые либерасы. Тут по комментам это видно.

Гость
11 окт 2021 в 12:38

Надо петицию создавать против этой либерастки. Пускай вместе с навальным вором сидит.

11 окт 2021 в 14:27

А Ксюша же тоже из этих, оппозиционных? А чего она к народу из машины не выбежала? То то.

Ннн
12 окт 2021 в 00:47

Поди и за рулем собчачка была... в аэропорт рванула сразу, враньё про потерю сознания и сотрясение...

12 окт 2021 в 03:33

Довольно ловко она начала отмазываться - "я никого не подгоняла", хотя еще никто и не спрашивал и даже версий не выдвигал. Понятно, что она - не водитель и в любом случае спрос только с таксиста, но про "подгоняла" - не исключено, что было как с ныне почившей польской правящей верхушкой, дававшей указания пилоту - куда лететь, а куда нет, в итоге и прилетели. Но в такси самописцев нет - никто ничего не узнает.

12 окт 2021 в 21:00

Серьёзно пострадала? Это она так сказала? Да она тут же села в самолет, а вечером уже снималась и пиарилась мило улыбаясь, и уже это все растиражировали по всем каналам. Это субъект из той самой зловонной кучки "золотой молодежи" где в чести наглость, жадность, изворотливость и лицемерие.