Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Новосибирске 10-летний мальчик снял для «ТикТока» видео с пистолетом и угрозами в адрес школы
В Новосибирске <nobr class="_">10-летний</nobr> мальчик снял для «ТикТока» видео с пистолетом и угрозами в адрес школы

8 окт 2021 в 14:46

Запретить тик ток !!!!!

8 окт 2021 в 15:26

Как они могли аккаунт удалить, когда это право родителей тиктокера несовершеннолетнего?

8 окт 2021 в 15:52

Телодвижения правоохранительных органов напоминает "стрельбу из пушки по воробьям"...

8 окт 2021 в 16:34

Зашла однажды посмотреть, кого в тик - токе вашем показывают ....
Поразилась количеству больных людей... Это даже не смешно, это очень грустно.

8 окт 2021 в 16:52

СМИ хайпуют и смакуют на таких темах. Мелкие блоггеры тоже так хотят.

Археолог
8 окт 2021 в 16:55

Скоро и по первому каналу.

8 окт 2021 в 17:13

А почему ни у кого мысль не возникает, что у мальчика такая ненависть к школе, а потом это проецируется и на окружающих? Видимо школьная система-прессинг сделала своё дело?! Активный, не в формате, высказывание "учителей" отброс и т. д... Порождает такое чудо, да и родители как правило асоциальны или не способны корректировать ситуацию.

Гость
8 окт 2021 в 18:07

Необходимо полностью закрыть Тик Ток!!! Никакие штрафы здесь не помогут!!! Там столько идиотов, что столько психиатров и психбольниц не наберёшь!!!

Гость
8 окт 2021 в 20:37

Пусть дома играет с пистолетом на глазах родителей,а в школу нини,это уже ранний звоночек.

8 окт 2021 в 20:46

наверное затравили в школе, бедненького.. (с)

8 окт 2021 в 21:18

а виноваты СМИ в этом. в СССР по 500 раз не писали не говорили про такие случаи и мелким даже в голову не приходило, а сейчас ради хайпа, бабла, рекламы, пляски на трупах только ленивый не устраивает.

лшпшг
8 окт 2021 в 23:06

Они победят возможность докладыавть об этом в соцсети а не врываться со стволом в школу . северная корея с инетом у нас теперь .

9 окт 2021 в 07:13

Я жду героев из метро. Теперь настоящие герои подставляют лицо для 2х мильонов рублей премии от мэра Москвы.

9 окт 2021 в 13:37

Вот и засветился мальчик. Теперь в базе будет висеть. Поздравляю заботливых родителей! Будущее их чада "обеспечено".

9 окт 2021 в 19:32

Прикинь пацан, сколько тебя людей увидит если тебя без штанов выпороть...

Tanchik34