Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Новосибирске 18-летний пьяный водитель каршеринга влетел в другое авто — пострадала девушка
В Новосибирске 18-летний пьяный водитель каршеринга влетел в другое <nobr class="_">авто —</nobr> пострадала девушка

789456
5 окт 2021 в 22:29

Ээх залётный!

789456
5 окт 2021 в 22:30

Короче не видать секаса пареньку!

Всегда так было. Раньше вместо каршеринга была папина тачка.

5 окт 2021 в 22:33

Бухарик за рулем который неправый-В МАСКЕ?
Тогда-ОН ПРЕСТУПНЕК!
И НЕ вакцинирован поди.

только крепче любить будет своего хероя

5 окт 2021 в 22:36

Ну что любитель выпить за рулем готовься смазывать причинное место так как каршеринг взыщет свое. Да и правам скажи пока.

5 окт 2021 в 22:41

В топку!

5 окт 2021 в 22:49

Судя по повреждениям это саньёнг врезался в поло когда тот разворачивался. Подставили парнишку))

5 окт 2021 в 22:53

Стандартная ситуация... прочитал и не удивился.

Гражданин
5 окт 2021 в 23:00

Что случилось, что целое поколение стало без мозгов? Вечно снюхавшиеся, бухие, мат на мате, никакого уважения ни к кому нет, из музыки один современный говнорэп. ЧТО ПРОИЗОШЛО?? И таких упырей обожают девочки! Для них это не аморально, что рядом едет бухой малолетка.

Гость
5 окт 2021 в 23:03

Народ уже все извилины в мозгу пропил.

Гость
5 окт 2021 в 23:05

Пропаганда выпивки и наркоты от мэрлоу, элджеев, моргенштернов даёт о себе знать...

Noname
5 окт 2021 в 23:12

А отдел пропаганды ГИБДД не желает сообщить сколько промиллей было в крови виновника? А то у нас стакан кваса можно выпить и оказаться пьяным с точки зрения ПДД и трезвым с любой другой точки зрения. Задолбали эти чудо-правила.
Ну и в качестве новости городского масштаба как обычно хиловато.

Маня
5 окт 2021 в 23:19

Докатались детки.

5 окт 2021 в 23:48

Что то участились дтп с делигробомом, видимо верификация совсем слабая у них. Давать порулить 18и летним мальчонкам без опыта вождения ну совсем плохая идея. В России навсем бездумно рубят бабло без понимании последствий. Город сначала убили агрегаторы такси теперь этот поло-хлам куда не поедешь.

Демократ
6 окт 2021 в 00:20

36-летний мужчина с девушкой 15-16 лет. Странная тема, да?

Антон
6 окт 2021 в 01:00

Какую чушь, как обычно, несет НГС! Девушка пассажир пострадала не в другом авто, как написано в заголовке , а именно в каршеринге! За рулём джипа была женщина, а не мужчина. Год рождения у нее не 85! Происшествие оформлено по 12.8? Точно происшествие или все таки водитель?)))) Позор журналисту!

6 окт 2021 в 03:09

Богинская, перечитай свой текст, найди несоответствия, а то твоё ЕГЭ отменяю.

6 окт 2021 в 03:32

Судя по фото крашеринг точно ни в кого врезаться не мог

6 окт 2021 в 03:43

полчаса назад за съездом с Бугринского моста в сторону Разьезда Ини, метров через 300 два авто ДПС стояли и между ними каршеринговое авто с как минимум разбитым лобовиком, видимо патрули догнали гонщика, возможно после ДТП или наезда на пешехода. Если НГС не проспит, то напишет подробнее, что там было.

права надо давать,с 21 года так как поколение новое все тупее и тупее вырастает

6 окт 2021 в 06:15

на одно корыто стало меньше а парень попал на бабки теперь до пенсии будет выплачивать ущерб.

6 окт 2021 в 06:32

Так бухают все.

На этом сервисе вообще права нужны?

Александр
6 окт 2021 в 08:07

Конечно нельзя ездить пьяным за рулём! Последствия могли быть и хуже! Но в 18 лет и когда есть возможность просто сесть за руль и машина под боком это сложно удержаться!

6 окт 2021 в 09:14

Ну когда уже введут Жесткие ограничения на эту услугу ? ))
Или отменят ее в России вовсе...
Для тех кто рубит бабло нет разницы в менталитетах, и то что Хорошо приживается и используется в европе/америке, то Нашим "умникам" лучше не давать в руки.

Археолог
6 окт 2021 в 09:49

Уже и каршеринг вытворяет что попало. Запишем его после электросамокатов ;)

Упс!
6 окт 2021 в 15:50

"Пострадавшая ехала в качестве пассажира в другом автомобиле"
"В результате пострадал пассажир автомобиля Volkswagen"
Алёна Богинская, вы там уж определитесь, пассажирка какого именно авто пострадала, а потом уже статью пишите, ага?