Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации На Немировича-Данченко насмерть сбили пешехода — водитель скрылся с места ДТП
На Немировича-Данченко насмерть сбили <nobr class="_">пешехода —</nobr> водитель скрылся с места ДТП

Сотрудников ГИБДД сократили, не стало патрулей - водители обнаглели. Наши местные водители скоростной режим нарушают и приезжие с номерами из регионов 42, 22, 04 ездят как ужаленые. 100-120 км/ч по Немировича - легко! Предлагаю пересмотреть законодательство и ввести высшую меру для таких "спортсменов". А тех, кто в комментариях публично одобряет убийство пешехода - на принудительные общественные работы на год.

5 окт 2021 в 00:11

"а также причины нахождения пешехода на проезжей части" - потому что почесалась там задняя левая пятка. Что непонятного-то. Не знаю иных причин для выхода под колеса.

5 окт 2021 в 00:19

На этой Немировича-Данченко много реально тёмных мест.
А уж если дождь моросит вечером - водителям реально ничего не видно.
---
Имейте это в виду, местные жители.
Теребите хотя бы депутата своего (я понимаю, что он едрос, но не нелюдь ведь) - пусть хотя бы напишет депутатский запрос в соответствующее подразделение мэрии.

5 окт 2021 в 00:58

Если ехал болешегруз с прицепом, то он его мог просто не заметить. Особенно если он уже под прицеп попал. Тем более в сумерках с дождём. Там ни света ни перехода. Откуда там пешеход на дороге? Перебезсчик?

Сэр
5 окт 2021 в 01:18

Всё сказали?

5 окт 2021 в 03:52

На ведре с Lадьёй - Лексусе поди нёсся опять

Коля
5 окт 2021 в 07:57

На Горском светофор не работает уже неделю, водители не пропускают пешеходов на переходе, фонари не горят именно над пешеходным переходом. Сделано все для того чтобы давить пешеходов.

Гость
5 окт 2021 в 09:35

водитель не прав, пешехода жаль. НО! в городе при движении в темное время суток, особенно сейчас по серой дороге в серую погоду, ничего не видно, потому что идет дождь, светит встречка (порой ксенон!) и фонари вообще не освещают проезжую часть, особенно в зоне ПП! Даже при притормаживании до почти полной остановки человека на ПП можно увидеть с трудом в этой кромешной тьме.

Адекватная
5 окт 2021 в 09:46

Там же везде камеры. Должны быстро найти.

Вадим
5 окт 2021 в 10:57

В городе освещения просто нет вообще. И по 051 звонить бесполезно, они там ничего не делают. А водители скрываются с места происшествия потому. что их никто не ищет и все прекрасно про это знают. Уже наверное сотня таких случаев по городу набралась и никого так и не нашли.

Алексей
5 окт 2021 в 12:58

А водитель синий что ли? Зачем убежал то?