Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Улицу Титова заволокло паром и затопило — видео с дорогой из «Сайлент Хилла»
Улицу Титова заволокло паром и затопило — видео с дорогой из «Сайлент Хилла»

4 окт 2021 в 13:18

Это прорыв!

4 окт 2021 в 13:14

".жилые дома получили тепло, но в некоторых до сих пор идет выравнивание тепловых параметров..." -
Так вот как выглядит "выравнивание"?)))

4 окт 2021 в 14:04

Только что была статья , что на левом берегу устранили все порывы ... остаётся вспоминать народные мудрости ... не говори гоп - пока не перепрыгнешь , не беги быстрее паровоза ... роспешать надо медленно ... и т.д.

4 окт 2021 в 13:16

Впринципе если поменьше вкладыватся во всякий японохлам типа новых лексусов и привлекать к работам специалистов, а не тех кто готов работать за миску похлебки, может и получится избежать подобных проблем, сгк не хило имеет деньги за подключение новых домов к комуникациям, деньги имеют а в коммуникации не вкладывваются, вот и итог.

4 окт 2021 в 13:10

в 10-55 новость о том, что Локоть сообщил что все прорывы на левом устранены
в 12-55 новость о прорыве на Титова

4 окт 2021 в 13:24

Это вэйперы курят и плачут...С уважением, мэр!

4 окт 2021 в 13:00

пока устраняли "все прорывы,", возникли новые. ура, товарищи

4 окт 2021 в 13:54

Нужно бежать из квартир ,к газу,к печке на дровах .СГК только собирает кэш ,в замену труб не вкладываются,100% заставят жителей платить за модернизацию-украдут на этой схеме ,поставят старые покрашенные и отправляет хозяину ,а тот на самой большой яхте плавает и знать не желает,что там в этом проклятом Новосибирске.

СГК - профессионалы своего дела. Умеют деньги осваивать.

Ура
4 окт 2021 в 13:08

Прорыв за прорывом!

Гость
4 окт 2021 в 13:07

А как эта новость соотносится с утренней новостью о том, что все прорывы на левом берегу ликвидированы и проблемы решены?

4 окт 2021 в 15:09

У нас лучше, чем в Сайлент Хилле, однозначно! Мы улицы моем не как нибудь, а ГОРЯЧЕЙ водой. Шампуньки только, надо бы добавить и будет чисто, как на загнивающем Западе. 😐

Генерал диванных войск
4 окт 2021 в 13:06

"Всем тепло дали, все прорывы устранили" ©
Где то это я недавно читал, кто то подобное заявляли..

4 окт 2021 в 14:57

Новосибирск - город ужасов.

За жизнь.
4 окт 2021 в 12:58

Ну ни чего раскидаем убытки на всех, и перекроим. Асфальт остатки жалко, вода в поры попала, замёрзнет и разорвёт асфальт

Гость
4 окт 2021 в 13:49

На моей памяти,работю в соседнем доме,этот участок раз 6 уже ремонтировали,в прошлом году ,его переделывали поностью,когда дом этот с синим фасадом подключали,но из люков всегда парило,единственно,они на газоне в месте где люки не стали укладывать газонные решетки,как на всей парковке,как знали что все равно раскапывать придется.

Гость
4 окт 2021 в 14:07

СГК отлично подготовились к отопительному сезону! Не зря почти на месяц воду отключали летом!

Гост
4 окт 2021 в 13:18

Главное застройку назвать помудрёнее, а дураки найдутся!

qqq
4 окт 2021 в 13:07

МЫ СОГРЕВАЕМ ГОРОДА! )))

4 окт 2021 в 15:16

Очень "романтичные" фотографии...

007
4 окт 2021 в 15:30

Девиз СГК - Мы нагреем весь мир!

4 окт 2021 в 18:00

Толи еще будет!

4 окт 2021 в 12:56

губер вообще чета делать будет сам или только по приказам?

Qwerty
4 окт 2021 в 13:17

Сайлент хилл это слабенький ужастик по сравнению с жизнью в России. Вот где настоящие ужасы!

Гость
4 окт 2021 в 14:24

Бегите,пока можете,в частные дома и таунхаусы! На самый худой случай можно твердотопливный котел установить. Я даже не ерничаю.
Ща ещё десяток " Дивногорских матрёшек " зашарашат - вам Сайлент Хилл прекрасной сказкой покажется!
И даже ,если вашу новостройку обзовут "элитной" - она один фиг подключена к старой магистральной трубе!

VIP Гость
4 окт 2021 в 13:00

аки дальше будете мучиться в квартирах с СГК! Сижу в своем доме, с начала сентября тепло)))

Полубарон Фафл
4 окт 2021 в 13:12

Анатолий-Сити...

Гост
4 окт 2021 в 13:20

Засаленный и хилый? Поэтому и беды!

Вакцинутые в чате!
4 окт 2021 в 15:45

Вам же обещали прорыв! Серьёзные дяди в высоких кабинетах не врут!

СовИнформБюро
4 окт 2021 в 13:01

зима пришла , в РФ , как обычно стали греть улицы . борьба с гололедом . это надо назвать прорывом и объявить о создании "ноу хау" ...открытым паром в холода улицы ни кто в мире еще не греет !

4 окт 2021 в 14:38

"Все проблемы решены, и тепло подается без срывов." рассказал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

4 окт 2021 в 15:24

Остаётся молить Бога, что на этом прорывы прекратятся. Хотя учитывая состояние теплосетей на сегодняшний день надо понимать, что задел прочности созданный во времена СССР подходит увы к концу...

Noname
4 окт 2021 в 13:12

Бесплатный совет нашему мэру - у нас что-то подозрительно стабильное энергоснабжение. Наверняка можно и тут энергосбыт сменить на какую-то более эффективную компанию. Да, возможно кого-то и отключат, но ведь новые котлы - это новые котлы (я не про паровые, я про то, что они на руке носят... от уважаемых швейцарских мастеров).

4 окт 2021 в 15:06

спасибо что не в - 40

Гость
4 окт 2021 в 14:56

зачем только за отопление платить летом? Ничего не прорывает ничего не ремонтируют

СЭР
4 окт 2021 в 15:56

Солженицын!!! уходи!!!

Вася
4 окт 2021 в 13:26

У нас снова воздушное судно упало, все погибли. Стабильность.

Babrak
4 окт 2021 в 13:58

"видео с дорогой из «Сайлент Хилла»"
А это откуда? Из дома-2 что ли?

4 окт 2021 в 14:39

А что вы хотели. Системы жизнеобеспечения города тоже имеют свой срок, а некоторые граждане халатно подходят к своим прямым обязанностям. Вот и результат.

Вася Тёркин
4 окт 2021 в 18:45

Министр ЖКХ программку с Минфин ом разработали и в думу внесли , что подъем тарифов на ЖКХ в 4 % в год не решают проблему изношенности коммуникации на 80%по стране , а вот " экономически обоснованные " тарифы решат все проблемы с 2022 года. То есть все то что они за 20 лет ни копейки не вложили , а только получали прибыль хотят повесить на нас , очень умно. Пора буржуйками закупаться и будит нам счастье.

Маруся
4 окт 2021 в 13:29

ЛОКОТЬ СКАЗАЛ ВСЕ ХОРОШО!

хихихихихихихикс
4 окт 2021 в 16:26

из-за изношенных сетей отопление на нуле, чтобы не прорвало ?

789456
4 окт 2021 в 13:57

Надо тариф повысить в три раза, тагда такого точно не будет!

Гость
4 окт 2021 в 15:39

Матрёшкин двор с 4х утра без электричества, воды и отопления. Опять дорожники кабель порвали(((( Сроки подключения неизвестны.

Наташа
4 окт 2021 в 21:48

Не успели асфальт новый положить, как начнут ломать его. И так понятно всё гнилое, сначала нужно было трубы все менять, а потом асфальт стелить. Там не сегодня, так завтра прорвет

Мудрец
5 окт 2021 в 14:18

ее кстати быстро привели в порядок, перекрыли воду

4 окт 2021 в 13:52

Ничего страшного нет, всякое может случиться, аварии и неполадки иногда случаются. Сейчас отремонтируют и будет все отлично.