Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Мы всегда вас будем помнить»: в сгоревшем частном доме погибла подопечная известного блогера
«Мы всегда вас будем помнить»: в сгоревшем частном доме погибла подопечная известного блогера

3 окт 2021 в 23:16

Нагрузили сеть в доме силовым оборудованием, возможно проводка не вывезла. Очень жалко женщину. Царствие небесное.

Татьяна
3 окт 2021 в 23:42

Они и занимались тем, чтобы жильё признали ветхим, собирали Документы, то ли на приватизацию дома. Но ничего не получилось. А загорелся дом от печки. Она сама хотела почистить печь с помощью керосина, скорее произошёл взрыв и попали искры в перекрытие деревянное потом произошло возгорание после тления.

Ольга
3 окт 2021 в 22:10

Если бы таких люди как Игорь Мёдов было бы в стране больше, жизнь в стране была бы лучше в разы.

Любопытная
4 окт 2021 в 00:36

Не знаю блогера и женщину. Но. Разве можно делать негативные выводы, не знаю людей, что делали и как. Это же ужасно. А если про вашу семью начнут гадости говорить, а все не так на самом деле. Вот представьте. Жесть. Люди сами ничего не делают, никому не помогают, но обосрать первые.

Гость
3 окт 2021 в 23:23

Игорь Мëдов, вы прекрасный человек. Огромное уважение вам. Женщину жаль. Соболезнования.

4 окт 2021 в 11:02

Добрых, четных и порядочных людей всё таки больше!

3 окт 2021 в 22:10

Блогеры у нас вместо власти?Али письмо царю-милай,памаги-это у нас работает?

Гостья
3 окт 2021 в 22:41

Каким родственникам НГС выражает соболезнования, если написано, что у неё нет родственников?

4 окт 2021 в 16:56

комментарии на НГС свидетельствуют о нравственной деградации большинства людей, которые пишут тут комментарии...причем, эта тендеция последних двух лет. что случилось с ресурсом? оскорбления пропускают легко, модерация очень избирательная. жалобы практически не имеют смысла.

скрепныймир
4 окт 2021 в 06:48

20 лет стабильности а живём как после войны

не надо
4 окт 2021 в 07:05

Не надо помнить, надо инвалидов стариков из аварийного жилья переселять в человеческие условия. А подопечная блогера - это оскорбление. Ей не нужны подачки блогера, она всю жизнь работала и заслужила жить в человеческих условиях.

3 окт 2021 в 22:08

Удивительный этот сладенький блогер. Деду на развалюху кредит взял, а тут копеечку собирает.
"Золотая рыбка"...

Гость
4 окт 2021 в 02:40

Блогеры качественно все сделали, а прежде чем винить людей,взяли бы и сами помогли раз такие умные. Царствие небесное Ларисе Юрьевне🙏

50 оттенков Гречи
3 окт 2021 в 22:04

Вроде несколько лет назад все деревянные дома планировали оснастить датчиками пламени. Вроде деньги выделялись на это...

Дом пенсионерки преобразился после помощи волонтеров. Фотография сгоревшего дома в доказательство.

"написала Игорь Мёдов".
Помойка - она и есть помойка.

Ирина
4 окт 2021 в 18:03

А интересно,известно уже,от чего конкретно погибла Лариса? Например,у нас,ее соседей,много вопросов возникает

pelion
4 окт 2021 в 15:08

Частный дом в Железнодорожном районе... А там никакая строительная организация на эту землю зуб не точила? Ну там свечку воткнуть или БЦ? Еще римляне говорили "ищи, кому выгодно"

Dolly348
5 окт 2021 в 05:26

Читаю комментарии, просто в шоке… Вы знаете конкретно этого блогера?? Или рады накинуться с обвинениями на человека, о котором без понятия?.. Несколько лет смотрю Игоря Мёдова и каждый раз поражаюсь, какой открытый, душевный этот молодой человек. Он тратит все свои средства, также помогают подписчики, и вместе осуществляют помощь многодетным семьям, пожилым людям. Покупают продукты, делают ремонт, помогают с работой… Игорь постоянно навещает героев, тратит свои силы, заботится о них, записывает сюжеты. Для меня, как и для многих зрителей, герои уже родные… Ларисе Юрьевне Игорь помогал в течение 1,5 лет, если не ошибаюсь. Бедная женщина, всю жизнь билась за свои права, получение инвалидности, выплат, мучалась со здоровьем, до последнего мечтала оформить дом, продать его и переехать в небольшую квартирку. Из-за бюрократической волокиты не сложилось. Игорь был лучиком её последние годы жизни; она так радовалась и плакала от счастья, когда он приезжал и помогал ей. Спите спокойно, дорогая Лариса Юрьевна. Царствие Вам Небесное… Очень горько

Babrak
3 окт 2021 в 23:59

"погибла подопечная известного блогера"
Что я сейчас прочитал? Кровь из глаз.

Гость
4 окт 2021 в 07:39

"Известный ютюб-блогер" по версии Трофименко? Впервые слышу эту фамилию.

ар т
3 окт 2021 в 22:41

Господи прости, помогли так помогли.. похоже старая проводка новый бойлер не сдюжила..

Гость
6 окт 2021 в 13:29

Спасасибо вам, это был светлый человечек знала ее 6 лет . Виделись за месяц до трагедии.. очень её не хватает. .

Гость
6 окт 2021 в 13:38

Прочитала сейчас комментарии, не говорите ерунды, надо знать Лорочку, она очень любила жизнь и вечером мы созванивались всё было хорошо. В экстренном выпуске сказали поджег и это более похоже на правду. Только будет ли кто этим заниматься? А Игорю низкий поклон за помощь

АнтиТаксист
4 окт 2021 в 13:00

Очень известный блогер, очень важная деталь !!! Новости которые мы заслужили.

С Богаткова
3 окт 2021 в 22:27

Возможно блоггеры проводку некачественно сделали и теперь пытаются скрыть правду

Jj7
3 окт 2021 в 23:25

Как блогеры вмешались, так....
Надо было ей помогать с новым жильем, а не лачугу латать.

3 окт 2021 в 22:44

на блогеров все равно

Взгляд со стороны
4 окт 2021 в 02:49

Погибшей женщине - земля пухом, а на любого "блогера" кладу большой болт.

гость
4 окт 2021 в 02:57

Что значит - блогер собирает деньги на похороны - а у него что, своих нет, что ли или жалко, надо обязательно просить

Гость
4 окт 2021 в 12:11

А вот если бы не преобразили, то может и пожара бы не было и жива здорова была бы женщина

первые подозреваемые детектед.

Археолог
4 окт 2021 в 09:33

Это теперь такая обязанность у всяких "блогеров" - пенсионерам помогать? Лучше бы полезной работой занимались.

Духовность
4 окт 2021 в 06:42

Надо не к блохерам навалько прозападным обращаться невежественным. А в РПЦ. И на душе легше станет. Надо о начальства думать.