Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Следователи возбудили дело из-за убийства 59-летнего мужчины в квартире на Одоевского
Следователи возбудили дело из-за убийства 59-летнего мужчины в квартире на Одоевского

2 окт 2021 в 14:33

С таким контингентом с ул.Одоевского других новостей ждать не приходится.

2 окт 2021 в 14:24

Будни Маргиналосибирска.

2 окт 2021 в 14:25

Пойти в гости к первым встречным....Хотя, для алкоголиков, видимо, это вариант нормы...

2 окт 2021 в 14:36

Безумная страна. Когда уже, вся эта алкашня, захлебнётся своим пойлом ? Неужели люди не понимают, что т.н. власти и барыги, специально спаивают их, по принципу "пьяным быдлом, легче управлять". Одно осознание этого, должно действовать на людей, лучше всякой кодировки.

6 окт 2021 в 09:52

"Гусская водка что ты натворила...." (с)
З.Ы. Научно доказанным фактом является то, вчо алкоголь и нагкотики не делают пгинявшего их человека "другим", а лишь усугубляют уже имеющиеся чегты хаактера.

2 окт 2021 в 15:37

жил на Твардовского, тоже предлагали выпить зайти незнакомые, видать собутыльников убивает и на всех не хватает. Зовут первых попавшихся прохожих выпить.

2 окт 2021 в 16:25

Глубинный народ резвится

infinity.nsk
2 окт 2021 в 14:32

Гетто

2 окт 2021 в 15:36

У фигурантов возник философский диспут на тему, что первично курица или яйцо.

чита
2 окт 2021 в 17:04

Ишь ты, как избиратели ЕР развлекаются

3 окт 2021 в 22:48

Кто-то ещё будет оправдывать "культурное" питие?

Гостелло
2 окт 2021 в 14:53

Пьянство - зло!

2 окт 2021 в 15:59

Тут классика жанра, говорить не о чем. Разве что о другой классике: когда наши дикторы будут правильно ставить произносить фамилию поэта-декабриста Одоевского? Не ОдоЕвский, блин ты мой горелый, а ОдОООООевский. Ну да, был ещё один Одоевский, но у того ударение там же. То ТВ так и лупят: ОдоЕвский да ОдоЕвский. Раз ДостоЕвский, наверное, по аналогии. Нет, все-таки - по неграмотности. О происшествии: я бы по таким вообще дел не возбуждала. Санитарная рубка.

Гость
2 окт 2021 в 19:36

Друг сдуру купил квартиру на Одоевского.
Как я не приезжал туда к нему в гости, постоянно во дворе или кого-то били, или уже "оформляли".

789456
2 окт 2021 в 14:34

Наверное не за тех голосовал, или не привитый был.

гость
3 окт 2021 в 10:50

а может все-таки от коронавируса умер?

выпил и присел
2 окт 2021 в 14:48

Красавец!Сломал себе жизнь по синей волне.

Гость
2 окт 2021 в 17:46

Первомайка, правый берег. Неудивительно.