Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В Новосибирске женщину сбили два автомобиля — она погибла на месте
В Новосибирске женщину сбили два <nobr class="_">автомобиля —</nobr> она погибла на месте

Либо летел как бешенный, либо лексус сделан из фольги.

1 окт 2021 в 01:42

да потому что пешие думают что они бессмертные и не понимают что освещение в городе ни ка кое, вас просто не видно, точнее видно за секунду до удара(. еще одна смерть на совести локтя, мокрая дорога блики дает, ничего не видно, фары заливает грязнью и из-за оленя этого с реагентного теперь до конца апреля по жиже ездить. а ты плОти нОлооог только и все что вас волнует. а ну и штрафы да.

Антон
1 окт 2021 в 01:57

Опять пошли отмазки, не в том месте переходила... Как будто в том месте не сбивают. Просто человеческая жизнь вообще ничего не стоит...

1 окт 2021 в 06:26

Ах какая женщина,какая женщина......

Гость
1 окт 2021 в 07:02

В такую погоду пешеходов не видно, переходить нужно только по переходу.

Гость
1 окт 2021 в 07:19

а скажите умники знатоки правил а стоянка в зоне пешеходного перехода.стоянка на тротуаре стоянка на остановки пассажирского транспорта а движения на красный свет это как не нарушение вот кто винит эту женщину вот они и есть злостные нарушители правил

Гость
1 окт 2021 в 08:16

Переходить дорогу по светофору или по пешеходным полоскам тоже нужно осторожно. люди ломятся сразу не успел ещё свет зелёный загореть, водитель остановиться, как пешеход уже в пути на тот свет. Идут и смотрят не на дорогу, а в телефон... Особенно где нет светофора по пешеходному переходу нужно быть очень внимательным - не дергаться, подошёл, подожди, дай понять водителю, что ты переходишь.

Гость
1 окт 2021 в 08:22

С освещение беда на КСМе. Вторая проблема самая глобальная, пешеходы там, как с другой планеты, дорогу переходят где им вздумается, могут идти по проезжей части, хотя тротуары сделали. И как правило, чаще всего нарушают правила перехода через дорогу, люди старше 45 лет🤷‍♀️

pelion
1 окт 2021 в 08:46

На Первомайке ПП - как блох на бродячей собаке. Нет, надо попереться "где ближе"!

Гость
1 окт 2021 в 08:47

сажайте сразу, не задумываясь, уроком будет, включат музыку и едут будто короли, а потом за голову хватаются.В колонию, лет 7 поседит пересмотрит приоритеты в жизни

переходить нужно в безопасном месте.
а безопасное это там где нет машин.
не важно обозначено оно переходом или нет.
меня несколько раз на переходе чуть на капот не садили. в последнюю минуту успевал затормозить. хотя там и светофор и переход. летят вообще не думают.

1 окт 2021 в 09:22

Сплошь и рядом такие вот спешащие пешеходы переходящие/перебегающие дорогу по диагонали и в неположенном месте, хотя зачастую рядом пешеходный переход! Но эти люди очень спешат... пройти несколько метров до пешеходного перехода - это же "издевательство" какое то!

1 окт 2021 в 09:23

Странная женщина, ну уж если решилась перейти в неположеноом месте, убедиться в отсутствии транспорта на дороге тоже была не судьба?

василий
1 окт 2021 в 09:26

как то очень быстро нашелся очевидец. погибшую определили в маргиналы, а видео с важного вида водителем лексуса убрали с эфира...

Археолог
1 окт 2021 в 09:33

Первомайка отжигает.

1 окт 2021 в 09:56

Давно пора ввести ограничение в городе 50км/час, как в Европе, без всяких нештрафуемых довесков. Ни на 1 километр! И жить всем станет гораздо легче. Вчера на ПП днём на Железнодорожной меня чуть не снесла маршрутка.

Вежливый
1 окт 2021 в 12:40

Я думаю, Умерла от удала о второй автомобиль. Это мое видение, может и не правильное.

Иван
1 окт 2021 в 13:07

Уважаемые пешеходы!, Будьте внимательней!, в тёмное время суток, и при таких погодных условиях, Вас реально не видно! Переходите дорогу только в предназначенных для этого местах.

яяяяяяяяяяя
1 окт 2021 в 14:05

Все, кто пишет про освещение на КСМе - Вы откуда???? Одоевского освещена и всё там замечательно видно!!!!! Светофор работает, на остановке Школа, новый владелец ТЦ дополнительно освещение сделал - там сейчас замечательно всё видно. Но..........если пешеход выскакивает как чёрт из табакерки, то КАК????? ответьте должен водитель среагировать, да, он едет с определённой скоростью, но он едет по дороге и не может заранее предугадать какая особь когда бросится бежать, где ей вздумается. Лень же пройти 100м до светофора...........Секунда и жизнь оборвалась и уже никуда не спешишь. Берегите себя!!!!!!

Пенсионерка Лена Блювота
1 окт 2021 в 15:34

А как еще перейти дорогу если очень надо а на переходе горит красный?

1 окт 2021 в 19:33

Не удивлена. Я и водитель и пешеход. Поражаюсь и одним и другим. Все думают, что они бессмертные. Откуда у всех такая уверенность, когда вы на дороге?