Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации На площади Труда «Мазда» сбила мужчину — он занимался попрошайничеством
На площади Труда «Мазда» сбила мужчину — он занимался попрошайничеством

29 сент 2021 в 22:47

Уберите этих попрошаек камикадзе с дорог, почему нормальные водители должны страдать до уголовного наказания из-за криминального бизнеса?

29 сент 2021 в 21:53

Этих попрошаек столько под колёса кидается, что рано или поздно такое должно было случиться! Почему ГИБДД с этим не борется, непонятно.

29 сент 2021 в 22:54

Вот кто им постоянно подает??? Если бы не давали, они бы там не стояли.
Я лет 10 назад тоже одного на коляске чуть не сбил. Теперь как вижу, хочется выйти и вторую ногу (руку) сломать.

29 сент 2021 в 21:56

Попрошайку оштрафовать и заставить возмещать ущерб

29 сент 2021 в 23:07

В темной одежде на темной дороге меж машин шнырять - жаль водителя, которого так подставил этот попрошайка. Искренне жаль.

29 сент 2021 в 23:28

Так вы водители их сами прикормили, чего ноете?
Те, которые кофе продавали, дело не пошло и они ушли. А эти продолжают бродить, потому что им деньгу дают. Так что сами себе яму роете.
Это должно было произойти.

29 сент 2021 в 23:54

Этот хромой перец на Восходе обычно тусуется. Но по.Труда видимо идиотов больше, которые подают. Я его уже второй год наблюдаю. У кого-то кусок бизнеса сегодня отвалился. Женщину искренне жаль. Адвоката бы ей хорошего.

Гость
29 сент 2021 в 22:00

Всегда тоже задаюсь этим вопросом.Почему на проезжей части находятся попрошайки ? Это что такое ,бедная женщина ,ужас .Наверняка она это сделала не специально,теперь отвечать за этого мужика.Сколько раз видела картину,папрашайки прям перед машинами крутятся..Бывает и на колясках их вообще в темноте не видно.Вывод сам напрашивается кто это крышует.

30 сент 2021 в 07:53

Эти попрошайки существуют только по тому, что кто то им подаёт. Необходимо понимать , что это просто криминальный бизнес , а эти несчастные их рабы. Нельзя подавать им!

29 сент 2021 в 23:14

сами же подаете этим попрошайкам. было бы невыгодно - их бы не было.

29 сент 2021 в 22:08

Такое ощущение что попрошайки стабильно платят ГАИ. По всему городу абсолютно безнаказанно хромают между рядами, подвергая опасности водителей. Чуть зазевался - и ты за решёткой, а их на культях далеко не всегда видно.
Терпения и сил водителю.

29 сент 2021 в 22:00

Недавно довелось там на такси ехать - машина попала в небольшой затор (на повороте с ДК Металлург). К нам немедленно приблизился попрошайка, а таксист быстренько окна закрыл и говорит, что часто тут ездит - и этот товарищ все время стоит, достал, мол, уже. Наверное, про него речь.

30 сент 2021 в 00:18

Глупые им подают. А ведь это целая мафия. У них есть хозяева, которые вечером собирают доход.
И хозяева эти имеют денег в сотни раз больше, чем дающие

29 сент 2021 в 22:06

На дорогах беспредел, гаи нет....

29 сент 2021 в 22:08

Это должно было случиться

29 сент 2021 в 22:09

Надеюсь не пришьют девчонке "невинно убиенного пешехода на переходе"(( Достали эти попрошайки на перекрестках, при чем одни и те же изо дня в день месяцами.

29 сент 2021 в 22:17

Так менты их крышуют, так как это их бывшего коллеги бизнес

29 сент 2021 в 22:47

Плевок в лицо ГИБДД, рядом первый полк, а они бездействуют... Сколько раз сообщаешь о попрошайках на дороге и ... тадам НИЧЕГО!

Не повезло девушке.
Там давно там этот бессмертный стоял.

Для ГИБДД он же не интересен, они лучше в засадах за пешеходными переходами посидят.

29 сент 2021 в 22:09

Ответственность за это полностью на ГИБДД которые не выполняют свою работу. Тут смотришь как бы в яме колесо не оставить на этих чудо дорогах, ещё попрошайки. Ответственные должны быть уволены, а так же понести наказание за происшествие возникшее в связи с их систематическим небрежным выполнением своей работы. Попрошайки там работаю 7 дней в неделю.

30 сент 2021 в 10:12

Сам виноват, нефиг по проезжей части ходить.

29 сент 2021 в 22:12

Спасибо гибдД, что вместо них на дорогах бомжи патрульничеством занимаются не жалея живота сваегоЪ.

Вчера буквально там же ехал,где то в 19-30,моросит и этот организм ходит меж машин,плохо видно его.Ещё подумал ненароком кто-нибудь собьет...

Юрий
30 сент 2021 в 01:13

Вообще то там недалеко по моему находится полк ДПС, и его сотрудники по сотне раз проезжают мимо этого места и никак не реагируют на этих попрошаек. Возникает два довольно логичных предположения, либо вообще такие нарушения (нахождение на проезжей части пешехода ) не интересуют (до тех пор пока не произойдет ДТП) либо они (работники ДПС в доле с этими попрошайками), т.к. их в Новосибирске развелось видимо невидимо. Водители эти места знают,

Гость
30 сент 2021 в 06:40

Да я как то видел, как вечером, машина собирает попрошаек с рабочих мест, вышел упитанный мужик, помог попрошайке перебраться в салон, сложил коляску убрал в багажник, в салоне уже сидел один и все, развернулись и дальше поехали. Конечно мне сейчас ответят, что это был, волонтер, таксист, или просто сердобольный гражданин, который каждый вечер развозит попрошаек по норам.

Гость
29 сент 2021 в 23:28

Самое паршивое, что есть водители (и их немало), которые подают этим попрошайкам. Если б никто не давал денег - не было бы этих персонажей на дорогах. Зачем вы даете деньги? Вы считаете, что этим им помогаете? или карму свою поправляете?

Гость
29 сент 2021 в 23:05

Эти попрошайки работают под так называемой "крышей" цыганья..
А цыгане ментам отстегивает...

29 сент 2021 в 22:38

Теперь ждем продавца кофе, который каждое утро ходит также по Планировочной как по тротуару

Гость
29 сент 2021 в 22:11

Чертова ГИБДД это все с их молчаливого согласия происходит!

гость
29 сент 2021 в 23:40

вот если бы он с портретом навального попрошайничал ,быстро бы обезвредили"

Гость
29 сент 2021 в 21:53

Это все таки случилось.

infinity.nsk
29 сент 2021 в 22:01

Почему попрошаек не убирают с дорог? Теперь кто девочке машинку отремонтирует? Цыгане, которые вывозили этого попрошайку?

29 сент 2021 в 22:20

Каждый раз, проезжая мимо Гиганта на Бердском шоссе, ищу глазами инвалида на коляске. Он всегда там обитает и бесстрашно катится между машин(((( Видимо, ему уже нечего терять, а о своей безопасности каждый раз думать приходиться.

Анонимно из Канады*
29 сент 2021 в 22:24

А на проезжей части то он что делал?

30 сент 2021 в 08:36

Пора на полицию в суд подавать за бездействие. Многократно звонил и сообщал о таких случаях.

Mike 1
29 сент 2021 в 22:52

Бедная деваха. Надеюсь, все обойдется для нее.

30 сент 2021 в 08:44

Из-за бездействия полиции это произошло. А так же из-за идиотов за рулём, которые на проезжей части подавали...

29 сент 2021 в 22:47

Сегодня проезжал там, а этот парень как обычно там стоял. Он там ежедневно был. В этот раз я отдал ему всю накопившуюся в машине мелочь и знаете что он сказал? Да хранит тебя и всю твою семью бог. У парня пенсия по инвалидности конечная, потому он там и обитал. Об этом он мне до этого рассказывал. А те кто в этой новости поливают его грязью, не дай вам бог очутиться на его месте. Я ранее полагал что все может обернуться этим итогом и это произошло к сожалению.

Сергей
30 сент 2021 в 07:10

Не строите из себя заботливых !,!!! Неподавайте и они сами исчезнут . Примерно год назатНгС уже писали про эти случаи ,ГИБДД ответили что им нужны заявления 😀 .

30 сент 2021 в 10:46

Ну сегодня у нас перед пл.Труда уже новенький ходит! Быстро замену нашли!))

симка
29 сент 2021 в 22:27

Поди еще и в темной одежде шнырял в темноте.

30 сент 2021 в 07:36

Его туда как на работу привозили с понедельника по пятницу, ГИБДД сгоняло его пару раз с дороги (сам видел),но он всегда возвращался когда они уезжали.

29 сент 2021 в 22:58

Корпоративная солидарность - один и тот же способ заработка.

30 сент 2021 в 00:17

Так вот ты какая, карма.

Сергей1(забанен)
29 сент 2021 в 22:19

Это они "гостевые маршруты" к МЧМ -2023 осваивают.

Гость
29 сент 2021 в 23:07

Там ещё два чудилы кофе банчат водилам в пробке

Гость
30 сент 2021 в 00:18

все они профессионально попрошайничают, не знаю как в новосибирске, раньше тут они работали на себя, а в москве все они в рабстве у преступных группировок, специализирующихся на попрошайничестве и территории поделены.
там стабильно всё.

789456
29 сент 2021 в 22:23

Откуда в такой богатой стране попрошайки? Не может такого быть, у нас все сыты и довольны!

Гость
29 сент 2021 в 22:14

Кстати попрошайки есть не во всех городах.На какое то время они исчезали с проезжих частей,потом опять на дорогах появились .У нас город как будто в этом вопросе в девяностых застрял .Нет хозяина на этот беспредел .Цыганей же выгнали с города когда это стало не выгодно,зарплата 1лям в месяц главному менту своё взяла не смотря на крышу.Значит это пока ещё выгодно.Я бы на месте автоледи что мужика сбила,Путину бы написала .Быстро бы всех натянул.

Крыша его должна оплатить лечение.