Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Антитеррористическая комиссия НСО прокомментировала сообщения о «минировании» торговых центров
Антитеррористическая комиссия НСО прокомментировала сообщения о «минировании» торговых центров

26 сент 2021 в 15:59

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

26 сент 2021 в 15:22

в нынешних реалиях, когда за такие шалости достаточно приличные наказания, и высока вероятность вычислить, то никто из посторонних сообщать не будет

Гость.
26 сент 2021 в 14:54

Лично у меня два варианта развития событий, вернее три..
1- дети развлекаются...
2- ,,редиски,, с некогда братской республики...
3- нам всеми силами пытаются показать, что кругом враги...

Гость
26 сент 2021 в 15:45

А что ещё делает комиссия, кроме как комментирует и призывает?

абсурдец
26 сент 2021 в 15:10

Это враги российского народа завидуют успеху нашей экономики и процветанию граждан, гадят без перерыва, весь империалистический мир больше ни чем не занимается , только вредят нашей стране

26 сент 2021 в 14:50

кураторы пригожие запугивают народ - НО НЕ ВЫЙДЕТ

26 сент 2021 в 14:56

а в СССР терроризма не было..

V_V
26 сент 2021 в 17:21

Ежу понятно, что если кто-то сообщает о бомбе, то никакой бомбы нет.
Потому что заложить реально бомбу и потом сообщить об этом - это верх глупости. Во-первых, бомба денег стоит. А во-вторых, за минирование без жертв наказание не то чтобы принципиально меньше, чем за реальный теракт. Невыгодно.

Пенсионер бдительный
26 сент 2021 в 15:45

Какое минимальное расстояние от подъезда до припаркованных авто по антитерроре и противопожарке? А то въезжают почти в подъезд. А вдруг машинка чем нибудь заряжена.
В городе полно припаркованных авто без номеров стоящих неделями и месяцами. Может это готовые мины или склады запрещенного. Почему гвардия президента мышей не ловит или нету тела , нету дела.

26 сент 2021 в 14:56

Лжетеррористы сейчас и за школы возьмутся. В результате их пакостных выходок полетит учебный процесс ко всем чертям и бедные дети вынуждены будут выходить раздетыми на холод. Ни стыда, ни совести у паршивцев. Поймать и впаять им реальные сроки...

Александр
26 сент 2021 в 14:47

Хочется спросить у властей Новосибирска. А где собственно тепло в домах когда на улице идёт снег?

26 сент 2021 в 19:13

"Антитеррористическая комиссия НСО ... — В соответствии с нормами действующего законодательства и алгоритмами ситуационного реагирования"
Они сами этот идиотизм читали? Ну так, ради интереса?

Babrak
26 сент 2021 в 16:11

А нам тут заясняют, что в Москве в метро по камерам ловят злоумышленников.
Так (извините) какого хера нужно вестись на сообщения, если эти ТЦ обвешаны камерами, как ёлка игрушками?
У меня 2 варианта.
1. Деньги украдены и вместо камер муляжи.
2. Деньги украдены и программы распознавания обозначены, но не написаны.

Тут бы к нам все начальники приехали бы. Бастрыкина не надо - СК свою работу выполняет. Вот нам бы Виктора Нилова в гости к Андрею Маерчуку и не помешало бы В. Матвиенко в Локотю.

Кошка
26 сент 2021 в 15:13

Меня больше интересует когда эта комиссия поймает и примерно накажет этих шутников. Все остальное - ни о чем.

V_V
26 сент 2021 в 17:29

Лучше бы недавнее отравление арбузами расследовали. Ведь в СИЗО отправили заведомо невиновного.

Медвед
27 сент 2021 в 12:02

Много стрелков напрямую в организации предупрежений рассылали?
Не надо реагировать просто на подобные предупреждения, если нет ссылки на контактик или инстаграмм террориста. Тогда и подобные письма сразу прекратятся.

Анонимно
27 сент 2021 в 13:15

Как обычно. Когда звонят - не взрывают. Когда взрывают - не звонят.

Гость
26 сент 2021 в 14:53

Опять навральновские хомячки протестуют и злорадствуют. Сами гадят, потом сами же возмущаются и врут, как всегда. На большее умишка не хватает у комми-либерашек.

скукуасы шалят