Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Новосибирске с раннего утра эвакуировали посетителей «МЕГИ» и «Ауры»
В Новосибирске с раннего утра эвакуировали посетителей «МЕГИ» и «Ауры»

26 сент 2021 в 10:41

А город подумал: ученья идут...

26 сент 2021 в 10:59

Население нужно постоянно держать в страхе, потому террор будет продолжаться. Только почему-то при таком уровне техники ни одного телефонного террориста так и не поймали, кроме случайных алкашей.

26 сент 2021 в 11:20

Шикарный ход кукловодов. Думающие есть?

26 сент 2021 в 11:25

С утра уже? Ну вы шопоголики!

Федя
26 сент 2021 в 10:52

Скорее всего проверки мчс...

26 сент 2021 в 12:08

Учебная ...

Специально выбрали утро воскресенья, чтоб давки не было.

26 сент 2021 в 10:52

насколько знаю, мега открывается в 10.00

Я не такая
26 сент 2021 в 10:33

Краткость - сестра таланта , такую статью вдвоем написать , выдать премию журналистам

26 сент 2021 в 10:52

опять кремлеботты развлекаются

Гость
26 сент 2021 в 11:11

Что то эти эвакуации, уже на какие то тренировки похожи. Изучают реакции людей?

ТЕМА ДНЯ : Утренняя эвакуация из МЕГИ. Что случилось?
— Ничего не объяснили, охранник выгнал прям из туалета.
В службу 112 информация о происшествии в «МЕГЕ» не поступала. В ГУ МЧС по НСО попросили обратиться за комментариями в полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области обещали уточнить информацию позже.( Сегодня выходной)

Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры…
Следи за собой, будь осторожен!

У вас есть фото или видео с эвакуаций? Присылайте их дежурному корреспонденту! (Александра Бруня, Ольга Кирсанова?)

26 сент 2021 в 11:09

"Ничего не объяснили, охранник выгнал прям из туалета. Все сотрудники «Икеи» стоят кучкой возле магазина на улице, — рассказал читатель НГС."
А камеры у них в туалетах тоже установлены? Н-да, "Мега". Это залёт. И очень серьёзный.

26 сент 2021 в 10:43

сраннее утро

26 сент 2021 в 11:02

Очередной ложный звонок в Пилицию 😜😜😜

26 сент 2021 в 11:13

"— Ничего не объяснили ... — рассказал читатель НГС.
Другая читательница объяснила"
Так объяснили или нет? Историки спорят...
Б-г-г, спасибо за воскресенье в стиле "шизофазия".
П.С. К шизофрении это явление имеет малое отношение, погугли, прежде, чем удалять.

50 оттенков Гречи
26 сент 2021 в 10:35

"охранник выгнал прям из туалета. "
Хорошо, что я в этот раз посрать в Мегу не поехал.

26 сент 2021 в 10:34

Ауру тоже

crry
26 сент 2021 в 10:53

"Охранник выгнал из туалета".

Высокая квалификация у охранника. ))

Гость
26 сент 2021 в 11:05

Задолбали эти мамкины террористы,только тележку набрал в леруа, тут эта эвакуация,интересно когда откроют.

Неравнодушный
26 сент 2021 в 11:45

Жить стало лучше, жить стало веселее. Причём во всех сферах

Гость
26 сент 2021 в 15:22

Хорошо хоть центральный рынок не минируют

26 сент 2021 в 12:58

каждый раз эти шутки,и каждый раз жалуются,какого хрена вы жалуетесь,простой любого торгового центра,это ущерб,так что не могут шутников найти.

27 сент 2021 в 15:53

Сегодня 27 сентября из Ашана в Меге в районе 12:00 эвакуировали. Только кто-то шёл на улицу, а кто-то с улицы заходил, никто никому заходить с парковки не запрещал. Так и не понял что это было.

Якутский
26 сент 2021 в 13:19

Ок, но зачем было перекрывать дорогу около Леруа? Такая пробка там собралась из-за них.

26 сент 2021 в 10:38

Галерея тоже была перекрыта.

26 сент 2021 в 11:44

Очередное минирование с украины?

50 оттенков Гречи
26 сент 2021 в 10:36

Представляю как бежит народ с голыми задницами и раскидывая какашки после того как их охранник выгнал прям из туалета.

Jogg
26 сент 2021 в 11:55

Не открыли мегу?

Гость
26 сент 2021 в 12:14

Даже зад не дали подтереть?🤓😎

Виктория Фуфломицинова
26 сент 2021 в 12:51

Надо срочно всех вакцинировать от мин и проблема будет решена.

кэп
26 сент 2021 в 12:53

Если позвонили, значит бомбы нет.

Жора
26 сент 2021 в 12:55

опять НГС заранее не предупредил

1234
26 сент 2021 в 12:58

Вот интересно, под « возможным минированием» может быть проблемы с электропроводкой ? ТЦ построены из чего попало и как попало. Проводка замыкать может. Но сознаться то в этом никто не хочет.

Гость
26 сент 2021 в 13:01

Они сегодня откроются?

Гость
26 сент 2021 в 13:27

Кто в курсе? Открыли мегу нет?

....
27 сент 2022 в 23:36

Сегодня 27 сегодня так то!!!

Гость
26 сент 2021 в 11:41

Бездельников режим замучил. С утра не знают куда деньги засунуть

26 сент 2021 в 12:54

они делают как считают нужным

абсурдец
26 сент 2021 в 11:11

Империалисты никак не могут успокоиться и принять нашу независимость и непрекращающийся рост благосостояния народа

Ольга
26 сент 2021 в 13:02

В Москве в магазине мужчина набросился с топором на посетителей. Двое пострадали. Может и по этим ТЦ какой нибудь чувак с топором бегает ?

стас
26 сент 2021 в 10:56

во тепилы нормальные люди в 10 смпят еще

VIP Гость
26 сент 2021 в 10:38

Лёшины адепты шутят?