Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В детском саду Ленинского района обнаружили подозрительный предмет — на место выехала полиция
В детском саду Ленинского района обнаружили подозрительный предмет — на место выехала полиция

25 сент 2021 в 18:54

А в итоге- что за " подозрительные предметы" - то были???

ЫЫЫ
25 сент 2021 в 19:03

На фото автомобили войск национальной гвардии, а не полиции.

25 сент 2021 в 19:10

Случайно нашли надпись Навальный? (запрещён на территории Российской федерации)

Я не такая
25 сент 2021 в 19:19

Выехали , обследовали , а с машиной на Гусинобродском кладбище никак не получается решить

25 сент 2021 в 19:34

новость ни о чем

25 сент 2021 в 19:45

Около нашего детского сада постоянно закладки оставляют. Ну и тут, наверное, то же самое - пока ехали, покупатель посылочку забрал. А ещё дворник пузырьки из-под боярышника за ограду кидает. Весной их из-под снега столько появляется...

25 сент 2021 в 20:23

вы точно учились на журналистов? зачем этот информационный мусор? В новосибирске обнаружен ремонт дорог в дождь. Прокуратура выехала на место ремонта и обнаружила, что идет ремонт дорог в дождь. В новосибирске люди массово жалуются на отсутствие отопления, несмотря на то, что столбик термометра находится на отметке + 1 грудус по цельсию. Специалисты СГК проверили обращения и выяснили, что отопления на данном участке нет. Просто неисчерпаемые возможности для написания "новостей! ага? Сколько у Вас за 1000 знаков платят? Может мне выйти поработать и показать как делать новости?

Таня
25 сент 2021 в 20:37

Какой то ужас. Не безопасно не в детском саду, не в школе, не в Вузе....

Анна
25 сент 2021 в 20:41

Что происходит в стране? В Москве мужчина набросился в магазине с топором на посетителей. Вроде как не поделили тележку. Занавес.

25 сент 2021 в 21:07

сторож бухал?

Гость
25 сент 2021 в 21:25

Я не понимаю ничего.
В заголовке "в детском саду ленинского района обнаружен..."
В самой новости "возле детского сада"
Далее оказывается, что ничего не обнаружено.
Было это 16 числа (сегодня 25-е)
Это вообще что?

25 сент 2021 в 21:41

- Над нашим городом все чаще и чаще стали появляться подозрительные неопознанные летающие объекты, но их почему-то никто не видит. Мы попросили прокомментировать ситуацию заведующего кафедрой Летающих тарелок при институте Марксизма-Ленинизма, доктора политико-технических наук, лауреата премии Ленинского Комсомола, профессора Н. Л. Ошкина.
- Подозрительные неопознанные летающие объекты никто не видит, потому что они НЕВИДИМЫЕ!

007
25 сент 2021 в 23:29

какаето ёже мать устроила истериу из не чего!

26 сент 2021 в 10:40

поди кто-нибудь мусор до мусорки не донёс. надеюсь его найдут и выпишут штраф

26 сент 2021 в 10:45

чё нашли то? вибратор воспитательницы?