Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В военном городке загорелся памятник истории — дымом заволокло часть Октябрьского района
В военном городке загорелся памятник истории — дымом заволокло часть Октябрьского района

25 сент 2021 в 14:59

Какой застройщик получит место? Ваши ставки.

25 сент 2021 в 15:25

Живу в том райончике. Аж смешно - "памятник истории"! Помнится, несколько лет назад уже были статьи про "Новую Англию" (бывшие колчаковские казармы). И как красиво там расписывали всё, а такие перспективные прожекты по превращению этой "Новой Англии" в межгалактические Нью-Васюки!.. Говорю как человек, который по нескольку раз на дню видит эти "исторические здания-наследие": скоро там всё разрушится, и вот тогда начнётся кипучая деятельность по возведению очередного ЖК под названием "Исторический" или ещё что либо в таком духе.

25 сент 2021 в 15:29

Немного фантастики: В понедельник, значит, прокурор делает запрос министру культуры НСО, мол: "что там у вас с памятником историческим? кто ответит за недолжное отношение к нашей замечательной, понимашь, истории?" А министр такой, в ответ: "за министерством культуры НСО сей объект не значитса, мы тут ни при чём..." Ну, если ни при чём - подумал прокурор - тогда и делу конец! Всё!

25 сент 2021 в 15:47

Место под очередную "свечку" расчищают, ясно...😐

Лисенок
25 сент 2021 в 15:54

Если на месте его вырастет высота - я не против, вроде никому не помешает

серый
25 сент 2021 в 17:27

Там все тавровые балки перекрытия давно вырезали.Был там ужас ,государству наплевать.Подожгли будущие застройщики.

1111
25 сент 2021 в 17:37

Очередной дом - муравейник построят ? А историческое здание почему не восстанавливали ?

1234
25 сент 2021 в 17:39

Самые большие « вредители» городов страны - это строители. Черти что настроили. В Новосибирске особенно. Следующие поколения все это будут сносить.

Гость
25 сент 2021 в 17:56

А что вы хотели,электропроводка 1910 го года.)))

Гость
25 сент 2021 в 18:22

— оно находится рядом со зданием прокуратуры на лице Василия Старощука. лицо Василия не пострадало??

25 сент 2021 в 21:53

Зачищается место под очередной муравейник под названием расцветай.

Абзац
25 сент 2021 в 22:15

там все разворовывается, разбирается местными, а милиция когда приезжает, им говорят воры, а они: от собственника заявления нет, мы ничего делать не будем...

26 сент 2021 в 12:05

Надеюсь, бабьим летом ещё схожу туда, пока не застроили.
"памятник истории" о вей мир... Пишите уже на украинском, может, на нём вы словесные конструкции сможете делать?

трава по локоть
26 сент 2021 в 12:56

Ммм, че строить там будем?