Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Возле площади Станиславского сбили пешехода — водитель скрылся
Возле площади Станиславского сбили пешехода — водитель скрылся

25 сент 2021 в 11:35

А ведь реально по дорогам Новосибирска едешь, как слепой котёнок. Освещения практически нет! Больше половины светильников не работают даже на крупных магистралях! Да что там, даже на коммунальном мосту половина светильников не работает, а на дамбе коммунального вообще светильники работают только с одной стороны уже два года и дела никому нет. На Затулинке от площади Кирова до конечной остановки не работает процентов 90 светильников. Мэрия вообще не чешется.

25 сент 2021 в 20:25

и - всё же:
при переходе дороги не бывает лишним
посмотреть налево/направо и понять,
что переход безопасен

50 оттенков Гречи
25 сент 2021 в 11:06

Странно. ГАИ часто просит о помощи поймать вот таких скрывшихся автомобилей, а когда в ГАИ сообщают о подозрительном брошенном авто на кладбище, ГАИшники говорят - не наше дело, не мешайте со своими обращениями.

Гость
25 сент 2021 в 11:11

НГС сделайте запрос ГИБДД и мэрию по поводу ночных гонок по основным крупным улицам города, в том числе упомянутой ул. Станиславского. Почему там не дежурят экипажи и нет камер, фиксирующих превышение скорости.

789456
25 сент 2021 в 11:49

Мож в городе начать ночами свет включать как это делали в СССРе!

Александр
25 сент 2021 в 13:55

Скрылся, потому что знает, что искать его никто не будет. ГИБДД в городе не работает. Сколько уже таких случаев было и днем и ночью и по камерами возле монумента мотоциклист сбил детей на пешеходном переходе и никого не нашли, потому что и не искали.

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
25 сент 2021 в 11:02

Уже бросилась в погоню на своём электросамокате.

26 сент 2021 в 23:52

Вообще не удивлен. Город плохо освещен, дороги отвратительные. Сбить неаккуратного пешехода проще простого. А вот сбегать - это поганенько.

Я не такая
25 сент 2021 в 11:02

Скорей всего водитель был пьян . Водилу за решетку с пожизненным лишением прав , пешеходу выздоровления

Сэр
25 сент 2021 в 12:02

Я щас на велике, гаишники если вы не поймаете его тогда я сам буду на велике догонять и найти, вопрос вознаграждение будет мне?

Александр
25 сент 2021 в 13:57

Дороги без освещения. Фонари в лучшем случае через раз горят, а бывает и по три и по четыре подряд без света.

25 сент 2021 в 11:00

Блин, жесть, от типа только треугольник остался неравносторонний. Вот тебе и ИТОГИ ЭЛЕКТРОНООГО ОБМАНА.
2млн голосов в Одной МСК только внесли

25 сент 2021 в 20:40

21/1 это разве не Степная?

123
26 сент 2021 в 09:52

Что делал пешеход ночью на пл. Станиславского?

Павел
14 окт 2021 в 09:17

Пострадавшего звали Кирьянов Вячеслав Борисович, 30.09.2021 умер в отделении реанимации, травмы оказались несовместимые с жизнью.

25 сент 2021 в 15:39

Комментаторы, я одного не пойму. Зачем светильники авто с ФАРАМИ!?