Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Пермский стрелок Тимур Бекмансуров пришел в себя
Пермский стрелок Тимур Бекмансуров пришел в себя

администратор_этого_сайта
24 сент 2021 в 17:49

лузер по жизни, одним словом. так опозорился и в итоге остался без здоровья , скорее всего на пожизненном сроке или в психушке, до конца своих дней. вот такой вот конец ! довольны исходом , читатели ?

24 сент 2021 в 17:56

прошу ещё раз. не надо этого негодяя называть стрелком

Маруся
24 сент 2021 в 17:58

Я думаю, не все так просто, как пока что пытаются показать. Что типа жил такой изгой, который просто сам по себе всех ненавидел, что пошел купил оружие и метко всех перестрелял, не вздрогнув.
Возможно он был чем-то накачан, психологически обработан. Сейчас что угодно можно сделать через интернет с подростками, которые сами по себе в сложном периоде, тем более если он был нелюдим. Могли шантажировать, могли запугать, еще как-то обработать.
Я склоняюсь к тому, что у этого события есть мощные организаторы, и это явно не тщедушный паренек 18-ти лет. Поэтому и жизнь парню сказано сохранять всеми силами, т.к. он единственный знает настоящую причину своего поступка.

24 сент 2021 в 18:02

ВИП палата, почка без очереди… мдя

Ольга
24 сент 2021 в 18:07

И искусственную почку ему надо сделать, и лежит он в ВИП-палате и... Я скоро сама выйду на одиночный пикет! Вот честно, я возмущена.

Гость
24 сент 2021 в 18:12

Один недомерок и 47 пострадавших в общей сложности.. больно даже прогнозировать какие мысли в головах у родственников(, особенно после новостей о вип-палате и супер лечении.

24 сент 2021 в 18:12

Не а оно 20ти летнее сколько убило, и проснулось ли оно.

Мойша
24 сент 2021 в 18:14

Имею большое ощущение, что в ногу ему не попадали.

Юлия
24 сент 2021 в 18:16

Для чего это все. Чтобы он пролежал в психушке несколько лет и вышел жить дальше? Или отсидел лет 20 и к 40ка годам вышел на свободу.

24 сент 2021 в 18:18

Принудительно доставлять его на похороны всех его жертв, пусть смотрит. Может, щелкнет что-то в мозгах

ГостьГость
24 сент 2021 в 18:25

Как понимаю, его лечат за счет бюджета же? И еще искусственную почку подключат, тогда как законопослушные граждане на неё в очереди стоят? Класс...

Гость
24 сент 2021 в 18:29

Это я что сейчас прочитала? Я вожу детей в платную клинику, потому что 4 участка принимает педиатр, пробиться сквозь живую очередь, через два как минимум совпадающих времени, через 6 минут в узком коридоре, где часть детей больны а у родителей приступы агрессии от ситуации. Причем я по записи это сделать затрудняюсь.

24 сент 2021 в 18:40

Да уж, стрелки в ВИП-палате, а пенсионеры в коридоре...

Гость
24 сент 2021 в 18:43

Приплыл чувак, это уже не жилец

24 сент 2021 в 18:57

А кто ВИП палату оплачивает? Кот?

Рига
24 сент 2021 в 19:07

С возвращением к нему сознания изменится его сознание?

Гость
24 сент 2021 в 19:10

Реанимации есть ВИП? Странно....

24 сент 2021 в 19:12

Пришёл в себя?!
Он 20 лет был не в себе, а тут раз - и пришёл в себя?
Не верю. Ерунду СМИ пишут.

Гость
24 сент 2021 в 19:22

Время покажет.

24 сент 2021 в 19:24

Какой жуткий журналистский слог "делать искусственную почку". Исправьте эту колхозную корявость и напишите четко и внятно "подключить к аппарату гемодиализа", а то у люди думают, что это почка, за которой очередь.

24 сент 2021 в 19:34

Есть список заболеваний, которые исключают нахождение осужденных в колониях и тюрьмах. Не знаю, что с ними делают, но с одной ногой по зоне они не прыгают, это точно. Интересно: из чего этот ДПСник по нему палил, что ногу отстрелил? Из установки "Град"?

Антонина
24 сент 2021 в 19:35

Это за что убийце и ублюдку такие привилегии? За столько смертей, ни в чем не повинных людей, за загубленные судьбы , оставшихся раненных? Включил дурака и психа? Теперь обследование и признание невменяемым, в связи с потерей памяти! А родителям? Кто вернёт детей??????

Ирина.
24 сент 2021 в 19:45

Надо же! Амнезия у него. Не верю. И мне жаль на него бюджетные средства, похоже на него уйдут сотни тысяч.

24 сент 2021 в 19:52

Как он мог прийти в то, чего у него не было?

Маришка
24 сент 2021 в 19:54

Надо же, какие почести! Одиночная вип палата!
Надо было его в восьмиместную положить, чтобы слева четверо смердели, справа трое храпели, или наоборот! Чтоб прочувствовал все прелести жизни.
А то, что он спрашивает, есть ли у него родители, 100% еще и прикидывается или стебет над правоохранителями.
Не верьте ему.

24 сент 2021 в 19:57

почему его называют "стрелком"? Он - убийца. Ну или психопат. Зачем романтизировать его действия??

24 сент 2021 в 20:02

НГС, это не стрелок, это убийца. Стрелки бывают вольные, есть мотострелки, а есть даже персонаж у Кинга - Стрелок.

Якутский
24 сент 2021 в 20:04

Это как играть в ГТА, беспределить, а потом тупо застрять в текстурах на всю оставшуюся жизнь.

Halenka
24 сент 2021 в 20:13

А потом он лет через семь выйдет на свободу и что? Осознает, искупит, может продолжит учебу в том же вузе?
Нахрена он нужен, живой..прости, Господи.

Алексей
24 сент 2021 в 20:20

Мистер Мерседес, блин... надеюсь, его приговорят и казнят.

Смотрю иногда
24 сент 2021 в 20:23

Конечно обязательно заставить жить!!!
Сделать все возможное!
Таких нужно обязательно очень плотно допросить и понять к чему это,зачем это,и для чего это!!!
Выйти на таких же как он-возможно есть еще такие же больные подростки как он!!!С которыми он общался или обсуждал данное действие!
Понять психологию или психику его сознания,миропонимания,ощущения себя в социальном обществе!!!
В общем провести полное вскрытие больного!Откуда как говорится болячка то развивается!
Понять кто потенциально опасен в будущем или уже завтра!
Предотвратить или обезвредить ТВАРЬ не ценящую чужую жизнь!
Вот для чего его с того света вытаскивают!!!!!!!!

Смотрю иногда
24 сент 2021 в 20:32

Не нужно желать ему смерти!
Пусть проводят полноценные "ОПЫТЫ"
Ищут откуда "НОГИ РАСТУТ"
Благодаря грамотно проведенной работе,могут предотвратить возможные будущие трагедии!
Там работы КУЧА для многих специалистов!

24 сент 2021 в 20:47

"число пострадавших при стрельбе в университете возросло до 47".
А это как? Сначала посчитали неправильно и боятся в этом признаться?

Смотрю иногда
24 сент 2021 в 20:53

Потерял 40-50% процентов здоровья на начальном этапе жизни!
Всю жизнь в закрытых стенах с "не очень приветливым персоналом или коллективом".
Обстановка не подталкивает организм к улучшению здоровья или хотя бы восстановлению...
+До конца жизни подопытный кролик...(допросы-выявление потенциальных и т.д и т.п.)
Обязательно сохранить жизнь!!!!
Пусть наслаждается казенной жизнью до конца своих дней!
Гормоны через пару тройку лет отпустят и начнется разрушение мозга от содеянного!
Думал начудит и всё-Темнота и покой....
Нихрена-пусть мучается тварь серогорбая!

V_V
24 сент 2021 в 22:11

Похоже, ногу ампутировали в качестве наказания. Это, конечно, справедливо. Но лучше бы на законодательном уровне принять закон, соответствующий общественным представлениям о справедливом возмездии.

24 сент 2021 в 22:14

А в первый день прошла инфа по центральному федеральному каналу, что стрелок убит!
Что же, желаю остаться жить и каждый день страдать!

придурок
24 сент 2021 в 22:17

Что то часто стали фамилии такие быть на слуху в связи с трагедиями ,которые они создают .

для профилактики таких преступлений необходимо проводить онлайн-трансляции из тюрем для пожизненных. Жестко, антиутопично, но иначе никак.

Гость
24 сент 2021 в 22:38

"При этом врачи пермской больницы получили негласное указание — нужно сделать всё, чтобы сохранить ему жизнь"
А обычно они к жизни пациентов относятся наплевательски что ли?

24 сент 2021 в 22:44

оба ранения в бедро. ногу то за что оттяпали, коновалы?

24 сент 2021 в 22:44

мамка разведенка и семья без отца - это верный вариант что жизнь ребенка пойдет наперекосяк

///
24 сент 2021 в 23:05

Так... опять выкрутасы жизни....теперь ему нужно рассказать и самое главное убедить в том что он действительно совершил...Не поверит как будно про другого рассказывают
Ну вот какие там суды...ничего не помнит ничего не знает... эмоциональных переживаний больше от кормежки или ее отмутвии...

24 сент 2021 в 23:16

Пожизненное ему

25 сент 2021 в 06:52

ранили в ногу- отказала почка?

Гость
25 сент 2021 в 07:06

Голову ампутировать

Гость
25 сент 2021 в 08:17

Вообще ничего не пойму!?! Он жив???! Писали же, что он убит!

Виктория Едросина
25 сент 2021 в 18:16

При этом врачи пермской больницы получили негласное указание — нужно сделать всё, чтобы сохранить ему жизнь.
---
Ну ясное дело, это же не какой-то никому не известный ребенок, которого надо лечить срочно, это звезда СМИ и интернета, поэтому надо вылечить его. за ценой не постоим.

соловьиный помет
25 сент 2021 в 18:20

Самое время взять у него показания про Навального.

кабай
25 сент 2021 в 18:24

вовремя не разглядели в нем потенциал и не взяли на работу в карательные органы

Забыл сразу все )))) ему вроде не хедшот прописали мозг не задет.
Пусть дальше всех ненавидит на зоне на пожизненном или в психушке под конскими дозами галоперидола и уткой под кроватью.