Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На вершине Эльбруса пропала группа альпинистов. Три человека погибли
На вершине Эльбруса пропала группа альпинистов. Три человека погибли

24 сент 2021 в 08:12

Что ни новость, то погибшие, а гибнут-то нормальные люди, а не бомжы какие-то. Соболезнование родным.

24 сент 2021 в 03:53

И ведь это одна из относительно безопасных и довольно простых для восхождения гор. Тем не менее и в более простых условиях гибнут люди.

24 сент 2021 в 03:48

а ведь умный в гору не пойдет. Умный гору обойдёт.

24 сент 2021 в 03:47

А ведь умный в гору не по

Альпинистов в горы насильно ведут? Нет, это их выбор. И в отличие от сапёров, они совершают бесполезные действа. Так что не надо за них переживать, сами себе судьбу выбрали.

24 сент 2021 в 03:40

Ну а чё вы хотели на горе увидеть, райский сад чтоле?

ihgjhg
24 сент 2021 в 09:23

альпинисты они впринципе уходят как на войну и возвращаются не все .
фильмов много на эту тему .

24 сент 2021 в 03:39

Чёто в последние дни одни ЧП в стране, сам-то в бункер спрятался, видать чует угрозу

24 сент 2021 в 07:25

Опять "новосибирские" новости...

Jo_82
24 сент 2021 в 03:37

Жопа искала приключений - вот и нашла

администратор_этого_сайта
24 сент 2021 в 06:31

я в Гугл мэпс покорил Эверест уже неоднократно !

Лисенок
24 сент 2021 в 07:24

Не понимаю - зачем они туда полезли??? Соболезнование близким.

елена
25 сент 2021 в 01:17

Мне если бы даже заплатили много и то бы не пошла в горы, не понимаю в этом смысла, сомнительное удовольствие, за которое еще и заплатили пострадавшие люди. И вроде всем за 30, должны соображать все же.

24 сент 2021 в 18:30

что за единица измерения такая порывов ветра "до 40 м. с."?

24 сент 2021 в 07:57

Туристы, им обещали прекрасные виды , непогоды никто не обещал.

В этом плане питьипиво на лавочке безопаснее.

Гостья
24 сент 2021 в 04:34

Зачем идти туда ? какая необходимость ?
В Новосибирске 5сть безопасные другие места.
Кинотеатры, ТЦ, МФЦ, кафешки, конюшни, зоопарк, центральный парк, загородный платный парк.

ироничный
24 сент 2021 в 06:27

Несколько раз прочитал список участников группы восхождения, новосибирцев не обнаружил.
Наверное, не по глазам.

Хочу все знать
24 сент 2021 в 07:00

С Эльбрусом понятно.
Как там дела с Эверестом?
Да и про Марс что-то нет новостей

Гость
24 сент 2021 в 11:21

самые подготовленные это наверное спасатели

Владимир Александрович
24 сент 2021 в 04:29

Халявщики топ-менеджеры развлекаются, как это всегда бывает. Мне вот программисту с большим количеством работы даже при наличии средств на это развлечение - оно нафиг не нужно и нет времени, зато как послушаешь этих бездельников что не отпуск, так лыжи, восхождение на Эльбрус, кто-то даже попытки покороить Эверест делал, на Камчатку летают, вот оно как бывает когда деньги достаются просто так несоразмерно труду.

Анонимно из Канады*
24 сент 2021 в 04:14

это Новосибирский сайт или какой?