Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Пермском крае скончался глава СК. Он покончил с собой
В Пермском крае скончался глава СК. Он покончил с собой

23 сент 2021 в 23:57

"Как говорил один мой друг(покойник) - "Я слишком много знал"(с).
В новейшей редакции - "Я слишком много крал".

24 сент 2021 в 00:04

Что-то на сталинские времена смахивает ситуация.

Гость
24 сент 2021 в 00:19

А в нашем регионе такое было когда нибудь ?

Noname
24 сент 2021 в 00:21

Не верится в связь с трагедией... Может если только трагедия что-то всколыхнула и из шкафа скелет какой выпал... Но теперь-то мы уже этого не узнаем.
Соболезнования родственникам.

Гость
24 сент 2021 в 00:22

Маразм крепчает! Осталось ещё стрелку медаль выдать.

Взгляд со стороны
24 сент 2021 в 00:42

НГС, вы достали уже впихивать в новостную колонку свою долбанную рекламу. Никому она не интересна, тем более там. Работайте лучше, в городе новостей полно.

24 сент 2021 в 01:30

если это связано с трагедией.. то значит с ней что то мягко говоря не чисто, а Сергей кристально честный, чистый человек и предпочел не жить среди упырей. Слабо верится, что успешный, взрослый, сильный мужчина, занимающий такую должность, а слабый туда бы ну ни за что не пробился бы, вдруг такой , ой всё, да пошли вы.. и покончил бы с собой. Это вот очень напоминает самоубийства честных врачей, которые не хотели участвовать в короноразводе, которые в самом начале этого цирка массово прыгали из окон больниц. ((( Соболезнования близким.

Питерлэнд
24 сент 2021 в 01:57

Глава Следственного управления СКР по Пермскому краю Сергей Сарапульцев покончил с собой, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

По его данным, самоубийство Сарапульцева не связано с его службой.

24 сент 2021 в 02:40

его убрали так как много знал про теракт про стрелка итого кто его послал в вуз

24 сент 2021 в 02:50

Что то все резко с собой кончать начали. Вон новосибирский скульптор сам себе горло в гостиничном номере перерезал.

24 сент 2021 в 03:37

Какие доказательства, что само?

Гость
24 сент 2021 в 06:28

Человек понял- не отмыться..

CCCР
24 сент 2021 в 06:45

Не выдержал того позора, который происходит в стране и преступных приказов силовикам.

ttt
24 сент 2021 в 07:04

Жаль нет подробностей, может там было три смертельных ранений в голову, как обычно у нас бывает, "один" был дома, не похож он на самоубийцу, с 2009 возглавлял СК, всякое поди было, что то там явно не чисто.

Эшмамат
24 сент 2021 в 07:09

Да это просто праздник какой-то

Добра Мешок
24 сент 2021 в 07:13

Наверно, проверка вскрыла прошлые грешки.

24 сент 2021 в 08:06

Ну что уж так-то, жаль.

24 сент 2021 в 08:50

Чтобы обладатель дорогих часов (на фото) самоубился... что же должно было произойти такое? Устал от хорошей зарплаты? Устал от обеспеченной жизни? Ну прям ваще...

24 сент 2021 в 09:04

как с Зиничевым, все мутно..

Гость
24 сент 2021 в 09:10

Господа берите пример,недлителен своего часа,пора,пора,пора.....

Sam
24 сент 2021 в 09:22

Соболезную родным и близким, в любом случае виной всему работа.

житель ххх
24 сент 2021 в 09:35

Глубокое соболезнование родным! Слабо верится в самоубийство. Страна всё больше погружается в 90тые!

24 сент 2021 в 09:42

Неужели у него в коттедже тоже обнаружили золотой унитаз с ёршиком?

Алексей
24 сент 2021 в 10:00

Это было скорее доведение до самоубийства...

наверно авральный винават
24 сент 2021 в 10:34

те кто знают как он умер и почему,
нам всё равно не расскажут правды.
да и вообще ничего.

царствие небесное ему.

24 сент 2021 в 11:00

слабенький духом, нынче, народ пошёл. Чуть что - сразу суицыд.

789456
24 сент 2021 в 12:43

Александр Бастрыкин не желает снять с себя полномочия?

Ну и ну!
24 сент 2021 в 13:03

Ужас какой(

24 сент 2021 в 13:14

Любимая во власти забава - искать стрелочников среди подчиненных, чтобы тебя самого им не назначили.

24 сент 2021 в 14:25

сколько же лет было дядьке, если он в 67 году институт закончил? После школы, кстати, на юрфак не принимали

24 сент 2021 в 14:31

Неужели у него осталось капля совести? Или просто очканул?

789456
24 сент 2021 в 16:18

Интересно, а Бастрыкин сейчас спит спокойно или всё таки ворочается с мыслями, что судьба такой большой грех ему обязательно вернёт бумерангом?

24 сент 2021 в 17:44

Руководитель Стрелочного комитета России опять прилюдно обосрался