Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Перебегала дорогу: момент, как на Выборной сбили девочку, попал на видео
Перебегала дорогу: момент, как на Выборной сбили девочку, попал на видео

23 сент 2021 в 17:09

Водитель ехал на зеленый, скорость не превышал. На лицо вина девочки. Пострадавшей выздоровления, водителю терпения и сил.

23 сент 2021 в 16:58

По-моему, скорость девочки примерно равна скорости того автомобиля.
С такой скоростью она и без этого могла бы убиться об стоящий автобус...
Пусть скорее поправляется. Негоже детям долго лежать в больничке.

23 сент 2021 в 16:54

Девочка видит автобус и не видит ничего вокруг. Объясняйте детям, что жизнь одна, а автобусов много.

23 сент 2021 в 18:27

Видео " туманное"...создаётся впечатление,что не автомобиль ее сбил, а сама девочка ударилась об автобус!

23 сент 2021 в 18:53

а вот меня мама в детстве учила не перебегать дорогу даже на "зелёный", а ведь это было ещё в советское время, когда и движение было по-спокойнее и водители поответственней. теперь начинаю понимать

23 сент 2021 в 18:16

Типичный бестолковый пешеход, который бежит идёт не глядя
Зато когда нет видео, в комментах большинство накидываются на водителя...
и здесь так же было бы.

Дубль
23 сент 2021 в 16:44

Хотела успеть заскочить в автобус на остановке.

Гость
23 сент 2021 в 17:50

Если бегаешь как олень, то зачем автобус?

23 сент 2021 в 16:43

И чему их только в школе учат?

Как показывает практика - в 99,9% ДТП с пешеходами виноваты сами пешеходы.

Обязать родителей девочки выплатить водителю за ремонт авто, а так же за моральный ущерб!

Археолог
23 сент 2021 в 17:45

Девочке надо было по сторонам глядеть, а не лететь сломя голову под колёса машин.

23 сент 2021 в 17:45

Каюсь, в детстве был уверен, что если зебра, можно идти не глядя на цвет светофора. Впечатление, что девочка пребывала в аналогичном заблуждении.

23 сент 2021 в 16:44

На зелёный ехал без превышения. Да и вмятины то нет, просто сама быстро бежала

орв
23 сент 2021 в 22:29

сколько было защитников ейных в АСТ-54. И что плохо стало, и что водитель сам рога имеет завитушками. И что мы видим? Где те верещащие особы, поборники детских прав? глядите, пожалуйста, глядите на видео. Все доступно. Виновата девушка.

Вольный Плиточник
23 сент 2021 в 17:46

Успела.

Елена
23 сент 2021 в 17:49

Похоже на челлендж "беги или умри". Работает целая армия уродцев, которые промывают детям мозги, настраивая их на самоуничтожение. А родители работают, поговорить с детьми некогда, неохото, не о чем... Вот только кому потом эти деньги нужны???

23 сент 2021 в 16:47

Жаль девочку, наверное торопилась на этот автобус(((

Эшмамат
23 сент 2021 в 17:25

Главное что жива и почти здорова. Теперь осмотрительнее будет.

Двигаясь на автомобиле срулём справа, если кто-то выбегает слева, его очень тяжело заметить вовремя. Тормозить он начал после того как девочка оказалась на лобовом

23 сент 2021 в 18:05

Водителю переживать огромный стресс теперь....Не виноват.
Девочке выздоровления. Очень глупый поступок с её стороны.

Ком
23 сент 2021 в 18:18

А что у нас с остановкой ближе 5м к пешеходному переходу? Вообще кому приходит в голову делать остановки рядом с ПП. Или перекрестком, где сразу аварийная ситуация создается при остановке ОТ.

Stownie
23 сент 2021 в 16:51

никого не оправдываю... но, что там происходило, что девушка стремглав ломится на проезжающий автомобиль?

Гость
23 сент 2021 в 16:46

Очень страшно. Видимо, хотела успеть на автобус.

23 сент 2021 в 17:57

Девочек с ясель надо приучать к кухне и технике безопасности на ней - целее будут и долго жить.

23 сент 2021 в 23:22

Здесь налицо неопытность водителя. Или халатная невнимательность. Подъезжаю к остановившемуся автобусу я всегда ожидаю, что из-за него выскачет бешеный сайгак, поэтому сбавляю скорость.

Депутат
23 сент 2021 в 17:15

Автобусы там - редкое явление.

Гость
23 сент 2021 в 22:05

Девочка сама виновата

Натали
23 сент 2021 в 17:24

А где там светофор? Не могу увидеть его в видео. Или это был нерегулируемый пешеходный переход?

Гость
23 сент 2021 в 19:33

В Новосибе не важно какой цвет у светофора горит- сбивают и на зелёный и на красный. Дети не могут спокойно жить в этом городе - дворы - парковки, дорогу не перейдёшь.

Гость
23 сент 2021 в 20:21

Предвижу, что многие со мной не согласятся, но считаю, что водитель должен был снизить скорость до минимума, видя, что на остановке стоит автобус, и существует потенциальная опасность, что кто-то кинется к нему. Не зря же в Европе существует тенденция к ограничению скорости в городе до 30 км/ч.

Фывап
23 сент 2021 в 17:21

Может девочка впервые в жизни увидела автобус на Выборной и спешила заснять его на телефон.

1233
23 сент 2021 в 19:42

Новая ГД должна решить, что для страны важнее - люди, дети, которых убивают на дорогах страны водители или доходы от продаж бензина на внутреннем рынке страны? Штрафы увеличивать нужно раз в 10. Автомобиль - это оружие.

Гость
23 сент 2021 в 20:01

А зачем пишут.. поделись этим видео? С кем делится? Да и зачем делится?

123
24 сент 2021 в 13:34

Взрослая же уже. Должна понимать...