Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Спасатели обнаружили обломки пропавшего под Хабаровском Ан-26
Спасатели обнаружили обломки пропавшего под Хабаровском Ан-26

23 сент 2021 в 16:10

Технический полёт на сверхнизкой высоте над заповедником. Наводит на определённые мысли такая информация. Неудачная охота?

23 сент 2021 в 12:50

Интересно какого рожна в плохую погоду их понесло на сверхнизкие высоты в гористой местности. И кто эти 6 человек?

23 сент 2021 в 12:59

С июля месяца самолёты и люди в них гибнут каждые десять дней. Это уже 8 или 9 самолёт.
Не помню, чтобы раньше такой самолетопад случался.
Причины то какие? Человек или машина отказывает?

23 сент 2021 в 12:45

Спасатели с вертолета обнаружили обломки самолета Ан-28... Вы бы уж определились с моделью-то, журналисты. Али торопливость превыше всего?

23 сент 2021 в 15:10

У них (МЧС) главного прыгуна недавно похоронили, а больше желающих нет. Вот и думают, как добраться то до места.

23 сент 2021 в 12:42

"Спасатели пока не могут добраться до самолета, поскольку он упал в труднодоступной местности. Судьба экипажа неизвестна." - на канате с вертолета спустится, на парашюте спрыгнуть. Где эти с надписями на заднем стекле авто "Никто кроме нас" ?

23 сент 2021 в 13:58

Пока спасатели "думают" вместо того чтобы уже там быть, точно некого будет спасать.

23 сент 2021 в 14:13

Ну что вы, у нас же всё самое лучшее и МЧС тоже!!!!!

23 сент 2021 в 12:33

В смысле думают?

23 сент 2021 в 12:51

Квалификация лётчиков видимо как и всё стране ниже плинтуса...

23 сент 2021 в 14:45

за последние месяцы падение самолетов стало систематическим, к сожалению....

23 сент 2021 в 13:59

Вам не кажется, что самолёты у нас стали падать как-то слишком часто? Не выдерживают груза Стабильности?

23 сент 2021 в 12:46

Вся беда в контрафактных запчастях. Уже не раз об этом говорилось.

23 сент 2021 в 13:37

какой кошмар какое у нас древнее МЧС ума то нет что бы по канатам спуститься с вертолетов. и начать поиски возможно еще живых людей!

23 сент 2021 в 13:38

пока МЧС думает что делать там могут быть живые люди которые умрут пока они думают

Что
23 сент 2021 в 13:22

Спустится по тросам с вертолета никак?! Долго думать будут?!

Якутский
23 сент 2021 в 12:35

21 век, смартфон с картами у каждого в кармане, а самолеты продолжают врезаться в сопки и лес.

23 сент 2021 в 17:33

Спасибо за видео: "Спасатели смотрят в иллюминатор вертолета"

23 сент 2021 в 12:37

Вовсе не неожиданность, а стабильная закономерность.

Гость человек
23 сент 2021 в 12:48

Так АН 26 или АН 28,даже с этим не определённо, журналисты🤦‍♀️

Вася
23 сент 2021 в 12:36

Слишком стабильно падают самолёты.

Михаил
23 сент 2021 в 17:56

Жалко что это не учения,так бы давно всех спасли на современном оборудовании аналогов которым нет в мире

738
23 сент 2021 в 17:57

А почему у него аварийный радиомаяк не сработал? Вроде в обязательном порядке должен быть на каждом воздушном судне - без этого самолет считается неисправным и к полетам не допускается.

Анонимно из Канады*
23 сент 2021 в 22:16

Судя по всем последним новостям - летчики совсем летать разучились.

789456
23 сент 2021 в 14:59

Довели страну, что падение самолёта воспринимается как обычное происшествие типа лёгкого ДТП. Что бы людей удивить надо чото по серьёзней, не мельче Чернобыльской аварии, и то многие напишут, ничего необычного, это ожидаемо!

Гость
23 сент 2021 в 21:57

Самолеты падают непрерывно. Профессиналов не остается. Ничего не предпринимается для ужесточения требований к подготовке летчиков. Кто должен погибнуть, что бы хоть что то начали предпринимать

noname
24 сент 2021 в 02:49

Вот долго мы будем слышать про такие "поисковые операции с автомобилей и пешком"? Уже сейчас даже в РФ делают дроны, которые могут по 6-8 часов в воздухе летать со скоростью в 60-100 кмч. Да даже любительские дрончики с алиэкспресса вполне могут по 2 часа лететь со скоростью 70 кмч. Это значит можно на 50 км в один конец улететь и сместившись на 300 метров вернуться. И электроника проконтоллирует высоту и направление, да ещё и видео или фото снимет с координатами. Ну и значит нужно пригнать машину или самолёт с дронами да чтобы двое техников выкидывали их и отправляли на задание один за другим, а через 2 часа начали ловить прилетающие машинки, менять флешки/батарейки и кидать дальше. А группа добровольцев в удобных палатках рядом сидя за ноутбуками может начать просматривать фотографии в поисках следов самолётов. За чашкой чая, в тепле... и со скоростью 70кмч с высоты метров в 200 (или какая там оптимальная будет). И по крайней мере любительские дроны такие стоят меньше 500 баксов за комплект (и камера, и батарейки, и сам дрон и всё всё всё. При весе меньше 2 килограмм их можно в любой самолётик натолкать штук 20, как раз 2 человека будут успевать за 6 минут забивать полётное задание, менять батарейку/флешку и кидать очередной дрон. Батарейка за 2 часа тоже вполне может зарядиться, т.е. достаточно 2х комплектов всего. И мелкого генераторчика на пару киловатт хватит для "штаба".

Археолог
23 сент 2021 в 13:32

"Судьба экипажа неизвестна" - Пусть опросят соседских медведей ;)

Иваныч
23 сент 2021 в 14:44

Вот истинное лицо нашей оппозиции. Поёрничать над трагедией, а потом удивляться, а почему это у нас рейтинг выше 2% не поднимается? Не иначе власть на выборах мухлюет.