Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации На площади Сибиряков-Гвардейцев из-за тройного ДТП автомобилисты попали в затор
На площади Сибиряков-Гвардейцев из-за тройного ДТП автомобилисты попали в затор

23 сент 2021 в 12:30

Место там реально не отрегулированное: водители которые съезжают с моста и перестроившись на круге в крайнюю левую полосу думают, что можно и дальше в левой полосе прямо продолжить движение, хотя по правилам им нужно перестроиться вправо и съезжать с круга. Из за этого непонимания там аварии каждый день. Вторая беда-это умники, которые считают, что трамвайные пути-это их выделенная полоса, где тоже были аварии. 3-е это по какой-то причине все, кроме грузовиков думают, что обязательно нужно ехать в левой полосе и то что в правой полосе едут "не достойные") каждый раз наблюдаю, когда водители в гордом одиночестве в салоне плетуться 30 км/ч в левой полосе, думая, что прям обязательно этой полосы "достойны")

23 сент 2021 в 12:33

Мда, Гибдд почему не дежурим на таком проблемном участке? Видимо все сотрудники в эвакуаторах сидят и помогают очищать город от автомобилей? Может экипаж с Каменской снимете с генеральской дороги????

Гость
23 сент 2021 в 12:48

Достали эти криворукие и кривоглазые водятлы! Ну ни всем дано водить автомобиль! Неважно, мужчина ты или женщина. Есть женщины, которые круто водят машины! И, наоборот ((((

23 сент 2021 в 12:49

Оператор под «кирпич» проехал — это типа норм?

23 сент 2021 в 12:52

Из-за одного (парочки) хамов как всегда страдает большое количество автомобилистов....

Кулер
23 сент 2021 в 12:54

Никакой культуры вождения....

Гость из будущего
23 сент 2021 в 13:02

двум ротозеям удалось остановить поток ведроводов.

23 сент 2021 в 13:07

Ну это я наколдовал. Сколько уж раз писал здесь. Что теперь это так и будет. Пока не снесут трамвайные пути с бордюрами. Нам же ведь как надо что бы понять наконец. Пока жареный петух не клюнет. Пока жертвы не появятся от не успевшей вовремя скорой помощи или пожарных. Которые могут ехать к любителям трамваев к их детям. Автомобилей только больше будет с каждым годом. Аварии были есть и будут всегда. Или кто то рискнёт оспорить это. А то, что сейчас создали, усугубили проблему. С тем что заузили проезжую часть, исключили возможность проехать по путям. Так это ещё зима не наступила. Вот где катастрофа будет. Стоять будут все. Петухова , Сибиряков Гвардейцев, Зорге, прилегающих так же. Убирать надо однозначно трамвайные пути с проезжих частей дорог. На обочины, в лес, куда угодно. Или вообще ликвидировать этот транспорт приносящий гигантские убытки. За который мы, обычные граждане и автомобилисты приплачиваем из своих налогов. С какой стати.? Или и это кто-то рискнёт оспорить.? Этот факт.

N-sk
23 сент 2021 в 13:19

Злые коменты похоже от людей из ОТ, их можно понять... они не понимают как организованно движение! И искусственное сужение на этом участке счастья ни им, ни автомобилистам не прибавит. Пробка там теперь навсегда! А коллапс после маленьких аварий... еженедельно! Необходимо расширение дороги или хотя бы сохранение полос! Три полосы не должны переходить в две при том же потоке машин... Закатывание рельсов в плитку и включение трамвайных путей в автополосу, частично решило проблему... но после нескольких аварий повесили кирпичи и успокоились. Теперь этот бордюр... это фиаско! Какой-то эффективный управленец решил, что так проблема пробок и аварий на этом участке решиться и трамвай поедет без препятствий, а вот не угадал! ))) Необходимо опять пустить авто по трамвайным путям, и уровнять с ними дорожное полотно! На полосе с рельсами сделать физически ограничение скорости те же лежачие полицейские или др.методом. Про строительство дублера Сибиряков-Гвардейцев от Петухова в районе авторынка с выходом на улицу Станиславского, я вообще молчу, не те у нас управленцы, чтоб такие задачи решать...

Гость
23 сент 2021 в 13:24

Людям убытки, а вы тексты строчите... возможно это торговые представители и теперь остались без инструмента для работы

23 сент 2021 в 13:38

а счет виновнику аварии приходит за простой трамваев или как

23 сент 2021 в 13:46

В чем проблема все сделать сразу по человечески. Сделать трамвайные пути вровень с автомобилями и сделать по три полосы в каждую сторону.
Там же всегда будет автомобильный поток, так как там нет метро.
Никто не будет пересаживаться с машины в автобус, если живет на Затулинке.
Сделали еще и высокий бордюр и реально обьехать столкнувшихся в Дтп невозможно теперь.

23 сент 2021 в 13:50

Это же надо было умудриться , при ремонте дороги сделать бордюры и огородить трамвайные пути , кому это только пришло в голову , на таком узком участке дороге. Теперь не дай бог авария и встанет вообще все. На таком участке дороги , наоборот нужно было сделать проезд по трамвайным путям .

Абориген
23 сент 2021 в 14:10

А автора ролика никак привлечь к ответственности? - он, вроде как едет по трамвайные путям, а там движение запрещено(или ему можно)??? - может из-за таких и происходят ДТП, им начхать на ПДД, на всех окружающих!

Гость
23 сент 2021 в 14:11

Это же надо додуматься ссужать дороги ,ни Скорая ни другие службы не смогут проехать! Надо дороги расширять ,строить ,хотели лучше ,подучилось как всегда !!!

Нгс
23 сент 2021 в 14:11

Трамваи из города нужно убирать

23 сент 2021 в 14:13

А вот если бы там было метроо

Гость
23 сент 2021 в 14:44

Очередной умник по трамвайным путям к любовнику торопился.

23 сент 2021 в 15:02

ГИБДД давно надо заняться этими " недоперекрестками- недокругами"!!!
там просто необходимо сделать два полноценных перекрестков! тем более светофоры там есть,просто надо их отрегулировать и разобраться с полосами движения!!!

Return
23 сент 2021 в 15:33

Зачем этот поребрик сделали??? Убрать его и пусть рельсы будут вровень с проезжей частью. Город бесконтролен, нет у него хозяина! Делается что попало и как попало! В итоге за свои налоги мы получаем полное дерьмо, а не улучшение!

5555
23 сент 2021 в 15:35

Скоро гололёд начнётся.... можно будет с работы домой не уезжать. По пробкам доехать до работы будет нереально.