Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Ночью в Ленинском районе загорелся барак — из огня выбежали 20 человек
Ночью в Ленинском районе загорелся барак — из огня выбежали <nobr class="_">20 человек</nobr>

23 сент 2021 в 10:14

Если жилье не застраховано, то почему кто-то им что то должен? Если у меня сгорит Машина- никто взамен ничто не даст, Если сгорит дача - аналогично, сгорит частный дом - сами виноваты, но если сгорит до в котором живет 10 семей, им сразу все что то должны!! почему? с чего ? Причем сами знали про старую проводку, сами дали нагрузку, сами сожгли, а теперь что-то ждут. Если собственник барака Мэрия, то мэрия за то что они сожгли его должна через суд с них взыскать стоимость барака, а не ещё что-то им выделять!

23 сент 2021 в 10:17

Вот так погрелись!

23 сент 2021 в 10:18

В том конце бараки сносят потихоньку. Надеюсь, из-за обогревателей этот загорелся, а не из-за иных причин, как на 2м Серафимовича лет 15 тому, у школы. Там с ценой расселения не сошлись, помнится.

23 сент 2021 в 10:28

20 человек во всём доме живут... тоже, вполне себе, клубный дом

23 сент 2021 в 10:29

Я пОняла,шо настроили "елитного" жилья и барачников некуда заселять. С этого бы и начинали сию историю.

23 сент 2021 в 10:44

Самолёты падают, бараки на ровном месте горят

Вадим
23 сент 2021 в 10:50

Просто этот барак идет под снос в связи с застройкой. Поэтому и загорелся. я думаю никому ничего объяснять и не надо.

Вакцинутые в чате!
23 сент 2021 в 10:59

Ничего, подлатают и ещё лет 100 простоит. А там может страна жирка поднакопит, поправки же не зря одобрили.

23 сент 2021 в 11:08

Скоро, очень скоро мы там построим город!

23 сент 2021 в 11:11

Строят высотки по двадцать этажей с квартирами от 8 до 17 миллионов и не могут найти деньги на расселение барака в 20 квартир? Какая сверхнаглость! Люди из бараков даже не претендуют на новые квартиры, пусть была бы вторичка, но нормальная, стандартная. Чтоб этим строителям и их дружкам в администрациях лопнуть от жадности.

гость
23 сент 2021 в 11:29

В ЕР лозунг время сильных решений, губернатор сказал , он за обездоленных.
А по факту хорош ,что никто не погиб.
Люди ютяться в бараках без отопления, у нас война? Губернатор пришло время решений?

23 сент 2021 в 11:33

"сработали" по старой схеме(скажут опера расследующие подобное). Прокуратуре (а уже и ФСБ) давно пора заняться подобными дельцами с "полной конфискацией". Убеждён, что сразу(!) найдутся деньги на расселение всех бараков не только в городе но и в НСО. Ну, а комми-управленцу(его команде) "привет" - за неумение, никчёмность и бездействие!

23 сент 2021 в 11:48

Не понял в какой стране это произошло: Гватемала? Лаос? Южный Судан? Зачем это на НГС?

-=ЖЕня=-
23 сент 2021 в 12:08

Проблема аварийного жилья самоустраняется

мухаха
23 сент 2021 в 12:20

Деньги на расселение ветхого жилья выделяются из федерального бюджета, а мэрия их разворовывает, что ли? Никто не контролирует как тратятся эти деньги?

мухаха
23 сент 2021 в 12:21

А нам отопление дали, щасте-то како!

Гость
23 сент 2021 в 12:21

Ну и написали!
Словно, из параллельной вселенной.
Ну откуда возьмётся аварийный барак(!), в третьем по величине городе, самой огромной, самой богатой страны в мире??
Хватит фантазировать, фэйк ньюс :)

Гость
23 сент 2021 в 12:22

Кому то очень нужна земля под новую стройку или жильцам надоело ждать переселения.

Просто человек
23 сент 2021 в 12:28

Живу в таком же бараке который был признан аварийным ещё в 13 году по графику расселения должно было быть в 20году но как говорится воз и ныне там

Sss
23 сент 2021 в 12:29

Ха ха 21 век в России ещё бараки )

я Я я
23 сент 2021 в 12:50

"Дохлая проводка не вывезла программы, — рассказала Нелли"
Проводка-это у них компьютер что ли?

Гость
23 сент 2021 в 13:23

Государство-импотент

23 сент 2021 в 15:57

опять таджики?

Вася
23 сент 2021 в 19:23

Из огня выбежали довольные 20 человек.

23 сент 2021 в 23:32

Что-то мне подсказывает, что жители этого дома либо вообще проигнорировали выборы, либо проголосовали за ЕР.