Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Выборной водитель «Тойоты» сбил девушку — без сознания ее увезли в больницу
На Выборной водитель «Тойоты» сбил <nobr class="_">девушку —</nobr> без сознания ее увезли в больницу

22 сент 2021 в 20:59

Сезон открыт. Самое "противное" время, когда не видно тех, кто переходит дорогу. Смотрите на дорогу, 100500 раз уже про это говорили !!!

22 сент 2021 в 21:38

Дороги конечно не Айс. Но жизнь у вас одна и здоровье тоже. Переходите на зеленый. Темень, дождь, асфальт мокрый, вас не видно.

22 сент 2021 в 21:10

Выздоровления девушке.

22 сент 2021 в 20:36

в свое оправдание он может сказать что угодно. а были свидетели, записи с регистраторов?

100
22 сент 2021 в 20:50

Выборная ужасном состоянии, вся в яминах, ещё дожди! Вчера ехала как раз после семи, ползла, а не ехала. Много нерегулируемых пешеходных переходов. Освещение ужасное, ничего не видно. И бежать через дорогу совсем не правильно. Вас не видно просто. Спасибо за обеспечение безопасности движения. Это мне оправдывает водителя, конечно. Девушке скорейшего выздоровления.

22 сент 2021 в 22:34

опасные и не качественные дороги. всем привет от Толи.

22 сент 2021 в 20:31

Будет наука всем перебегающим!

Гость
22 сент 2021 в 22:30

Неслабый разброс. "На вид 5-30 лет". ;)

22 сент 2021 в 21:40

На педе фонари вдоль дороги не горят.

23 сент 2021 в 09:51

водитель, будь мужчиной. признайся, что это ты ехал на красный.

22 сент 2021 в 21:19

У тойты впринципе проблемы с обзорностью и управляйемостью, и неважно, зелёный или красный

22 сент 2021 в 20:50

не добежала.

22 сент 2021 в 22:33

НЕ.Я никого не оправдываю и НЕ чью сторону НЕ принимаю ибо...
1.Сам "за рулем" 23! года и много че видел.
2.САМОГО "идущего по тротуару пешеходом"-сбили и размазывали по асфальту.
НО...
Давайте подождем результаты следствий.

Препод из НГУ-8
22 сент 2021 в 22:53

Нужно уже как в Китае делать - пешеход не имеет приоритета на зебрах, пусть стоит ждет, будет безопаснее для всех

Чао!
23 сент 2021 в 08:49

ВКЛЮЧИТЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА ДОРОГАХ!!!

22 сент 2021 в 22:21

ЖАЛКО!
Жалко водилу((((.Скока гемора и расходов сейчас огребет.

Гость
22 сент 2021 в 22:34

14 - несовершеннолетняя, 20 - уже взрослая и совершеннолетняя - во как 14-ти летние могут выглядеть и ввести в заблуждение своим взрослым видом не по годам…

Гость
22 сент 2021 в 21:23

Ехала в автобусе и в это время девушка влетела в боковое стекло автобуса, все сразу выбежали она лежала на асфальте и недвигалась, видно было что она переходила на красный! Очень жалко , было примерно 7 часов. Девушка была без сознания конечности дёргались ЖУТЬ!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

Matrix_Agent (забанен)
22 сент 2021 в 20:37

На вид 14-20 лет? Так в темноте не разглядишь, а иная бабулька быстрее девушек бегает.

Препод из НГУ-8
22 сент 2021 в 22:52

Если сама перебегала дорогу на красный, то пусть оплачивает хотя бы зимние колеса шины, чтобы возместить хоть что-то. А если водитель/ница наехал на пешехода правонарушая, то посадить водителя на 2 года тюрьмы, если все впорядке с девушкой будет потом, а если умрет или инвалид на всю жизнь, то посадить на 10 лет тюрьмы.

да уж
22 сент 2021 в 22:40

ох уж эта молодёжь ! не смотрят на дорогу совсем ... ещё и внаушниках кайф ловят ...

789456
22 сент 2021 в 22:50

А вот если бы включила проблесковый маячок синего и красного цвета и звуковую сирену то была бы права!

Света
22 сент 2021 в 23:16

Мало ли что сказал водитель ?

1234
22 сент 2021 в 23:18

Разница между пешеходом и водителем в том, что пешеход не может убить или покалечить водителя, а водитель может. И это надо всегда понимать водителям. Не понимаешь - ходи пешком. Автомобиль - это оружие для убийства может быть.

ЫЫЫ
22 сент 2021 в 20:45

"девушку (на вид 14–20 лет)".то говорят профессионалы, сотрудники правоохранительных органов. Обычному человеку тоже сложно определить. А потом шьют связь с несовершеннолетней...

100
22 сент 2021 в 22:35

Про вакцинирована коммент не поняла. Господа, это здесь причём? Мы все находимся в зоне неоправданного риска. Нет у нас понятия безопасная среда. Пешеходный переход должен быть хорошо освещен фонарями. Чтобы в любую погоду видеть пешехода. Про дороги говорить нет смысла, нарушают все нормы, это тропы, не дороги. Дорог в Новосибирске нет, и видимо не будет.

Павел
23 сент 2021 в 09:08

На педе фонари вдоль дороги не горят. и светофор не работал, в 11 вечера. Срамота.

789456
22 сент 2021 в 21:46

Ну и что, что на красный, это не повод сбивать её, можно и объехать было!

23 сент 2021 в 16:23

После этого он должен в ЗАГС ее повести.