Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Под Хабаровском пропал с радаров самолет Ан-26
Под Хабаровском пропал с радаров самолет <nobr class="_">Ан-26</nobr>

22 сент 2021 в 17:13

мэй-дэй ,мэй-дэй .. кругом тайга..

22 сент 2021 в 17:19

Может найдутся живыми, будем верить.

22 сент 2021 в 18:36

что то не туда свернули в нашей авиации

22 сент 2021 в 17:44

Пусть найдутся живыми.

22 сент 2021 в 18:02

Что вообще происходит? Только в августе было 7(!) авиакатастроф - 6 самолётов и один вертолёт. 😳

22 сент 2021 в 18:47

Только глупец не увидит тут тенденции.

Света
22 сент 2021 в 17:09

Каждый день ДТП. Чуть ли не ежемесячно трагедии с самолётами. Пешком ходить тоже небезопасно- сбить могут. Дома сидеть тоже опасно, то пожар, то взрыв газа. Не жизнь, а квест на выживание.

ядерный электорат
22 сент 2021 в 17:53

может пора в консерватории что-то поменять? уже прям страшно, почти как на линии фронта живет вся страна

Антифашист
22 сент 2021 в 17:23

Снова Ан-26…? В июле же только..

Археолог
22 сент 2021 в 17:51

Летать в темноте над сопками на высоте 600 метров - это так себе экстремальный спорт.

22 сент 2021 в 17:08

35 лет как самолёт не выпускается уже.
Ну а замену сделать так и не научились/не смогли - это сТаБиЛьНеНьКо.

22 сент 2021 в 19:25

В инструкции к изделию о нет ни слова о рекомендуемой высоте полёта?

Ни и ну
22 сент 2021 в 17:32

А нахер лететь то было в плохую погоду?! Каждый день одно и тоже!

Летать на таких дроволётах - верх отчаяния или крайняя степень не понимания происходящего в аэроперевозках рф. Да и в целом в этой федерации.

Noname
22 сент 2021 в 17:41

Видел я как техобслуживание у нас проводится... Если коммерческая структура, где для состоятельных уважаемых людей робинсоны да цессны обслуживают, то всё нормуль. А если для холопов аны/илы/мишки, то уж извините - если детали нет на складе, то всегда найдётся бабулька, которая подпишет разрешение на дальнейшую эксплуатацию старой детальки.

мухаха
22 сент 2021 в 17:24

Сколько лет этому самолету?

Антифашист
22 сент 2021 в 17:25

Сколько авто ездит не ремонтируемые и на зимней резине, заметьте. И это не только с авто так. Самолёты также обслуживают.

wwwnsk
22 сент 2021 в 17:26

Могли гору Хехцир в тумане не заметить...😐

Пенсионер с Расточки
22 сент 2021 в 22:11

авиахлам сильной и независимой страны.

Яма.
22 сент 2021 в 21:26

Самолётопад продолжается, даже в Африке упало меньше самолётов за этот период..

echo
22 сент 2021 в 22:45

Здесь всё падает, рубль, баррель, уровень жизни, самолёты само собой. Это РФ, детка, беспросветная "страна", а точнее территория.

Гость
22 сент 2021 в 18:47

Устали они от стабильности, решили угнать самолёт в растветающию Монголию или в расцветший Китай!!! А на самом деле, всё печально и грустно!!!

22 сент 2021 в 17:25

Два дня искали мы в тайге капот и крылья.

гость
22 сент 2021 в 19:18

600 метров, это сверхнизкая высота?

Имя
23 сент 2021 в 00:50

как самолёт оказался" под Хабюаровском"? подземный что ли?