Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Он сразу упал»: инспектор ДПС рассказал, как обезвредил пермского стрелка, которому в больнице ампутировали ногу
«Он сразу упал»: инспектор ДПС рассказал, как обезвредил пермского стрелка, которому в больнице ампутировали ногу

22 сент 2021 в 09:43

Вот это мужчины герои,а не те кто прыгает в водопад.Ребята реально шли на смерть для спасения людей,никто ведь не знал сколько их там с оружием и что там вообще происходит,а ведь могла быть и банда вооруженных и все заминировано.

22 сент 2021 в 09:44

Могу поспорить, что его не станут награждать. Хотя на мой взгляд, этот человек настоящий МУЖЧИНА, каких просто мало.

гостья
22 сент 2021 в 09:46

НГС! Вы в каждую статью, которых уже 50 штук, вставляете кадры с убийствами. Наслаждаетесь этим? ПОЗОР ВАМ!!!

Гость
22 сент 2021 в 09:46

Оказывается достаточно всего одного грамотного смелого человека, чтобы обезвредить убийцу. Явно его нужно повысить в звании, чтобы свой опыт передавал.

Фыва
22 сент 2021 в 09:49

Можно порадоваться за ГИБДД Перми, что такие служат Мужчины. Подвиг- доли секунды на размышления. Отвага и работа на отлично!

Фывап
22 сент 2021 в 09:49

Заинтересовало, что за оружие такое, что после одного попадания требуется ампутация. Ручной миномёт?

Генерал диванных войск
22 сент 2021 в 09:56

Ужасно конечно читать такие вот новости про стрелков в принципе, но приятно читать про такие вот маленькие подвиги, когда человек в погонах не золотой унитаз себе дома ставит , и не бегает на "митингах" с дубинкой за людьми который просто тихо мирно вышли сказать свое мнение, а выполнил свой долг, тихо, молча, как положено сделал свою работу. Молодец, есть еще ЛЮДИ в нашей стране.

22 сент 2021 в 09:56

"Что касается стрелка, который устроил бойню в вузе, то ему ампутировали левую ногу по колено."

смотрим внимательно на фото в сети - где убийце оказывают помощь.

обе ноги - ренения в бедро

поясните пожалуйста - амутировали по колено сверху или по колено снизу?

Прохожий
22 сент 2021 в 09:57

Молодец лейтенант, но похоже, что убийца в него не стрелял, т.к. ружье лейтенант с него СНЯЛ, а не отобрал, т.е. ружье висело на плече. В этом случае стрелять в него не было необходимости.

22 сент 2021 в 09:57

А у меня вопрос: Почему в ВУЗЕ на входе не было охраны? Сейчас везде охрана!

22 сент 2021 в 09:59

Гражданские даже которые научились стрелять сильно переоценивают себя в сравнении с людьми, которые постоянно проходят подготовку. Этот пример показывает, что на посту охраны должен стоять обученный и вооруженный человек. А не дяденька из ЧОПа.

Lidia
22 сент 2021 в 10:00

Сказочки об организованности !
все метались и прыгали в окна !

Lidлт
22 сент 2021 в 10:02

Надо ставить вторую проходную во дворе с рамкой и охраной !
чтобы с ружьЯми в школы не ходили !

Гость
22 сент 2021 в 10:02

Как же я хочу, чтобы этот нелюдь выжил! Чтобы всю свою жалкую оставшуюся жизнь ползал с одной ногой на пожизненном и мучался!

22 сент 2021 в 10:09

Сейчас стрелку дадут инвалидность (если выживет). И отсидев лет 20, выйдет на пенсионное обеспечение

Гость2019
22 сент 2021 в 10:12

Ну вот, теперь вышку не дадут . Инвалид всё таки. Жаль

22 сент 2021 в 10:16

дпсник сделал свою работу, он на то и нанимался служить и на то ему и выдали табельное оружие. он за это заплату получает
за что ему награды если он выполнил свою работу?
пожарным че то медали за ежедневный труд не дают

Гостья
22 сент 2021 в 10:24

Молодец!

123
22 сент 2021 в 10:25

Одну ногу? Еще не вечер....

Толик
22 сент 2021 в 10:27

В школах и вузах становится частым событием насилие

22 сент 2021 в 10:28

Те кто кричат - как не заметил никто звоночков, в соседней теме про избитую женщину оправдывают насилие... Мощная логика.

Шкодовод
22 сент 2021 в 10:42

Теперь будет всю оставшуюся жизнь скакать на одной ноге в каменном мешке, будет время все обдумать, это даже пострашнее смертной казни, ходить раком по коридорам и знать что никогда не увидишь свободы.

Шкодовод
22 сент 2021 в 10:45

Вот кто достоин уважения и награды, такой бы точно не стал пинать безоружных граждан на митингах, есть достойные сотрудники в милиции!!!

22 сент 2021 в 10:51

Обычные, нормальные, порядочные люди... они были, есть и будут...

22 сент 2021 в 10:51

Героя России дадут только если он с водопада грохнется?

22 сент 2021 в 11:02

Господа модераторы а ЧТО собстно Я нарушил?
Ваш комментарий отклонен модератором22 сен 2021 в 10:55

ДРАГО ИВАН.
22 сен 2021 в 10:50

Инспектор-МОЛОДЕЦ!Герой!.Все зделал правильно-задержал опасного вооруженого преступника. Один мом

Lulu
22 сент 2021 в 11:05

Я надеюсь, против него не додумаются возбудить дело, что он недостаточно вежлив был со стрелком или что-нибудь превысил? Молодцы, сотрудники ДПС!

Шкодовод
22 сент 2021 в 11:07

ДПСник молодец, главное результат, преступник обезврежен. Как там было по факту уже не столь важно. Как он только попал в ногу? В такой ситуации, когда нет времени на точный выстрел, стрелял бы по силуэту в корпус, проще попасть, видимо попал в ногу случайно...

22 сент 2021 в 11:20

Я уже писал до этого. Как можно было бы многое предотвратить. Данный псих не являлся профессионалом и даже любителем. Многое губится в громоздкой бюрократической росмашине где не очень ценятся человеческие качества. Буду рад, если мне удалось спасти хоть немного жизней.

мухаха
22 сент 2021 в 12:39

Брехня какая-то. Если ампутировали ногу до колена, значит пуля попала ниже колена. С чего бы стрелку падать от такой раны? Он мог остаться в положении стоя и продолжать стрельбу. Постановка, и раны там никакой не было, судя по всему. Спланированная акция силовиков.

22 сент 2021 в 12:44

Сколько невинных жизней было бы спасено, будь у людей в ходу личное оружие и культурв.

Гость
22 сент 2021 в 12:44

Повезло. А если б злодеев было хотя бы двое, и они б прикрывали друг друга?

Красавица
22 сент 2021 в 13:17

Просто огромное спасибо, что оказались рядом и не прошли мимо.

22 сент 2021 в 13:18

А почему старлей Макаров с одноименным пистолетом на перевес не пошел прикрывать напарника? Террористов ведь могло быть несколько штук!

Александр
22 сент 2021 в 13:36

Пишущие плохо про ФСБ вы не правы! Много чего они присекают!

Sss
22 сент 2021 в 13:53

Надо же народ отвлечь от чистых от выборов

Гостья
22 сент 2021 в 13:53

То, что сделал Константин Калинин, равносильно подвигам солдат Отечественной и других воВедь абсолютно не было известноНа сайте Подвиг народа нашла описание подвига своего деда, в Великую отечественную, он первый забежал в траншею и обезвредил пулемётчика, ему за это дали орден

Митрич
22 сент 2021 в 15:31

Парень молодец! У нас тоже есть инспектор гибдд, с первого валит.

22 сент 2021 в 19:04

наградили парня орденом Мужества.
Пойти против вооруженного преступника, обезвредить его оставив живым, спасти от смерти сколько-то (как оценить 10 - 15) человек - это мужество.
А упасть с обрыва, никого не спасти - это героизм.
сарказм.

Гость
22 сент 2021 в 22:18

При задержании преступника надо стрелять в голову, а не по ногам. 😏

Гость
23 сент 2021 в 06:56

Молодцы! Если бы не они, неизвестно сколько было бы жертв.

Гость
25 сент 2021 в 09:29

Нашли героя, это его работа!