Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации В Новосибирске подростки напали на женщину с ребенком — у нее сломан нос
В Новосибирске подростки напали на женщину с <nobr class="_">ребенком —</nobr> у нее сломан нос

22 сент 2021 в 07:13

Менты совсем работать перестали, так бы пару-тройку рабочих рук добавили на стройки новых сибирских городов-миллионников.

22 сент 2021 в 07:20

Большинство современных женщин ведут себя, разговаривают и мыслят как мужики. Только внешне отличаются по половым признакам. Если был выбран мужской путь, то и ответственность несут мужскую со всеми вытекающими (в конфликте можно испытать физическую боль или быть посланной пешим ходом на слово из трех букв). Но текст как то уж облизан, думаю что тетенька протискивалась с высоты своей короеы и величия

22 сент 2021 в 07:32

Вот, пожалуйста, признаки социопатии, которые недавно так тут хотели замечать и предотвращать. Найти и наказать, пока это просто пинок в живот, а не огнестрел.

22 сент 2021 в 07:34

лф вы что?! это же деееети, они просто бааааалуются! как же их можно в милицию?!

22 сент 2021 в 07:36

Предлагаю ввести негласное правило: если женщина ведете себя как мужик. Агрессирует, не следит за словами, не уважает, пытается принизить или обесценить лицо противоположного пола, то правило "я же девочка", "я же мать" не действует. Ответственность женщина несет также по-мужски, на равных, как и хотела со всеми вытекающими

22 сент 2021 в 07:36

о времена, о нравы, лучше жить за городом

22 сент 2021 в 07:42

Будущие шакалы по жизни😠

Survivor
22 сент 2021 в 07:45

Пнули в живот, ударили по лицу... сразу же достала телефон для съемок... ничего не понял - либо пинали не сильно, либо женщина - военный корреспондент (снимает в самых экстремальных условиях)...

333
22 сент 2021 в 07:48

вот странно, избить-попинать они смогли, а как только телефон увидели, сразу разбежались, что мешало этот телефон отобрать и разбить, как-то не складывается...

Дааааа
22 сент 2021 в 07:50

Обращение на ТЫ. А когда просят на ВЫ, я спрашиваю а вас что много?

знаток
22 сент 2021 в 07:51

90e нервно курят по сравнению с сегодняшней стабильностью.

22 сент 2021 в 08:04

Просто так не огребла бы. Скорее всего грубо протиснулась, когда обгоняла, толкнула кого то, вот и огребла.

Александр
22 сент 2021 в 08:05

Это очень неспокойные места на Вертковской. В этих местах постоянные грабежи, разборки и драки происходят. Утром идешь и видишь лужи крови на тротуарах. И патрулей полицейских там никогда нет несмотря на многочисленные обращения граждан. Две школы соседствуют с этим общежитием 109 и 101. Похоже порядка в этом месте никогда не будет. Вот уже и на мам с детьми стали нападать.

Александр
22 сент 2021 в 08:08

Найдите и накажите этих хамов и беспредельщиков. Это же уголовное преступление. Или опять все с рук сойдет этим таким людям.

Александр
22 сент 2021 в 08:16

Полиция в городе не работает просто вообще. Дозвониться до них крайне сложно На вызовы едут долго, а порою и вообще не приезжают. Поэтому и разгул преступности в городе большой, в том числе и подростковой. От безнаказанности все это и происходит. Опять наверное никого не найдут и на тормозах асе спустят.

СТАРИЧОК
22 сент 2021 в 08:18

Любой психолог скажет: подобное поведение из-за неполной семьи, или когда отец "слегка" выпивает и бьет мать. Результаты данного "воспитания" мы и видим на улице нашего славного города, культурной столицы сибири.

22 сент 2021 в 08:26

Город ненавидит своих детей,чему удивляетесь,что дети отвечают вам ненавистью?Честно спросите себя,группы подростков у вас что вызывают умиление или желание отркгать , сделать замечание,поставить на место? А они такие же люди как и вы и имеют право стоять где хотят,если бы на этом тротуаре стояла группа тетенек,а я такое постоянно наблюдаю,станут где встретятся и болтают на дороге у всех,мадам так же пробиралась бы сквозь них?Никак не могу забыть случай как парни просто катались с парапетов и охранник покалечил одного до комы и подавляющая часть комментаторов его поддерживала,вот за это и отношение к вам детей соответствующее.если бы по доброму попросила ,ребята пропустите нас,уверена ничего бы такого не произошло,агрессия и хамство порождает то же самое в ответ

Гость
22 сент 2021 в 08:36

Причём тут директор бани?

Рыба-пила
22 сент 2021 в 08:48

А чем еще подросткам заниматься? Куда энергию девать? На велике не покатаешься, двооы заставлены машинами. Паркоа на все жилмассивы не хватает, кружков и секции бесплатных мало для подростков (((
Женщине скорейшего выздоровления.

житель города
22 сент 2021 в 08:57

левый берег во всей красе, утром выйдите из метро Площадь Маркса, там такие персонажи встречаются, думаешь что на машине времени в 90-е вернулся

Вася
22 сент 2021 в 09:00

Это новое поколение будет разгонять митинги и выходить на пенсию в 40 лет.

wwwnsk
22 сент 2021 в 09:02

А отхреначить их низзя, патамушта детки - им самое лучшее😜

22 сент 2021 в 09:07

Пожелания мужу: научите жену правильно оценивать ситуацию, а то придётся искать новую жену. Естественно мое мнение не оправдывает нападавших, также не могу этому мужу озвучить дальнейший план действий ( не пропустит модер). А нападавшим хочу передать: мест в больницах, лагерях и на кладбищах вполне достаточно. Тут некоторые пишут про поколение тиктокеров: так вот эти нападавшие не имеют к нему отношения, это люди которые выросли уже при разваленном институте семьи, они уважают только один закон, это закон силы. Даже понятия им чужды и это на самом деле страшно

Археолог
22 сент 2021 в 09:21

Малолетние хулиганы-зумеры вырастают и становятся взрослыми преступниками.

Гость
22 сент 2021 в 09:37

И в каких только школах этому учат? В СССР было уважение к старшим.

Гость
22 сент 2021 в 09:39

Так смотрят, как чиновники относятся к народу и пример берут.

тупой
22 сент 2021 в 09:42

Ну Что у кого то возникает желание защитить "деток" ,ведь это дети играют ,Разве можно на деток обижаться? ! Истребляют бродячих животных -ОНИ ОПАСНЫ. А такие стаи "бродячих деток" -это угроза жизни людям. Разве никто этого не понимает ? Ведь чувствуя безопасность свою в толпе и безнаказанность , нападают на людей ,но страх попасть на видео и отвечать за свои поступки - отрезвляет их. А такие наиболее опасны .,потому что намеренно на слабых нападают "стаей".

22 сент 2021 в 09:43

В следующий раз умнее будет,
Подростки тоже люди ) , повежливее надо было !

Ласточка
22 сент 2021 в 09:43

У собак хаски, прямых потомков волков, искусственно выведен ген агрессии. Как бы и у людей его вывести?

Фывап
22 сент 2021 в 10:06

В моём детстве старушки обычно ходили с клюкой. Это такая цельнометаллическая палка толщиной так в сантиметр, конец для руки загнут в виде крючка. Удобно для всего - опираться при ходьбе, носить узелок, перекинув палку через плечо, и даже при желании стащить всадника с коня. Поэтому хулиганов старушки не боялись. Это их боялись.

22 сент 2021 в 10:08

мужская агрессия - всегда ответ на бабскую

Гость
22 сент 2021 в 10:19

Таких « незаметных» найдут, главное- взять на контроль , родителям -штраф .

22 сент 2021 в 10:21

Женщины, носите с собой газовые баллончики, есть маленькие совсем, в карман войдут.

Гостья
22 сент 2021 в 10:25

это будущее страны,с таким народом стране крышка!

Свиртолет
22 сент 2021 в 10:34

И что, если их найдут? Пожурят, пальчиком погрозят и всё. Онижедети, ничего им не сделают, и они это прекрасно понимают

22 сент 2021 в 10:40

"В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области пояснили, что по данной публикации проводится проверка"
Не допоняла. То есть и сама та женщина не обратилась еще в полицию, и ее муж не обратился, а рванул лишь на НГС засветиться???

Ольга Ч
22 сент 2021 в 10:45

Выросло новое поколение в городе. Зато регион вводит много жилья, строит новые онкоцентры, открывает новые рестораны... Все это очень воспитывает молодежь.

3333
22 сент 2021 в 10:47

Травмат с собой носить что ли ? Или всем на курсы самообороны ходить начать? Полиция то оптимизирована.

Иван
22 сент 2021 в 10:50

Кто в обществе защищает законопослушного человека от быдла? Полиция. Если полиция не защищает, что делать ? Защищаться самому ? Терпеть?

22 сент 2021 в 11:15

Уголовная ответственность должны быть с 10-12 лет! И точка!

Гость
22 сент 2021 в 11:43

Это детки Яж-матерей! Вот оно новое поколение, нет уважения к старшим. Когда их много - короли, а по одиночке - крысы...

Ну и ну!
22 сент 2021 в 11:47

Че вообще дикие что ли?!

22 сент 2021 в 12:27

Выдал жене и сыну газовые балончики.

Гость
22 сент 2021 в 12:55

Поколение быдлят растет.ни кого уважения к другим и безнаказанность...где справедливость...??????????

22 сент 2021 в 13:52

Лично был свидетелем чего то подобного. Шел по массиву, смотрю впереди толпа малолеток. Подхожу ближе, а те окружили бабушку и смеются над ней, оскорбляют. Ну бить детей я не стал, просто первому попавшемулся со всей дури пыром под сраку как зарядил! Все в рассыпную. А если бы я не проходил мимо?

pelion
22 сент 2021 в 14:31

#яжмать с #онжеребенок столкнулась с толпой гопников, на которых ее мантры не действуют. Не фартануло....

22 сент 2021 в 14:49

Будущие работники росгвардии (если в государстве ничего не изменится)

Упс!
22 сент 2021 в 15:02

Подростки считают, что они не будут отвечать за свои действия, поскольку они "еще дети". Тогда надо, чтобы за их действия по полной отвечали их родители.

ФГОС
22 сент 2021 в 15:38

Ауешники..гопники по улицам ,так и ищут,кого избить ,да что нибудь забрать ..Нормальные дети из благополучных семей дома сидят а эти полузеки отираются по улицам

Просто человек