Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации В Новосибирске подростки напали на женщину с ребенком — у нее сломан нос
В Новосибирске подростки напали на женщину с <nobr class="_">ребенком —</nobr> у нее сломан нос

22 сент 2021 в 00:13

Яжмать очередная, есть её дитятко и все остальные моази

Катерина
22 сент 2021 в 00:16

Зачем вступать с такими в беседу если итог ясен? Молчание - золото.

22 сент 2021 в 00:16

Тоже, наверное, воспитанные и душевные детки. Котиков любят и бабушкам помогают дорогу перейти.....Ну - ну.

22 сент 2021 в 00:16

Левый берег - ничего удивительного

22 сент 2021 в 00:17

Ужас! С раннего возраста у мальчиков нет уважения к женскому полу и столько жестокости.

22 сент 2021 в 00:18

Интересно услышать мнение 2й стороны, потерпевшая думаю сама конфликт спровоцировала

22 сент 2021 в 00:18

Хотелось бы узнать полную версию их диалога. Никого не оправдываю, но порой женщины совсем не следят за своим языком и срываются в истерику на первого встречного с таким набором оскорблений, что волей-неволей хочется провести обряд экзорцизма.

22 сент 2021 в 00:21

Их надо найти и наказать.

22 сент 2021 в 00:25

То, что пишут в комментариях - это уму непостижимо.
Подростки-мальчики избили чью-то маму - женщину, старше их. Нет уважения ни к возрасту, ни к женскому полу. Т.к. отсутствует наказание и воспитание в семье.
Нынешние родители ничему не учат своих детей, мол нельзя их ограничивать, надо давать свободу, но это в корне не верно.
Существуют научные исследования, в которых сравнивают кадетов и простых школьников одного возраста, и как раз деструктивных и асоциальных настроений в 2 раза больше среди обычных школьников, а не кадетов, живущих среди муштры и приказов.

22 сент 2021 в 00:26

в "гробах" всегда шакалята промышляли и 30 лет назад тоже.. мерзкое место. 2 минуты езды от центра левобережья.. шакаленок на гопнике, алкашом погоняет. фу мерзость.

Гость
22 сент 2021 в 00:28

Наказать обязательно! А вообще, какое общество , такие и дети и подростки. Что такое хорошо, а что такое плохо совсем перестали детей учить, свободу путают со вседозволенностью!

22 сент 2021 в 00:28

А может за дело или слова "мадам с ребенком"получила! Пример, узкая дорога ,тороплюсь на работу,обойти только по проезжей части с кучей машин,впереди тащится мадам на всю дорогу с коляской и самокатчиком лет пяти,на просьбу "можно пройду" ответ-ребенок учится кататься! Занавес! Было желание дать пинка данной "яжмаиери",но в силу воспитания,которое надо пересмотреть к дамам которые считают что их детям все должны,просто обошла по проезжей части с рекомендациями учить своих детей езде на самокатах в парке! А вот парни в нос дали и я не осуждаю,не прочитав второй стороны конфликта.

22 сент 2021 в 00:29

А где хваленая распиаренная геройская Росгвардия и Полиция ,чьи машины круглые сутки контролируют зачем то площадь Ленина.

22 сент 2021 в 00:32

Куда, кстати, делась Виктория, миротворка хренова ? Пожалеет бандитов ?

Новосибирец-54
22 сент 2021 в 00:37

Фу, опять левобережное гетто! Требую оградить этот рассадник маргиналов и дикарей от цивилизованного правобережья! Нечего им делать у нас здесь!

гость
22 сент 2021 в 00:38

Вроде бы "позор" еще орать нужно стоять, а с другой стороный тебя еще и посадют если "ребеночка" стукнешь по лицу

All X under New sky
22 сент 2021 в 00:38

О народ власть вытерла ноги. Теперь общество будет самоутверждаться любыми способами, чтобы склеить, собрать своё растёртое человеческое достоинство. Порой не гнушаясь склевать эти крупицы своего достоинства даже таким дерьмом, а как избиение женщин. Это очень страшно. Страна рушится на глазах.

гость
22 сент 2021 в 00:41

Главное, что кушают хорошо.

22 сент 2021 в 00:48

В моем детстве, если бы такое случилось, пацаны со двора или из класса таких бы недочеловеков зачмырили бы и даже думаю побили. А потом просто перестали бы общаться, т.к. с такими общаться зашквар для нормальных пацанов. Но это было бы лет 20 назад, как все изменилось....

22 сент 2021 в 00:52

Поколение тиктокеров погубит цивилизацию 🤦‍♂️ Ни мозгов, ни понятий, только попутанные берега.

гость
22 сент 2021 в 00:56

Наверняка женщина куда-нибудь послала этих подростков и в ответ получила, не надо распускать свой язык

Ден
22 сент 2021 в 01:00

Женоподобное телосложение у подростка и прическа такая же. Еще один маминькин сынок

Мэри
22 сент 2021 в 01:09

Дети берут пример со взрослых.

зайки муи
22 сент 2021 в 01:15

Во-первых, а куда еще отправиться подросткам? Возле дома - парковка, небольшой газон для собачьего туалета и между ними лазилка для малышей. В ТРЦ только или на заброшенную стройку или на тротуар - больше некуда. В смартфон, правда, еще можно.

Во-вторых, ну а кем должны чувствовать себя подростки, которые понимают, что взрослые строят для них мир, в котором им нет места, где не считают важным образование и культурный рост каждого из них, где взрослые сами - хамло на государственном уровне, ибо как можно, например, еще расценить аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа" во всех общественных местах, где только могут "подкараулить" простолюдинов в безвыходном положении - в метро, в магазине, на остановках и т.п., если не как унижение? При капитализме общество обречено производить, в основном, "социально-культурные низы" - т.к. они необходимы для производства бабла. В школах не учат быть культурными и умными, только натаскивают на ЕГЭ и на духовность. Ну вот и подрастает "новая смена" на троутарах и в ТРЦ. Пушкина с Булгакова не знают, про Гоголя и Достоевского знают в объеме названий улиц, зато знают наизусть всех рэперов с партаками на физиономии - большие люди, их в топ-менеджеры крутых банков приглашают на работу.
Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. #ЦУР

Мари
22 сент 2021 в 01:15

Дарвин сейчас тяжело работает на российской территории, забирает к себе дурных и необразованных. Эволюция получила новый механизм.

22 сент 2021 в 01:19

В некоторых странах, пинать пожилых женщин в живот - это не грех, а героический поступок. Я помню, как вся телерать и телерадиодрузья вашего Ненаглядного бросились защищать чудо-богатыря, смелого воина, пнувшего женщину в живот, под предлогом того, что женщина могла напасть и покалечить героя, и пинок в живот - чудесная мера, что так и поступают настоящие воины, настоящие мужчины, смелые и сильные. И это был пример для молодежи. В стране где герои-защитники безнаказанно пинают женщин, молодежь будет поступать так же... И это ваша беда. И к сожалению, поправить в ближайшие годы уже ничего не получится. Рыба гниет с башки.

С Богаткова
22 сент 2021 в 01:23

У женщин переломы быстро заживают

22 сент 2021 в 01:42

сколько можно говорить!!!! баллончик, просто газовый баллончик и нет проблем.

Вячеслав
22 сент 2021 в 01:53

Да наверно просто очки запотели у пацанов, сложно полиции будет их найти, даже тех кто приезжает извиняться в больницу со своими коллегами, начальниками не находят, а этих тем более не найдут...

Гость
22 сент 2021 в 02:22

На нары придурков, и не надо их жалеть.

Гость
22 сент 2021 в 02:22

ДА ЧТОЖ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ПЕРЕЛОМАТЬ РУКИ ИМ НАДО

Серый
22 сент 2021 в 02:37

Мутная тетенька - есть такие дамочки сами конфликт провоцируют потом мужа зовут как добермана для разборок. И как то оперативно она диагноз получила с сотрясением мозга - это от одного удара субтильного подростка?

Гость
22 сент 2021 в 02:43

Это, если что, в красной куртке - девка!!!

22 сент 2021 в 02:50

Нужно искоренять в головах саму возможность поднять руку на кого-то. Будь то женщина или мужчина. Если есть конфликт, проблема - решай через суд. Если ударил кулаком, то в качестве назидания - сломать руку на площади на эшафоте. А потом не пускать в больницу, не продавать лекарства. Пусть хорошенько запомнит и другие все пусть посмотрят и запомнят. Перелом - не смертельно, но запомнится хорошо.

22 сент 2021 в 03:06

Какой ужас! Люди совсем с ума посходили! В свете последних новостей, можно только сказать «спасибо, что не убили»(((( надеюсь этих хамов найдут!

Сыт по
22 сент 2021 в 03:06

Да уж город чудес. Морали вообще ни у кого нет. Серость, состояние города кто отсюда ни куда не выезжаем, заставляет жить в стрессе.

Сыт по
22 сент 2021 в 03:10

У родителей этих подростков нет денег на секции, вот и ростки то что растёт. А плоды нас эти могут и удивлять, что и видим. Занимать надо Молодежь работой, секции, кружки, что нибудь

Эшмамат
22 сент 2021 в 03:18

Бедная женщина. Ей наверное больно было?

22 сент 2021 в 03:26

Пока нет полной версии диалога, с обеих сторон, не будет правды!

22 сент 2021 в 04:03

жаль я не был там в этот момент эти подонки бы ушли со сломанными руками и ногами

Гость
22 сент 2021 в 04:08

Через год или два полиция попросит помощи в поиске.

добрый депутат
22 сент 2021 в 04:10

Куда смотрит опека опять? Явно подростки из неблагополучных семей, их надо срочно на воспитание в интернат отдать, пока не поздно, а то встретят совершеннолетие в тюрьме.

22 сент 2021 в 05:52

Найдут .. у них будет время подумать ..

администратор_этого_сайта
22 сент 2021 в 06:15

будущий электорат едра! как пить дать!

Гость
22 сент 2021 в 06:29

Какие родители такие и дети!!!!

22 сент 2021 в 06:47

Отморозки были, есть и будут, к сожалению.
Бить женщину с ребенком, да еще толпой, это ДНО отморозков!

ПЕНСИОНЕР
22 сент 2021 в 06:51

Отсутствие семейного воспитания, религиозной веры и страха в уголовный кодекс = результат.

22 сент 2021 в 06:53

Когда на меня в автобусе начала орать как бешеная яжмать из средней азии, что я ее ребенка задела 2 раза и что она порвет любого, кто даже косо посмотрит на него, орала в истерике на весь автобус, я молчала, она начала цепляться, слышу ли я ее, что у нее ребенок, что она нас всех тут порешает за него, орала пока не вышла. Мне очень хотелось ей что-нибудь сломать, и я думаю она нарвется когда-нибудь.

лена путина
22 сент 2021 в 06:54

ой ли?! это слова яжемамки которой место мало показалось. возможно она хамски сначала с ними разговаривала. да вообще странно всё. но только тетке я не верю.

22 сент 2021 в 07:13

Менты совсем работать перестали, так бы пару-тройку рабочих рук добавили на стройки новых сибирских городов-миллионников.

22 сент 2021 в 07:20

Большинство современных женщин ведут себя, разговаривают и мыслят как мужики. Только внешне отличаются по половым признакам. Если был выбран мужской путь, то и ответственность несут мужскую со всеми вытекающими (в конфликте можно испытать физическую боль или быть посланной пешим ходом на слово из трех букв). Но текст как то уж облизан, думаю что тетенька протискивалась с высоты своей короеы и величия